28.10.2018


ЖИЗНЬ И ВАШИ НАМЕРЕНИЯ.

1) То, к чему Вы Стремитесь, достигаемо, и Вы Обретёте Просветление, если Каждый раз вы будете отдавать Предпочтение ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ибо Ваша Жизнь складывается из отношения к ней. Я говорю о том, что для вас полезнее будет Иметь Намерения, а не ожидания. Это Подразумевает то, что Вы перестанете Зависеть от Конкретного Результата, то есть, вы выбираете НЕ ПРЕДПОЧИТАТЬ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Стремитесь сделать Более ВОЗВЫШЕННОЙ вашу Зависимость от Предпочтений, и, как результат, Ваши Предпочтения в Приятии того, что вам Открывает Жизнь.
2) Выбрав подобный Путь, вы Обретёте ПОКОЙ, даже ваши статистические службы согласны с тем, что люди в нетерпении и ожидании придуманного результата или событий проводят БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ, и, как итог, не получают ничего, кроме разочарований. Выбрав предложенный Мною путь, Вы Откроете Себе дорогу к ПРОЗРЕНИЮ и ПОНИМАНИЮ не только СЕБЯ, но и ВСЕЙ ЖИЗНИ, но главное, вы откроете дорогу к Своему Высшему Сознанию. Напомню, источником Счастья для вас являются НЕ ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а Внутренние Ваши Решения. Не зря на вашей странице в Социальных Сетях появилась недавно статья о Женщине, ищущей Счастья.
3) Да, Я подтолкнул - вдохновил человека, взявшего на себя работу по подборке материала на вашу страницу, к тому, чтобы это Статья найдена была, и вы с нею ознакомились. Разве послужило при повторной встрече со Мной её ограниченная подвижность, как возможность, - не быть счастливой? НЕТ! Она Была Счастлива, ибо Приняла Жизнь такой, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ! А не посчитала, что большая зависимость от подвижности может повлиять на Обретение ею Счастья, и ею был найден способ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ТОЛЬКО Ваши внутренние Решения определяют, как вам жить в подобных Обстоятельствах.
4) Эта Женщина пересела в инвалидное кресло, но её жизнь стала (как и Была до этого, но без Осознания ею, что это так) БЛАГОСЛОВЕНИЕМ. Она помогла изменить Жизнь Многим, ибо все обстоятельства Жизни этой Женщины были Благословением. Именно благодаря этому, Душа Встретила Всех Тех, кто должен был быть, все места и обстоятельства, и, благодаря этому, она получила тот Опыт, к которому стремилась её Душа. Но Я скажу и кое-что ещё: ПОДОБНОЕ СПРАВЕДЛИВО о ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Нет, и не может быть - НЕ Совпадения, нет Случайностей, нет НЕВЕЗЕНИЯ, ИБО БОГ НЕ ОШИБАЕТСЯ!
5) И потому Говорю Вам – Всё в Мире Моём Совершенно, если даже вам кажется, что это НЕСОВЕРШЕННО. Если вы принимаете Эту Идею, как Своё Убеждение, посмотрите, куда деваются все ваши ментальные конструкции и выдумки о дьяволе, силах Зла и Аде. КУДА? Когда же вы ответите себе на этот Вопрос прямо, не оставляя тропинку к отступлению, – «если вдруг пойдёт что-то не так»? И потому так важен Всем Вам Инструмент – Благодарность, ибо это Самый быстрый Путь к прозрению и «исцелению». Помните, – то, чему Вы сопротивляетесь, – увеличивается, проявляя, тем самым, ещё большее упорство, ибо Вы, как никто, питаете это своей Силой, ну, а То, к Чему Вы проявляете Благодарность, ВЕРНО СЛУЖИТ ВАМ. Ибо Всё, что Я ДЕЛАЮ ВАМ, и ДЕЛАЛ ВСЕГДА – ЕСТЬ ЧУДЕСА, это равно тому, что Сказано Мною – Я Не посылал к вам никого, кроме Ангелов.
6) Вы Уже Принимаете всё чаще и чаще, что Каждое Событие в Жизни — это Чудо. В этом и состоит Само Предназначение Жизни – Обеспечение КАЖДОЙ Души Самыми Совершенными Инструментами, Обстоятельствами и условиями, при которых Душа сможет Испытать, Стать, Реализовать, Выполнить, Заявить о том, КТО ОНА ЕСТЬ на Самом Деле. И потому Говорю вам – Не Судите и не отрицайте «врагов» ваших, а молитесь за них, Цените Каждое Мгновение, Каждый Миг вашей Жизни, как Совершенный Дар от СОВЕРШЕННОГО СОЗДАТЕЛЯ.
7) Да, Стремитесь к Результатам и последствиям, но Не ТРЕБУЯ ИХ, и так вы готовы не только Возвышать ваши Зависимости до Уровня Ваших Предпочтений, но и НЕ ИМЕТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЙ. Вам Уже не нужен какой-либо Определённый Результат, чтобы считать себя Счастливыми, ибо вы НЕЗАВИСИМЫ. Если Вы просто Желаете получить какой-либо Определённый Результат, – это Предпочтение, но, Если Вы достигли уровня, когда у вас НЕТ Предпочтений, то Это ПРИЯТИЕ. И тогда ТЫ ПРОСВЕТЛЁН, Мой Друг, и Вы все.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования