ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)


02.01.2019
СТРЕМЛЕНИЕ ВСПОМНИТЬ.

1) Будет совершенно справедливо, если Я скажу, что Каждая Душа стремится Воссоединиться с Богом. Но, как и было сказано в предыдущем разговоре, многие «не знают» этого, другие «не помнят, что они помнят». Но при всём этом в сердце каждого из вас продолжает Жить Это Стремление. Это применимо даже к тем, кто не верит в существование Бога, ибо даже у них в глубине сердца — это Стремление не исчезнет никогда. И они, и многие из вас часто путают подобное с Жаждой чего-то Нового. Но, в итоге, они откроют для себя то, что это - стремление вернуться Домой и снова стать частью Меня.
2) Не верующим предстоит узнать и испытать, тем самым, открыв для себя Истину, что всего, что они добились, и ничто из того, что они приобрели, Никогда не сможет удовлетворить их Самое Заветное Желание. Им не поможет в этом даже Любовь другого человека. Ибо вся Любовь земная скоротечна и временна. И даже долгая Любовь, продолжающаяся многие и многие годы, скоротечна по сравнению с бесконечностью Жизни Души. И, если ваша Душа не успевает постичь это за период Жизни на Земле, она Постигнет это в Момент, который вы называете «смертью». Ибо в Этот Момент вы Узнаете, что смерти НЕТ, и Вы Вечны и Бесконечны. Вы всегда Были, Есть и Будете, и Вы - есть Мир БЕЗ КОНЦА.
3) В Этот Момент Ваша Душа Поймёт Всю Временность Той Любви, которую она считала постоянной. И, придя в следующий раз в Сферу Физическую, она сможет глубже понять и ей будет гораздо легче вспомнить и, как итог, Знать, что всё, что люди Любят в физической Жизни, недолговечно и преходяще. Но это Не означает Бессмысленность, ибо в Любви НЕТ, и НЕ МОЖЕТ Быть ничего Бессмысленного. Любовь – Это сам Смысл Жизни, а Жизнь – Это Выраженная Любовь. Это Есть то, что Вы называете Жизнью. Вы смело можете считать (и это Истина), что Каждый Акт Любви – есть Выражение Жизни на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Но вы согласитесь со Мной, что какое-либо переживание, если оно является временным, от этого НЕ СТАНОВИТСЯ Бессмысленным. Тут, как раз, всё может быть наоборот и придаёт этому переживанию Больше Смысла.
4) Да, Переживания Любви Временны, но САМА ЛЮБОВЬ ВЕЧНА! Эти Переживания просто выражают Любовь Здесь и Сейчас, и Эта Любовь Присутствует Всегда и Везде! Это Можно разобрать на примере каждого из вас, Я задам вам вопрос: «Любите ли вы кого-нибудь в данный момент?» Ну, конечно же, в вашей Жизни присутствует немало людей, и к ним вы испытываете Любовь. Теперь другой вопрос: «Есть среди них тот человек, с которым у вас Близкие, скажем, Личные отношения?» Давай разберём на примере Тебя (не боишься, если Я выражу твои мысли в этом вопросе вслух и перед всеми?). Я слышу, продолжаем – Есть человек, и её зовут – Анна, к которой ты продолжаешь испытывать особенную Любовь.
5) Сейчас Мы оставим за рамками нашего разговора саму причину или причины того, что Вы не «вместе». Но бывает, что ты не так остро ощущаешь к ней свою Любовь (хочу заметить, что ты вырос, ибо не требуешь взамен от неё подобного). Хотя, как Знать, как Знать. То есть, ты осознаёшь, что бывают времена, когда ты «меньше» испытываешь к этой женщине свою Любовь, то Есть, Любовь временна. Но теперь Я спрошу Тебя: «Разве это Лишает Саму Любовь смысла, это лишает тебя удовольствия вот так проявлять Тебе свою Любовь?» Я Знаю, что Нет.
6) Весь вопрос сводится к Извечному Вопросу: «Что Ты Выбираешь?» Выбираешь ли ты НЕ видеть Радости и смысла в том, что Ты, как Сущность Живущая Вечно, выражаешь и проявляешь Свою Любовь просто потому, что эти Проявления и выражения Не постоянны, – то есть, временны? Или твоим выбором является более глубокое понимание, именно оно позволяет тебе Любить «в полную силу» То, что Ты Любишь, даже если ты Знаешь, что переживание и выражение этой Любви в этой Конкретной физической форме Временно? Выбирая Второе, Ты и вы все становитесь на Путь Просветления. Вашим знанием Становится - Безусловная Любовь ко Всему, то есть, к Жизни, и то, что даёт и тебе, и всем Жизнь в каждый Момент – Есть выражение Божественного.
7) Помните – БОГ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ (ЛЮБЯЩАЯ), это Фундаментальная Позиция Бога! Если Вы Любите ВСЕХ и БЕЗУСЛОВНО и без каких-либо Ограничений, и Ваше проживание этого Состояния Происходит Каждый День, и вы Проживаете Его Мгновение за Мгновением, это Хорошо. Но Я Предлагаю вам СОЗДАВАТЬ ЕГО КАЖДЫЙ МИГ, ибо помните: Жизнь – это НЕ Процесс Открытия, а Процесс СОЗИДАНИЯ. Вопрос Состоит в Том, что: «КАК Создавать Любовь Безусловную и Неограниченную каждое мгновение своей Жизни?» Пока у вас нет ответа на этот вопрос, и потому Большинству из вас Трудно вообще понять, что значит быть Абсолютно Любящим. У большинства пока есть только Понимание этих Слов, но нет смысла, то есть, с практической точки Зрения они не имеют смысла для большинства людей. И в этом сегодня и заключается проблема со словом – Любовь.
АМИНЬ.

Представления: 246

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования