УМ И ДУША.

1) Для начала Я хотел бы вам пояснить ещё раз, что Есть Медитации и любые практики, выполняемые вами, не важно данные Мною или любые другие. Любые медитации и практики ЕСТЬ ЕДИНЕНИЕ с БОГОМ и конечно же Единение с Я. И этого не нужно понимать, Создавать и устанавливать; вам нет никакой необходимости понимать Бога, вам просто необходимо ОЩУЩАТЬ МЕНЯ. Также у вас нет никакой необходимости Создавать Бога, ибо Я ПРОСТО ЕСТЬ; вам не нужно Определять Меня, ибо это Я Определяю Вас. Я Являюсь Определяющим Определяемым, ибо Я есть САМО ОПРЕДЕЛЕНИЕ, РЕШЕНИЕ, Обозначение. Замените слово Бог в своих практиках на слово Я, и все значения не потеряют смысла. Вы Ищете Бога в практиках, значит, вы ищите своё Я. Подойдите к этому, как Я только что рассказал, и результат не замедлит себя ждать.
2) Я начну с повторения, что Есть Система Души, она представляет собой Систему Энергий, и как вы знаете, эти Энергии действуют Сами на Себя, то есть, их воздействие идёт по Кругу – всё, что вы считаете «ушло» от вас, обязательно к Вам «вернётся», тем самым, Система Души в миниатюре повторяет САМ ПРОЦЕСС ЖИЗНИ. И потому Причинно-Следственный ряд тоже движется по кругу, и потому так важно, чтобы ваши Ум и Душа были соединены в этом Процессе и действовали сообща. Ибо, если вы НЕ ЗНАЕТЕ, что ОНИ Соединены, то вольно или невольно будете обращать внимание только на одно, и не будете обращать внимание на другое. И это приведёт только к одному – или вы полностью оторвётесь от Физической реальности, и будете пребывать всё время в «облаках», или уйдёте с головой в бытовые и повседневные дела.
3) И при любом из двух приведённых выше Состояний вы, в итоге, Создадите и, как итог, ощутите только – Искажённую Реальность; вы не сможете ощущать даже Наблюдаемую Реальность. Я уже говорил, что проживание и ощущение Наблюдаемой Реальности – есть очень высокое состояние Бытия. И это Состояние позволяет вам ничего не искажать и видеть ВСЁ так, как есть, в человеческих терминах. В этом Состоянии вы отходите от всех своих «невзгод» и уходите (и это важно) от Своей Истории. И, как я и говорил раньше, это состояние освобождает вас от СТРАХА.
4) Испытывая Радость Осознания, вы уходите от Страха; не только уходите, но и ПРЕОБРАЗУЕТЕ его, изменяя тем самым само значение этого слова. Вы преобразуете страх в ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ, что даёт вам в последующем Чувство Возвышенного Возбуждения и Постоянной Готовности. Все, кто пребывает в Высшей Реальности, то есть, в процессе Жизни исходит из Действительной Истины, постоянно пребывает в этом Состоянии и видит то, что многие из вас не видят. Ибо такие люди смотрят на всё с ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Они понимают, что ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ есть действие Системы Души во Благо Вспоминания КТО ВЫ ЕСТЬ.
5) Мы уже говорили с вами о том, что ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТЕМ, ОТКУДА ВЫ СМОТРИТЕ, и для этого нет необходимости воспарять над облаками, ибо те, кого вы нарекли Пророками, имеют именно такой взгляд на вещи, обитая среди вас. Не раз Я говорил вам, что очень важно оставаться в Жизни ЦЕЛОСТНОЙ ТРИЕДИНОЙ СУЩНОСТЬЮ. Ибо творение, проявление и реализация в Единстве –ТЕЛА, УМА и ДУХА максимально реализуют ваши Желания и Представления о том, КТО ВЫ ЕСТЬ в Действительности и Кем вы Выбираете Быть далее. Именно Пророки основывали свои Представления обо всём, не опираясь ни на Кажущуюся Истину, и уж тем более, ни на Воображаемую, а на третью – на ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ИСТИНУ.
6) Именно переход к Действительной Истине позволяет в дальнейшем Вашему Уму, используя её в качестве своей Исходной Точки, преобразовывать Любой Момент Жизни. Как Я и говорил уже для того, чтобы ощутить и пребывать в Действительной Истине, вам необходимо ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ при помощи СИСТЕМЫ ДУШИ. И это ВОЗМОЖНО! Именно так и не иначе работают ваши Ум и Душа в ЕДИНСТВЕ и в со-настройке, именно так осуществляется Весь Процесс. И именно Он позволяет Вашей целостной Сущности выполнить ту Работу, ради которой она и пришла на Землю. Всё это позволяет Каждому из Вас использовать Жизнь ТАК, КАК ВАМ БЫЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
7) И потому Мы пришли с вами к необходимости (если у вас есть Желание на это) провести Изменения в своих взглядах на Жизнь, и эти Изменения следующие:
1. Вам необходимо изменить своё изначальное решение» «пройти по Жизни в Одиночку»;
2. Изменить свой Выбор Эмоций в случае любых Ситуаций, происходящих в вашей Жизни Здесь и Сейчас;
3. Изменить Свой Выбор Мыслей, ибо, как вы знаете, они – Мысли служат зарождением тех или иных Эмоций;
4. Изменить Свой Выбор Истин, ибо, наблюдая Действительную Истину, ваши Мысли будут работать, исходя из Единства Ума и Души;
5. Изменить в Соответствии и изначально (ибо Круг Замыкается) своё отношение к Переменам;
6. Изменить Своё отношение (а вам уже должно быть ясно, почему) к тому, ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ. Зная, что это Есть Веление Души Бессмертной Вашей;
7. Ну, и как итог, вы получите Возможность ИЗМЕНИТЬ свои Представления о Будущих Переменах.

8) Мы с вами уже обсуждали то, что Ваша Душа Знает не только Всё о прошлом и настоящем, но и о Будущем! И потому, Используя Систему Души, вы можете знать в Реальности Всё не только о протекающих «сейчас» Переменах, но и Знать и Понимать Будущие Перемены. Сила Системы Души в том, что Она Может и Делает это - Изменяет НЕ только сиюминутный Момент – «сейчас», но и Изменяет ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ. Именно этого Мы с вами и Добиваемся Вместе! Именно в это время в действие вступает Закон Привлечения. Вам может быть не до конца понятно, что Все Перемены Привлекли Вы Сами, но Я говорю: ЭТО ВЫ ТАК сделали НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, Используя для этого Процесс Соединённого Энергообмена, тем самым, привели свои Мысли в Действие.
9) Я хочу ещё раз вам напомнить, что порой вам кажется, что События, привлечённые Вами к самим себе, не есть то, что вы бы желали для себя. Но, повторяю, Всё это НЕЖЕЛАННО только для Вашего Ума. Именно Вашей Душе АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что при помощи протекающих Перемен вы Интуитивно УТВЕРЖДАЕТЕ и ПОДТВЕРЖДАЕТЕ Основные Принципы Жизни – Её Приспособляемость, Функциональность и Устойчивость. И у Вас, как всегда и Во Всём, есть выбор. Есть Он и в Данном Случае:
1. Вы можете выбрать тот вариант, что всё откроется вам само по Себе с Течением Времени, и могу сказать вам, что это обязательно произойдёт когда-либо.
2. Либо Совершить Путь в то Место, начать его Именно СЕЙЧАС, где к вам придёт это ПОНИМАНИЕ!

Выбор Всегда за Вами, и Мой ВЕЧНЫЙ ВОПРОС к ВАМ остаётся прежним: «ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ, МОЁ СОВЕРШЕННОЕ и ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТВОРЕНИЕ?
10) Но, помните ВСЕГДА – КАКОВЫМ БЫ ВАШ ВЫБОР НИ БЫЛ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ, МОИ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ, и БУДУ ВОСХИЩАТЬСЯ – «вчера, сегодня и завтра» и ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
35 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
59 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования