31.12.2018
ВЕЧНЫЙ И НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРИЗЫВ.

1) Многие из вас, конечно же, утверждают, что они и помыслить никогда не могут, чтобы отвергнуть БОГА. Но, давайте посмотрим, как всё обстоит на самом деле. Первое – когда у вас возникает предчувствие, и вы игнорируете его, – вы отвергаете Меня. Второе – На все предложения закончить ту или иную войну, прекратить конфликты вы отвечаете игнорированием предложения – вы отвергаете Меня. Третье – каждый раз, когда вы игнорируете улыбку даже незнакомого вам человека и не улыбаетесь в ответ, – вы отвергаете Меня. Четвёртое - находясь ночью под открытым небом, и вы не удосуживаетесь даже взглянуть на него, восхититься всем величием Вселенной – Вы отвергаете Меня.
2) Попадая на природу и проходя мимо того, что несёт незабываемую красоту и совершенство мира – мимо цветов, деревьев, водоёмов, – вы отвергаете Меня. Всегда, когда вы слышите Мой голос тем или иным образом или голос ушедшего от вас человека и говорите, что вам причудилось, – вы отвергаете Меня. Если вы чувствуете в своей Душе Любовь и в сердце вашем радость и ликование такое, что хочется петь, или образы прекрасные ваш посетили Ум, и не реагируете на это и не пытаетесь продлить и пережить эти прекрасные Чувства, – вы отвергаете Меня. Вы, приходя в магазин и наталкиваясь на «нужную» книгу, решаете оставить её на потом, или, встретив человека и услышав слова, которые вас окрылили, и приписываете это случайности, – Вы отвергаете Меня.
3) Как часто и Ты, и вы отрекаетесь от Меня? Это происходит, когда вы Не Верите в своё Совершенство и не признаёте Мои Дары, когда вы говорите, что всё принимаете - «НО…», вы отрекаетесь от Меня. "Не пропоёт и трижды петух, как вы все отречётесь от Меня", помните это? Я зову вас Не отрекаться от Меня тогда, когда это «выгодно» Вам, а Испытать Единение со Мной. Я ПРИЗЫВАЮ к ЭТОМУ НЕПРЕРЫВНО и ВЕЧНО! Да, ваш Мир Меняется, ибо Всё больше и больше людей Чувствуют Эту Энергию и её Силу и не отвергают её. Прекрасно, что вы чаще и чаще стали позволять этой силе Быть с Вами, тем самым, подготавливая всходы тех семян, которые прорастут и уже прорастают, и Вы увидите Прекрасный Мир, созданный вами.
4) Да, вы многое сделали в развитии и науки, и техники, теперь пришёл черёд Расти Вашему Сознанию. Я отвечу на твой вопрос по поводу «элитарности и избранности» якобы «особой» касты людей - учёных, являющихся Моей «единственной опорой и поддержкой». Так говорящие, это те люди, которые СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛИ, ЧТО ЕСТЬ БОГ и что ЕСТЬ ЖИЗНЬ, и, конечно же, не помнят – КТО ЕСТЬ ОНИ. И, скорее всего, желающие использовать вас в своих корыстных целях. Именно развивая Сознание, вы достигнете ТАКИХ результатов, перед которыми померкнут все ваши прежние Достижения. Ибо Они будут Несравнимы.
5) Наступивший век –Будет временем вашего Пробуждения, время встречи вас с вашим Внутренним Создателем. Многие, сделав Выбор - Пробудиться, уже в Этом Веке Испытают Единение со МНОЙ, Единство с Богом и со Всем в Жизни. Каждый Аспект Жизни будет вами Осознан и Принят, как Продолжение и Единство Вас и с Вами. Наступает Время УНИВЕРСАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Да, сегодня многие и Учителя, и Посланники, и провидцы говорят о грядущих изменениях вашего Мира. Они, как и ты, предлагают людям инструменты, с помощью которых можно провести эти преобразования. Все вы Глашатаи Новой Эры.
6) И Ты, и Вы Все Можете сделать окончательный Выбор – Быть Одним из Них. Я говорю это тем, кто читает сейчас эти строки, но Многих Я призываю, но Мало Кто Выбирает САМ! Я спрашиваю Вас, читающие: «Мы Будем говорить с Вами Одним Голосом?» Что Вы Выбираете? Ибо все Вы Знаете Всё, никто за все времена не приходил на Планету без Знания. Знание – ЭТО ТО, ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ, но вы забыли, Кто и Что Вы Есть. И целью этого забвения была и остаётся Возможность для создания этого ЗАНОВО. Вы все Осуществляете Процесс Воссоздания, и потому вам только кажется, что вы «не знаете и не помните».
7) Повторю, есть Те, кто Не Помнят, и они не помнят, что они не вспомнили. Есть также и те, кто не помнят, но они помнят, что они не вспомнили. Есть Те, кто не помнят, но они думают, что вспомнили. Есть Те, кто помнят, но не помнят, что они вспомнили. Есть те, кто помнят, но делают вид, что не вспомнили. И Есть Те, Кто Помнят и помнят, что вспомнили. И Те, кто вспомнили, Стали ЧАСТЬЮ Тела МОЕГО снова.

Мы многое Вспомнили за уходящий год, Мы Вспомнили, что является Целью вашей Души, Мы вспомнили, что Есть Искренние, как вы говорите «на деле» Взаимоотношения с Богом. Мы рассмотрели варианты Путей к Пробуждению и то, что есть Пробужденное Существо и их Принципы Действий. Всё это Мы вспомнили за этот год. И потому в наступающем году Вам Остаётся начать Пробуждать и Себя, и Других, через и Благодаря тем Инструментам, Которые Я принёс вам в ДАР. Целостность Вашего Бытия теперь в «ваших» руках. Осталось за малым - ПРОСТО БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Есть Вы БОГИ – БОГ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ВАС, и как ВЫ! Свершите ТО, что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ от СОЗДАНИЯ! СТАНЬТЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ФИЗИЧЕСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА на ЗЕМЛЕ! И БОГ ЯВЛЕН БУДЕТ во ПЛОТИ!
С ЛЮБОВЬЮ к МОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЯМ!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 1, 2019 в 3:48pm

               " ПРОСТО БЫТЬ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ, а Есть Вы БОГИ – БОГ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ВАС, и как ВЫ! Свершите ТО, что ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ от СОЗДАНИЯ! СТАНЬТЕ ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ – ФИЗИЧЕСКИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ БОГА на ЗЕМЛЕ! И БОГ ЯВЛЕН БУДЕТ во ПЛОТИ!
С ЛЮБОВЬЮ к МОИМ ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЯМ!!                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" ...В 2003 году мы известили вас о Гармоническом Кон­кордансе[*36]↓ — венце Конвергенции 1987 года и периоде, содержавшем завершение, благодаря которому распреде­ление энергии смогло сохраниться на планете. Называйте это…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Добро пожаловать в Новое Время Мира!Проходя во врата Галактической Синхронизации Жёлтого Галактического Семени, 26.07.2013, мы открываем новую страницу и даже главу в эволюции человечества. Цикл истории завершился. Это был цикл…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Синхронометр – Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и человека. Будучи совершенной Резонансной Числовой…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования