Якорение Золотой Лестницы Вознесения на нашей Планете

В ноябре 2009 года состоиться огромное по своей значимости событие Планетарного масштаба. Полная активация Решетки и Порталов Вознесения. На физическом плане Земли 48 прекрасных Душ нашей человеческой семьи совместно с Мишель будут якорить эти энергии в Египте 14-28 ноября 2009.

Все Миры, на Всех Уровнях и Планах Бытия объединились в Любви в помощь человечеству в планетарном вознесении!

Это мощный призыв к пробуждению последних из душ, готовых пройти через 3 и 4 Врата Вознесения, открывающиеся 22 ноября 2009 года.

Всем предлагается возможность получить доступ к новому пространству, в котором мы, действительно, сможем пробудиться к личной силе и свету, учиться, расти и начать преступать пределы кармических моделей нашей «старой» жизни.

Во время этого тура для человечества и Матери Земли будет проведено:

Якорение Золотой Лестницы Вознесения на нашей Планете, проявив соединение коллективного сердца и разума с сердцем и разумом Вселенского Равенства посредством кристальных решеток, через объединение активированных ранее на планете порталов

Открыт доступ к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа. Ключ к передовым сферам Божественных Духовных Учителей Бога.

Будет проведено изменение реактивных сил Света и направление нас в новые поля Света, чтобы поддержать наше сознание перейти на более продвинутые уровни жизни и путешествия по Пути Подлинных.

Активация порталов приведет к возрождению Сакральных Геометрических Моделей Подлинности.

Совет Подлинных продолжит помогать вам в востребовании более глубокого понимания личного путешествия, избранного вами.

В процессе предварительных активаций были активированы кристальные сердца в Каире, Москве и Санкт – Петербурге.

Мы приглашаем Вас подключиться к якорению этих энергий,

ПОДДЕРЖИВАЯ
Проход к Высшей Октаве Электромагнитных Сил Будущих Светочей «Новой Земли», в официальном якорении 3й и 4й Волн Вознесения.

В период якорения энергий в Египте мы проводим активации в формате скайп конференции. Все активации приняты посредством ченнелинга Мишель Элофф от Марии Магдалины и Владыки Кутхуми. Участие платное, часть средств будет перечислена Мишель Элофф.


Программа скайп-активаций включает:

3 подготовительные активации

10.11.2009 вторник с 19:00 до 20:30 Открытие Лунному Сознанию. Интеграция Высшего сознания, очищения от программ мешающих воспринимать истину и руководство Духовных наставников, усиления способности ясновидения, целительства и телепатии.

12.11.2009 четверг с 19:00 до 20:30 Открытие Солнечному Сознанию. Усиление целительских способностей, высвобождение программ, которые подовляют и ограничивают нас и которые достались нам от наших предков. Это приведёт к изменениям на клеточном уровне, и позволит нам жить жизнью, которую мы для себя выбираем.

14.11.2009 суббота с 15:00 до 16:30 Открытие Звездному Сознанию. Завершение незаконченных кармических контрактов, усиление способности выражать через себя реальность Духа, где Дух – это чистая суть нашего целого «я», что позволяет выражать своё истинное «я», везде и всегда.

5 египетских акиваций

17.11.2009 вторник с 19:00 до 20:30 «Вхождение в Палаты Смерти». Окончательная фаза «умирания» в старом мире и соединение нашего сознания с Божественной Высшей Силой Бога и Богини. Все участники получат Ключ, Хоранителем которого являются, Сакральный Глиф, а также Мантию Вознесения Третьей Волны Вознесения.

19.11.2009 четверг с 19:00 до 20:30 "Врата Водуха к Млечному Пути". Мы интегрируем новое Пламя Стихии Белого Огня, Изумрудное Пламя, заземлим энергии Учений Золотого Храма, а также Луч Защиты Кристального Сердца. Каждому из нас будет дано сакральное имя и символ нашего Ангела Хранителя.

21.11.2009 суббота с 15:00 до 16:30 "Врата Воздуха к Высшей Октаве Электромагнитных Сил". Все энергии данной активации активным образом просветляют вас касательно скрытых планов, побуждающих вас, и помогут вам увидеть аспекты вашей личности, которые теперь могут выйти на передний план вашего сознания, сея семена нового поля Высшего Понимания.

24.11.2009 вторник с 19:00 до 20:30 "Врата Воздуха к Высшей Октаве Электромагнитных Сил Будущих Светочей «Новой Земли». Якорение 3й и 4й Волны Вознесения. Все участники этого посвящения будут хранителями этих волн. Эти энергии запечатают последний проход к «старому миру». Все энергии данной активации активным образом просветляют вас открыть неограниченный потенциал ваших эмоций и что значит выстроить Текучие Границы эмоционального сознания, соединяя Сердце, Разум и Душу.

26.11.2009 четверг с 19:00 до 20:30 "Врата Воздуха к Изумрудной Школе Мистерий Владыки Кутхуми". Активация новых двенадцатимерных Планетарных Порталов. Энергии данной активации открывают неограниченный потенциал наших взаимоотношений с Духом. Это поможет выстроить Текучие Границы эмоционального и духовного сознания, соединяя Сердце, Разум и Душу в единое целое. Эти порталы продолжат передовать новые энергии, приходящие к нам из Галактического Ядра в кристалическую решетку Земли, где она преобразовывается в безусловную любовь. Мы получим новые коды 12:12:12.

Стоимость участия 1 200 рублей (все восемь активаций). В стоимость так же включены тексты активаций на русском языке. Пакет активаций будет отправлен на e-mail каждому участнику. Во время активаций участники обретают 8 многомерных Ключей Нового Сознания Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа для дальнейшего осознанного самостоятельного Творения Наивысшей Реальности.

Заявки принимаются по эл. адресу larissa20@yandex.ru с темой " скайп - активации по Египетскому туру Мишель "

Если у Вас не установлен скайп - установить программу бесплатно можно здесь: http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/

Представления: 181

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Старовойтова, Ноябрь 20, 2009 в 2:45pm
Людмила, посмотрите эту страничку http://perevod.ucoz.ru/index/0-46
Комментарий от: Людмила, Ноябрь 20, 2009 в 2:08pm
С любовью!Как оплатить материалы активаций,если нет электронных денег?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования