25.12.2018
СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА.

1) Моя Дружба с вами, как раз, и существует для того, чтобы помогать вам Вспоминать и для того, чтобы ваша Повседневная Жизнь стала спокойнее и легче, и ваш Опыт в Каждый Момент Сейчас Стал всеобъемлющим и всегда Выражал в полной Мере Того, Кем Вы являетесь в Действительности. Я не поступлюсь Истиной, Если скажу, что Это ваше САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ. При этом Я создал Совершенную Систему, при которой ВСЕ Ваши Желания могут Осуществляться, что и Происходит в Данный момент. Но, как Я и говорил ранее, отличие состоит только в том, что Я знаю это, а вы нет.
2) В тот Момент, когда Вы обретёте Полное Знание (что может наступить в Любой Миг), Вы Сможете Чувствовать Себя так же, как Я Всегда Себя Чувствую. То есть, вы Будете Выражать и испытывать абсолютную Радость, Понимание, Любовь, станете Благодарными ко Всему и Всем и будете Благословлять Всё и Вся. Эти ПЯТЬ Позиций БОГА ВЕЧНЫ и НЕЗЫБЛЕМЫ, и Я покажу вам, как можно применить эти позиции в вашей нынешней Жизни, и это, как итог, приведёт вас к БОЖЕСТВЕННОМУ. И потому начнём.
3) Радость – это Жизнь, выражающая себя, то есть то, что вы называете Радостью, есть не что иное, как СВОБОДНОЕ Течение Энергии Жизни. Теперь, что Есть Суть Самой Жизни, - это Единство со всем Сущим, то есть, Жизнь – это Единство, выражающее Себя. Но вы так же называете Чувство Единства Любовью, и потому, исходя из Этого, Суть самой Жизни – Есть Любовь. Значит, Радость – Есть Любовь, свободно Выражающая Себя. Если что-то препятствует Свободному и Неограниченному Выражению Жизни и Любви, то есть, по Сути Препятствует переживанию Единства и единения со всеми вещами и разумными существами, то Радость выражается Не Полностью. А Радость, которая не может быть выражена полностью, есть то, что вы называете – грусть.
4) Но при этом может возникнуть вопрос: Как та или иная вещь может быть маленькой, если она большая, или как Душа может быть грустной, если её Суть – Радость? Я отвечу: вы пока ещё не до конца понимаете Природу Вселенной и смотрите на Мир с позиции Разделения. Ибо во Вселенной Большой и Маленький НЕ ОТДЕЛЕНЫ ДРУГ от ДРУГА. В Сути НИЧТО НЕ ОТДЕЛЕНО, то есть, во Вселенной не существует ничего, что бы было отделено от чего-то. И потому Большой и Маленький –есть Разные степени ОДНОГО и ТОГО ЖЕ так же, как и Радость, и Грусть. Вы просто используете разные слова для описания ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ЭНЕРГИИ. Это Есть Два разных выражения УНИВЕРСАЛЬНОЙ СИЛЫ.
5) А Теперь интересное – как вы думаете Вы Можете испытывать Два Этих Чувства Одновременно? Я Говорю Вам: Можете - и Грусть, и Радость Могут смешаться, и тот Поток, Который вы называете и Радость, и Грусть, - Есть не что иное, КАК САМА ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. И ещё одно – Эту Энергию вы можете выражать в Любое Мгновение, как Радость. Вам Же Известно уже, что Течение Самой Энергии жизни можно контролировать. То есть, Вы все абсолютно способны ускорить вибрации Жизненной Энергии, переходя от Грусти к Радости. Более того, те, Кто Носят в своём Сердце Радость Могут исцелять ЛЮБОЙ МОМЕНТ, не в Любой, а ЛЮБОЙ. И, более того, Она ЕСТЬ в КАЖДОМ СЕРДЦЕ, даже если вы утверждаете, что её у вас там сейчас нет.
6) Я открою вам маленький Секрет: чтобы почувствовать Радость в Сердце, НЕОБХОДИМО ВЫПУСТИТЬ ЕЁ на ВОЛЮ. И, если вы утверждаете, что не чувствуете эту Радость в своём сердце, то Вы Уже знаете, как поступить. ПОМОГИТЕ ДРУГОМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЁ, Освободите Радость в Другом Человеке, и Вы почувствуете Радость в Своём сердце. И выпустить Радость на Волю можно, да, не удивляйтесь – ПРОСТОЙ УЛЫБКОЙ. Можно сделать комплемент человеку, взирать на всё и всех любящим взглядом. И также многими другими Вещами – песней, стихами. Посмотрите, сколько прекрасных стихов создала Ваш Единомышленник, эта прекрасная Женщина. Сколько Радости Вы испытываете, читая их на вашей странице в социальных сетях. Разве Нет?
7) Разве Вы Не испытывали Радость от того, что берётесь за руки? Да, просто за руки. Разве вы не испытываете радость, когда ваши мечты и желания совпадают? А когда ваши Души Соединяются, и вы вместе Создаёте что-то, что Служит во Благо? Когда вы делитесь своими чувствами, говорите правду. Перестаёте сердиться. Или просто меняете своё мнение к лучшему. Разве Вы не испытываете радость, когда желаете что-то рассказать или выслушать кого-то? И, конечно же, огромная радость приходит тогда, когда вы решаете кого-то Простить или Отпустить. Разве не радуетесь вы, когда испытываете желание Отдавать и сами Принимаете с Благодарностью?
8) Я могу ещё долго перечислять способы того, как можно освободить Радость в другом Человеке. Но знайте, как только вы Решите Это Сделать, вы Будете Знать, как Это Сделать в этот Момент. Более того, это Можно сделать даже у постели умирающего. Маленький Совет, как жить Радостно: научитесь Быстро Прощать, безусловно Любить и НИКОГДА не Сожалеть о Боли - той, которая осталась в прошлом. Отсюда Приходит Избавление от Страха Смерти, а Когда Вы Не боитесь умереть, то Вы и не Боитесь ЖИТЬ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 26, 2018 в 6:10am

 Суть Самой Жизни, - это Единство со всем Сущим, то есть, Жизнь – это Единство, выражающее Себя.

...

Благодарю за блог,  Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования