27.12.2018
КОГДА ВЫ «ОДНИ».

1) Итак, чтобы почувствовать Радость Самому, необходимо принести Радость другому, с этим вы согласны. Уместен вопрос: «Как же можно принести радость кому-либо, если вы Одни?» На это Я могу сказать вам Следующее: У вас Всегда найдётся и повод, и возможность внести свой вклад в ЖИЗНЬ, ибо Жизнь представлена не только в форме, которую вы определяете, как Человеческая сущность. Природа, окружающая вас, и флора, и фауна Есть Живое, и другим Быть НЕ МОЖЕТ.
2) Но иногда Вы лучше выражаете Радость, когда Вы Одни – И обе Женщины - твои единомышленники (и подбирающая Темы для вашей страницы, и Пишущая стихи), и Ты Творите с радостью НАЕДИНЕ с Собой. Всё познаётся в сравнении. Да, конечно же, есть люди, живущие в одиночестве в отдалённых местах, ограниченные в движении и по многим причинам не имеющие возможности участвовать в жизни вашего Общества. Да, встречаясь пусть реже, чем другие, с кем-то, они привносят Радость в Жизнь этих других, через совместное Творчество, но в Итоге Остаются потом "наедине" с Собой. Так Есть.
3) Но Я говорю здесь ещё и о том, Как Найти Радость внутри Себя каждому из вас. Но начнём с того, что Вы Никогда Не Бываете одни. Вы, наверное, опять забыли, что Я ВСЕГДА с ВАМИ, а Вы ВСЕГДА со МНОЙ. Это всё меняет. Если Вы считаете, что ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Одни, да, тогда одиночество становится опустошающим. Ибо Природа Любой Души Есть Единство и Единение Со Всем Сущим. И, если Вы допускаете Саму Мысль, и она занимает приоритет в Ваших убеждениях о том, что Радом с вами Никого НЕТ, то вы рано или поздно почувствуете себя Обособленными, ВНЕ ЕДИНСТВА со Всем Остальным. Подобное ярко проявляется среди тех, кто выражает себя, как «единственным или последним», наделённым от Меня «особыми полномочиями»; такие люди очень скоро начинают заявлять, что вокруг них одни враги и предатели, ибо, в Сути Своей и в Своём Сознании они отделили себя и Считают Себя «единственными и неповторимыми». Всё так, вы неповторимы, но неповторим - КАЖДЫЙ из Вас, как индивидуальное Проявление в Физической Форме Через вас - БОГА, МЕНЯ.
4) Подобное Ваше Заблуждение Будет Всегда опустошать тех людей, кто по тем или иным причинам ощущает своё одиночество, ибо это всегда будет входить в противоречие с Вашим Глубоким Ощущением Того, Кем Вы являетесь в Действительности. Но Я говорю вам – «ОДИНОЧЕСТВО» НЕВОЗМОЖНО, и вы никогда не бываете ОДНИ. Да, Вы можете Создать Иллюзию Одиночества, но Переживание вами «одиночества» не Делает Это переживание РЕАЛЬНЫМ. Ещё раз скажу: Я всегда с Вами, с Каждым из Вас, даже если вы этого не знаете или не хотите в это Верить. Да, Если Вы Не верите, то Это Равносильно Тому, Что Меня с Вами НЕТ, и Потому Измените это – Я ВСЕГДА с ВАМИ, от НАЧАЛА и даже после конца Времён. Да, Вы Можете Знать и при этом «не Знать», что Вы Знаете. Ибо есть Те, Кто Не Знают, и не Знают, что Они Не Знают, вот тут, как раз, и ваше Время приходит, Растите Их, ибо они как дети.
5) Есть Те, кто Не Знают, но Знают, что Они Не Знают, таких Обучайте, ибо Они Хотят Узнать. Но Есть и Те, Кто НЕ ЗНАЮТ, но Думают, ЧТО ЗНАЮТ, Избегайте их, ибо Они несут опасность. Есть даже ТЕ, Кто Знают, но Не Знают, что Они Знают – РАЗБУДИТЕ ИХ. Есть И Те, Кто Знают, и Знают, что Они Знают, не идите за ними. Ибо, если они Знают, Они сами не пожелают вам следовать за Ними, Но всегда Слушайте ОЧЕНЬ внимательно то, Что ОНИ ГОВОРЯТ, они, как раз, напомнят вам ТО, что Вы Знаете. Именно для Этого Они и были посланы к вам, и потому Вы встретились. Если Точнее, Это Вы Их Затребовали к Себе. Но вот есть такие, что Знают, что Они знают, НО Притворяются, что Не Знают. Я скажу следующее, закономерен вопрос: Зачем они так делают? ответ – Вы, практически, Все Так Делаете, в то или иное время, почти Все.
6) Ибо вы в большинстве своём обожаете – драму. Ибо создали Целый мир иллюзий, где выбрали себе первые роли на сцене и можете править в созданном вами Мире иллюзий. Зачем вам необходима нескончаемая драма, Ответ – Именно В самой драме вы можете обыграть на Максимально высоком уровне и весьма интенсивно все самые разнообразные Версии Того, кем Вы являетесь, и, как результат, выбрать то, кем вы Хотите Быть. Но есть способ Полегче. И вы Обязательно вспомните и выберете Этот способ именно в тот момент, когда поймёте, что в Драме НЕТ Необходимости. Но всё же вы иногда будете возвращаться к ней, чтобы напомнить Себе и Научить других. Все Пробужденные и учителя так Делают.
7) Тем Самым, Напоминают Вам об Иллюзиях, они напоминают и Вам, и Себе о том, что всё в Жизни –Иллюзия, и у каждой Иллюзии Своя Цель. Познав Эту цель, Вы Сможете Жить Внутри Иллюзии или Вне Её, на Это Будет только Ваше Желание. Тогда Вы Сможете Выбрать или Испытывать Иллюзию и Делать её Реальной, или Выбрать Испытывать в Каждый или Любой Момент Конечную Реальность. ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 339

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 30, 2018 в 4:39am

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Related image

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 30, 2018 в 4:37am

Вы Никогда Не Бываете одни.

...

Да!

Предлагаю в созвучии статью из инета:


Люди часто не правильно понимают, что духовный путь и жизнь отделимы друг от друга. Они считают, что чтобы идти путем духовным, нужно отбросить богатство свое. Богатство – Богом дано, рождено свыше, а это любовь и мудрость. Богатый человек — значит духовный,  духовность вне меры. Материальные же ценности должны быть в меру, что вне меры — считается грехом.

На духовном пути человек часто отбрасывает свою жизнь на второй план, ограничивая себя какими-то условностями, а ограничивать себя нужно лишь от греха. Жизнь человеку дана Богом, и проживать ее он должен с Ним. Ведь жизнь человеческая всех прекрасней и милее всего на свете (как  об этом говорится в сказке «Василиса — Прекрасная», когда Иванушка пришел за «мечом – кладенцом» и попал в сети паутины. Паук ему поставил условие, что если тот ответит на загадку правильно, отпустит его, и отдаст меч. И на вопрос : «Что всего прекраснее и милее на белом свете?» вначале Иванушка ответил, что – Василиса, а затем, осознав, ответил – Жизнь!)

Идущему путем духовным нужно всегда помнить о Боге и переносить свой взор на Него. Он стоит всегда у дверей нашего разума, сердца, жизни, и ждет, пока мы откроем  их Ему. Когда человек распахивает двери своей жизни Богу, Он обязательно войдет в нашу жизнь, по-другому не бывает. И человек начинает проживать свою жизнь вместе с  Богом. И жизнь человека становится лучшим учителем. В нее нужно всмотреться и быть бдительным. Если в жизнь человека приходят неприятные события, это значит, что мы не правильно живем, а если события благостные, то мы проживаем жизнь по Воле Бога. Человек, перенося взор на Бога, этим открывает Небеса, и снисходит Благодать.

  • Когда человек, просыпаясь, думает о Боге, Он благословляет его на день грядущий.
  • Выходя из дома перед дорогой, прося благословения у Бога, человек оберегается Богом от всякой беды.
  • Приглашая Бога на работу, человек получает от Него силы и мир, который избавит от всех конфликтов.
  • Когда мы приглашаем Бога в семью, Он принесет согласие и любовь в отношения.
  • Если перед едой просить благословения у Бога, Он очистит пищу от тяжести и даст силы организму усвоить пищу.
  • Прося благословения на сон грядущий, человек будет спать спокойно и, проснувшись, будет чувствовать себя полным сил.

Прибывая в молитве или в медитации, вместе с Богом, будет происходить ускоренный  духовный рост. Искренняя потребность в Боге убирает границу между жизнью и духовным путем. Жизнь человека становится духовной практикой, а духовная практика жизнью, это становится единым.

Самая большая духовная практика —  просто жить вместе с Богом.

Все Святые люди жили всегда вместе с Богом, соединяя жизнь с духовными практиками. И в их жизни были счастье и любовь. И мы имеем возможность, живя с Богом, преодолеть все трудности и найти свое счастье и любовь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования