Человек который проснулся и вспоминает!

Мир меняется я меняюсь знания приходят потоком!!! Драгоценные мои - я рад тому что я проснулся такой силы я еще в себе никогда не замечал раньше! Пока я только пытаюсь как то это все переварить уволился с работы меня просто захлестнуло что то больше чем я - но я ощущаю что название ему ЦЕЛОЕ и оно МНОГОМЕРНО. Многие пишут про вибрации что они меняют мир - ВЫ меняете мир и все мы единые многомерно любящие друг друга энергии!

Решил с вами поделиться просто я не могу молчать меня просто всего распирает от чего то но я не могу понять данные вещи но знаю мне сними нужно справится это моя работа.

За последние несколько дней со мной произошли молниеносные изменения я не смог больше работать на своей работе потому что понял это не мое! Принял информацию о том чем мне нужно заняться на данный момент пишу книгу - друзья я даже не думал что умею так писать! Странности со мной продолжились когда я уже уволился - несколько часов писал книгу но знаете похоже мысли не мои! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по данной ситуации!

Знаете решил написать это сообщение в блог потому что мне громко было сказанно поделиться тем что я переживаю! Сказали это принесет пользу многим не знаю почему. Потом я понял что со мной разговаривают наставники было такое впечатление что меня взяли в круг я был по середине а вокруг все ярко горело белым и что самое интересное теплым светом я осознавал что это происходит на самом деле хоть я и сплю! В итоге у меня появился прекрассный наставник которому я дал имя Надин но её зовут по другому она мне подсказала что мне её будет так проще называть. Далее с моим телом реально что то было не то дело в том что у меня резко повысилась температура и началась головная боль температура была аж под 40 я подумал что схватил ангину уж больно похоже было далее на следующий день температуры как не бывало а я до сих пор чувствую себя так аж готов летать можно сказать крылья в зади появились.

После того как я немного успокоился просто знаете я подумал что у меня съехала кукушка. Я стал все обдумывать и в итоге когда ко мне в комнату зашла мать меня объял ужас - она вся светилась разными цветами знате на таком небольшом растоянии от моей мамы я видел это переливание красок и какие то интересные завихрения как водовороты у нее по всему телу! Это продолжалось буквально несколько секунд потом все прекратилось.

Друзья это как то даже страшновато. Но знате после всего случившегося со мной у меня на душе просто умиротворения а родные говорят ты че такой спокойный как удав стал :) такое состояние прекрасное.

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Илья, Ноябрь 8, 2009 в 12:46am
Людмила! спасибо тебе за добрые слова! А это уже сам понял заякорился и начал разбирать новое в себе просто я это дар принял и осознал!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Ноябрь 7, 2009 в 12:17am
Илья, поздравляю вас! Вы соединились с Высшими Аспектами (Высшее Я, Учителя, наставники)! Смело следуйте зову своего сердца и творите! Спасибо вам за ваше мужество быть искренним и открытым! Удачи!
Комментарий от: Илья, Ноябрь 5, 2009 в 2:03am
Оксана! Я рад что кому то приносит мое письмо пользу! Спасибо всем за поддержку и любовь я вас чувствую!
Комментарий от: Оксана, Ноябрь 4, 2009 в 1:47pm
Илья, спасибо за письмо! Меня тоже как и Вас, распирает от внутреннего счастья, немогу сидеть на месте, хочется дарить людям любовь, хорошим словом, улыбкой, поступком.
Комментарий от: Галина Филатова, Ноябрь 3, 2009 в 8:44pm
Классное письмо! Такое сейчас со многими случается. Раз побывал в кругу, теперь попробуй осознанно закреплять этот контакт. Поздравляю!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 3, 2009 в 1:20pm
Ilja ne boisja tõ privõkniš k etomu sostajaniju! Sojedinjaisja s zemljoi...puskai vizualna korni v tsentr zemli stolka skolka nada budet v tetšenja dnja...doverejai,besedui sosvaim nastavnikom, zadavai voprõsõ i slušai otvete:) Vsjo u tebja budit otšen sdorova!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
3 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования