Вчера вечером я принимала участие в активации Марии Магдалины, целью которой было очищение наследственного программирования, негативных программ оценок от родственников вплоть до 7 колена из клеточной памяти и ДНК. Если вы в детстве слышали от отца, что вы никчемны, значит, что в свое время он услышал это от своих родителей или получил по «наследству». Нас попросили в течение нескольких часов понаблюдать за своими мыслями, вспомнить негативные суждения, высказанные родственниками в наш адрес.

Весь вечер ничего не происходило. В свое время я глубоко переосмыслила и приняла тот факт, что «меня не касается, что обо мне думают другие, это их проблемы» (С группа) и что «вашей душе все равно, что думают о вас другие, т.к. она знает, кто она есть, и не нуждается в подтверждении этого» (С Кутхуми). Я благодарна всем, кто написал, позвонил, выразил поддержку, дал совет принять материал «бедных рыцарей тамплиеров» и поработать над принятием теневой стороны. Но мы с вами знаем, что в определенный момент жизни зеркала исчезают, и люди перестают отражать аспекты вас, требующие вашего пристального внимания и взывающие к вам… это их мнение, их реакция, их неприятие, им самим с этим и работать : )

И вот уже поздно ночью я слышу фразу: «почему мне с другими общаться легко, а с тобой трудно?..»

Я вдруг почувствовала, что воздух вокруг меня начинает темнеть, становится густым и вязким…

Несколько лет назад, присутствуя при разговоре родителей с младшим братом, я выразила свое мнение, что они сколь угодно могут сравнивать своих детей с чужими по неким общепринятым мерилам успеха, но тогда всегда будут чувствовать себя несчастными, поскольку всегда найдется кто-то умнее, успешнее, реализованнее… уж если не можете перестать сравнивать, обратите внимание на то, как часто этот человек радуется, счастлив ли он, спокоен, испытывает ли удовлетворение от своих действий… Мы поняли друг друга, и общаться стало легче, хотя ситуации бывают разные. Так почему же теперь, услышав сравнение в устах близкого человека, это вызвало такую эмоциональную реакцию? Я что-то упустила?

И в ответ на мой безмолвный вопрос я увидела множество ситуаций, когда мои кровные родственники раз за разом проигрывали в битве «он хороший/ты плохой». Сколько разводов, измен, выяснений отношений с любовницами мужей… не говоря уже о проглоченных обидах, что сын женился «не на той», мог бы найти и получше… В кои-то века кровные узы заявили о себе.

Я рада, что мне не пришлось распутывать весь клубок с самого начала, я просто доверилась процессу, поверила, что все пройдет как должно… от меня требовалось лишь позволить вычистить это «наследие» из клеточной памяти и ДНК. Занятно. Мы же знаем, что если убираем какую-то проблему в себе, это мгновенно отражается на окружающих, в данном случае – на родственниках. Интересно будет понаблюдать, как это повлияет на других : )

С благодарностью к Марии Магдалине и всем, кто сопровождал этот процесс.

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Октябрь 22, 2009 в 11:45am
Меня раньше задевало, что другие думают про меня, но сейчас я от этого все больше избавляюсь, очень помогает помогает поддержка работников света, которые мня окружают, а так же этот сайт, спасибо!). Моя жизнь очень интересно складывается в том плане, что я очень много общаюсь с католиками, езжу вместе с ними в поездки, на молодежные встречи, хожу в паломничества.... Всегда удивляюсь, как жизнь меня на этот период тесно связала с католической церковью. Мне нравяться католические молитвя, службы, а к тому же, в одной из прошлых жизней я была католической монахиней;). И может, то, что я часто среди людей католической веры, не дает мне возможности говорить о всем прямо, там не принмимается реинкорнация и то, что самая большая Божественность есть в нас... Так хочется, донести до всех, что мы сами являемся творцами своей жизни!). Почему-то с этой статьей я подумала именно о пересечении моей жизни с католической церковью. Еще, Алена, из вашего сообщения, я опять убедилась, как важно отбросить всякое суждение о людях и о себе, отбросить всякое сравнение.
Комментарий от: Александр, Октябрь 21, 2009 в 7:34pm
Здорово!У меня родная сестра,живет в подмосковье,катается по монастырям,купается в купели,приехала в гости-и все)))какой ты у нас бестолковый(про меня)))),и т.п.Все терплю(в кроткости и смирение),не понимает меня-никак.Я сижу улыбаюсь,а это ее еще больше раздрожает))),уехала вроде все норм...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования