31.12.2018
ВЕЧНЫЙ И НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРИЗЫВ.

1) Многие из вас, конечно же, утверждают, что они и помыслить никогда не могут, чтобы отвергнуть БОГА. Но, давайте посмотрим, как всё обстоит на самом деле. Первое – когда у вас возникает предчувствие, и вы игнорируете его, – вы отвергаете Меня. Второе – На все предложения закончить ту или иную войну, прекратить конфликты вы отвечаете игнорированием предложения – вы отвергаете Меня. Третье – каждый раз, когда вы игнорируете улыбку даже незнакомого вам человека и не улыбаетесь в ответ, – вы отвергаете Меня. Четвёртое - находясь ночью под открытым небом, и вы не удосуживаетесь даже взглянуть на него, восхититься всем величием Вселенной – Вы отвергаете Меня.
2) Попадая на природу и проходя мимо того, что несёт незабываемую красоту и совершенство мира – мимо цветов, деревьев, водоёмов, – вы отвергаете Меня. Всегда, когда вы слышите Мой голос тем или иным образом или голос ушедшего от вас человека и говорите, что вам причудилось, – вы отвергаете Меня. Если вы чувствуете в своей Душе Любовь и в сердце вашем радость и ликование такое, что хочется петь, или образы прекрасные ваш посетили Ум, и не реагируете на это и не пытаетесь продлить и пережить эти прекрасные Чувства, – вы отвергаете Меня. Вы, приходя в магазин и наталкиваясь на «нужную» книгу, решаете оставить её на потом, или, встретив человека и услышав слова, которые вас окрылили, и приписываете это случайности, – Вы отвергаете Меня.
3) Как часто и Ты, и вы отрекаетесь от Меня? Это происходит, когда вы Не Верите в своё Совершенство и не признаёте Мои Дары, когда вы говорите, что всё принимаете - «НО…», вы отрекаетесь от Меня. "Не пропоёт и трижды петух, как вы все отречётесь от Меня", помните это? Я зову вас Не отрекаться от Меня тогда, когда это «выгодно» Вам, а Испытать Единение со Мной. Я ПРИЗЫВАЮ к ЭТОМУ НЕПРЕРЫВНО и ВЕЧНО! Да, ваш Мир Меняется, ибо Всё больше и больше людей Чувствуют Эту Энергию и её Силу и не отвергают её. Прекрасно, что вы чаще и чаще стали позволять этой силе Быть с Вами, тем самым, подготавливая всходы тех семян, которые прорастут и уже прорастают, и Вы увидите Прекрасный Мир, созданный вами.
4) Да, вы многое сделали в развитии и науки, и техники, теперь пришёл черёд Расти Вашему Сознанию. Я отвечу на твой вопрос по поводу «элитарности и избранности» якобы «особой» касты людей - учёных, являющихся Моей «единственной опорой и поддержкой». Так говорящие, это те люди, которые СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛИ, ЧТО ЕСТЬ БОГ и что ЕСТЬ ЖИЗНЬ, и, конечно же, не помнят – КТО ЕСТЬ ОНИ. И, скорее всего, желающие использовать вас в своих корыстных целях. Именно развивая Сознание, вы достигнете ТАКИХ результатов, перед которыми померкнут все ваши прежние Достижения. Ибо Они будут Несравнимы.
5) Наступивший век –Будет временем вашего Пробуждения, время встречи вас с вашим Внутренним Создателем. Многие, сделав Выбор - Пробудиться, уже в Этом Веке Испытают Единение со МНОЙ, Единство с Богом и со Всем в Жизни. Каждый Аспект Жизни будет вами Осознан и Принят, как Продолжение и Единство Вас и с Вами. Наступает Время УНИВЕРСАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Да, сегодня многие и Учителя, и Посланники, и провидцы говорят о грядущих изменениях вашего Мира. Они, как и ты, предлагают людям инструменты, с помощью которых можно провести эти преобразования. Все вы Глашатаи Новой Эры.
6) И Ты, и Вы Все Можете сделать окончательный Выбор – Быть Одним из Них. Я говорю это тем, кто читает сейчас эти строки, но Многих Я призываю, но Мало Кто Выбирает САМ! Я спрашиваю Вас, читающие: «Мы Будем говорить с Вами Одним Голосом?» Что Вы Выбираете? Ибо все Вы Знаете Всё, никто за все времена не приходил на Планету без Знания. Знание – ЭТО ТО, ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ, но вы забыли, Кто и Что Вы Есть. И целью этого забвения была и остаётся Возможность для создания этого ЗАНОВО. Вы все Осуществляете Процесс Воссоздания, и потому вам только кажется, что вы «не знаете и не помните».
7) Повторю, есть Те, кто Не Помнят, и они не помнят, что они не вспомнили. Есть также и те, кто не помнят, но они помнят, что они не вспомнили. Есть Те, кто не помнят, но они думают, что вспомнили. Есть Те, кто помнят, но не помнят, что они вспомнили. Есть те, кто помнят, но делают вид, что не вспомнили. И Есть Те, Кто Помнят и помнят, что вспомнили. И Те, кто вспомнили, Стали ЧАСТЬЮ Тела МОЕГО снова.

Мы многое Вспомнили за уходящий год, Мы Вспомнили, что является Целью вашей Души, Мы вспомнили, что Есть Искренние, как вы говорите «на деле» Взаимоотношения с Богом. Мы рассмотрели варианты Путей к Пробуждению и то, что есть Пробужденное Существо и их Принципы Действий. Всё это Мы вспомнили за этот год. И потому в наступающем году Вам Остаётся начать Пробуждать и Себя, и Других, через и Благодаря тем Инструментам, Которые Я принёс вам в ДАР. Целостность Вашего Бытия теперь в «ваших» руках. Осталось за малым - ПРОСТО БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Есть Вы БОГИ – БОГ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ВАС, и как ВЫ! Свершите ТО, что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ от СОЗДАНИЯ! СТАНЬТЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ФИЗИЧЕСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА на ЗЕМЛЕ! И БОГ ЯВЛЕН БУДЕТ во ПЛОТИ!
С ЛЮБОВЬЮ к МОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЯМ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 1, 2019 в 3:48pm

               " ПРОСТО БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Есть Вы БОГИ – БОГ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ВАС, и как ВЫ! Свершите ТО, что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ от СОЗДАНИЯ! СТАНЬТЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ФИЗИЧЕСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА на ЗЕМЛЕ! И БОГ ЯВЛЕН БУДЕТ во ПЛОТИ!
С ЛЮБОВЬЮ к МОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЯМ!!                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
""Концепт-арт артефакта «Куб времени» — технологии древних инопланетян, парящей в темной пустоте. В центре находится идеальный тессеракт (гиперкуб), выполненный из прозрачного кристаллического кварца. Внутри куба видны сложные…"
41 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"С написанием промптов всё проще. Они заточены на это. Они сами являются исчерпывающим справочником - как с ним лучше всего взаимодействовать. Нужно самого агента попросить написать промпт для самого себя. В свободной форме указав всё, что нужно. Он…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
""Чтобы написать системный промпт для ИИ-агента самостоятельно, нужно составить для него четкую инструкцию, которая определяет его роль, доступные инструменты, логику работы и ограничения..." вот так ответил сам ИИ. Но, чтобы написать…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Убрала затесавшееся :-))  «э» (“А э, кстати, да.”) но коммент с ошибкой не удаляется"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"А, кстати, да. И, я сейчасвспомнила своего любимого Сказочника ( это блогер, я о нем много здесь писала, и его материалы помещала), так вот он очень искусен в этих «программистских»  и технических штучках и недавно как раз делился…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"На самом деле можно поступить более радикально. Самому написать Промпт - как ии агент должен отвечать. И каких манер ответа ему следует избегать. Это очень простое решение применимое даже в тех случаях, когда разработчик клиента доступа к агенту не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"комментарий Но, я не случайно сегодня упоминала свое интуитивное ощущение, что дело здесь серьезнее, чем кажется на первый взгляд. И,  чуть позже, сегодня же мои догадки подтвердились. Я прослушала видео- беседу известного учёного, изучающего…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Ты, Каи,  дал очень  полезную информацию о том, что пользователи  могут сознательно отключать один режим и заменять другим  (“У агентов некоторых нейросетей можно выбирать режим ответа. От Угодливо-льстивого (часто…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования