31.12.2018
ВЕЧНЫЙ И НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРИЗЫВ.

1) Многие из вас, конечно же, утверждают, что они и помыслить никогда не могут, чтобы отвергнуть БОГА. Но, давайте посмотрим, как всё обстоит на самом деле. Первое – когда у вас возникает предчувствие, и вы игнорируете его, – вы отвергаете Меня. Второе – На все предложения закончить ту или иную войну, прекратить конфликты вы отвечаете игнорированием предложения – вы отвергаете Меня. Третье – каждый раз, когда вы игнорируете улыбку даже незнакомого вам человека и не улыбаетесь в ответ, – вы отвергаете Меня. Четвёртое - находясь ночью под открытым небом, и вы не удосуживаетесь даже взглянуть на него, восхититься всем величием Вселенной – Вы отвергаете Меня.
2) Попадая на природу и проходя мимо того, что несёт незабываемую красоту и совершенство мира – мимо цветов, деревьев, водоёмов, – вы отвергаете Меня. Всегда, когда вы слышите Мой голос тем или иным образом или голос ушедшего от вас человека и говорите, что вам причудилось, – вы отвергаете Меня. Если вы чувствуете в своей Душе Любовь и в сердце вашем радость и ликование такое, что хочется петь, или образы прекрасные ваш посетили Ум, и не реагируете на это и не пытаетесь продлить и пережить эти прекрасные Чувства, – вы отвергаете Меня. Вы, приходя в магазин и наталкиваясь на «нужную» книгу, решаете оставить её на потом, или, встретив человека и услышав слова, которые вас окрылили, и приписываете это случайности, – Вы отвергаете Меня.
3) Как часто и Ты, и вы отрекаетесь от Меня? Это происходит, когда вы Не Верите в своё Совершенство и не признаёте Мои Дары, когда вы говорите, что всё принимаете - «НО…», вы отрекаетесь от Меня. "Не пропоёт и трижды петух, как вы все отречётесь от Меня", помните это? Я зову вас Не отрекаться от Меня тогда, когда это «выгодно» Вам, а Испытать Единение со Мной. Я ПРИЗЫВАЮ к ЭТОМУ НЕПРЕРЫВНО и ВЕЧНО! Да, ваш Мир Меняется, ибо Всё больше и больше людей Чувствуют Эту Энергию и её Силу и не отвергают её. Прекрасно, что вы чаще и чаще стали позволять этой силе Быть с Вами, тем самым, подготавливая всходы тех семян, которые прорастут и уже прорастают, и Вы увидите Прекрасный Мир, созданный вами.
4) Да, вы многое сделали в развитии и науки, и техники, теперь пришёл черёд Расти Вашему Сознанию. Я отвечу на твой вопрос по поводу «элитарности и избранности» якобы «особой» касты людей - учёных, являющихся Моей «единственной опорой и поддержкой». Так говорящие, это те люди, которые СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛИ, ЧТО ЕСТЬ БОГ и что ЕСТЬ ЖИЗНЬ, и, конечно же, не помнят – КТО ЕСТЬ ОНИ. И, скорее всего, желающие использовать вас в своих корыстных целях. Именно развивая Сознание, вы достигнете ТАКИХ результатов, перед которыми померкнут все ваши прежние Достижения. Ибо Они будут Несравнимы.
5) Наступивший век –Будет временем вашего Пробуждения, время встречи вас с вашим Внутренним Создателем. Многие, сделав Выбор - Пробудиться, уже в Этом Веке Испытают Единение со МНОЙ, Единство с Богом и со Всем в Жизни. Каждый Аспект Жизни будет вами Осознан и Принят, как Продолжение и Единство Вас и с Вами. Наступает Время УНИВЕРСАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Да, сегодня многие и Учителя, и Посланники, и провидцы говорят о грядущих изменениях вашего Мира. Они, как и ты, предлагают людям инструменты, с помощью которых можно провести эти преобразования. Все вы Глашатаи Новой Эры.
6) И Ты, и Вы Все Можете сделать окончательный Выбор – Быть Одним из Них. Я говорю это тем, кто читает сейчас эти строки, но Многих Я призываю, но Мало Кто Выбирает САМ! Я спрашиваю Вас, читающие: «Мы Будем говорить с Вами Одним Голосом?» Что Вы Выбираете? Ибо все Вы Знаете Всё, никто за все времена не приходил на Планету без Знания. Знание – ЭТО ТО, ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ, но вы забыли, Кто и Что Вы Есть. И целью этого забвения была и остаётся Возможность для создания этого ЗАНОВО. Вы все Осуществляете Процесс Воссоздания, и потому вам только кажется, что вы «не знаете и не помните».
7) Повторю, есть Те, кто Не Помнят, и они не помнят, что они не вспомнили. Есть также и те, кто не помнят, но они помнят, что они не вспомнили. Есть Те, кто не помнят, но они думают, что вспомнили. Есть Те, кто помнят, но не помнят, что они вспомнили. Есть те, кто помнят, но делают вид, что не вспомнили. И Есть Те, Кто Помнят и помнят, что вспомнили. И Те, кто вспомнили, Стали ЧАСТЬЮ Тела МОЕГО снова.

Мы многое Вспомнили за уходящий год, Мы Вспомнили, что является Целью вашей Души, Мы вспомнили, что Есть Искренние, как вы говорите «на деле» Взаимоотношения с Богом. Мы рассмотрели варианты Путей к Пробуждению и то, что есть Пробужденное Существо и их Принципы Действий. Всё это Мы вспомнили за этот год. И потому в наступающем году Вам Остаётся начать Пробуждать и Себя, и Других, через и Благодаря тем Инструментам, Которые Я принёс вам в ДАР. Целостность Вашего Бытия теперь в «ваших» руках. Осталось за малым - ПРОСТО БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Есть Вы БОГИ – БОГ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ВАС, и как ВЫ! Свершите ТО, что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ от СОЗДАНИЯ! СТАНЬТЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ФИЗИЧЕСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА на ЗЕМЛЕ! И БОГ ЯВЛЕН БУДЕТ во ПЛОТИ!
С ЛЮБОВЬЮ к МОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЯМ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 1, 2019 в 3:48pm

               " ПРОСТО БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Есть Вы БОГИ – БОГ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ВАС, и как ВЫ! Свершите ТО, что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ от СОЗДАНИЯ! СТАНЬТЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ФИЗИЧЕСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА на ЗЕМЛЕ! И БОГ ЯВЛЕН БУДЕТ во ПЛОТИ!
С ЛЮБОВЬЮ к МОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЯМ!!                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования