Человек который проснулся и вспоминает!

Мир меняется я меняюсь знания приходят потоком!!! Драгоценные мои - я рад тому что я проснулся такой силы я еще в себе никогда не замечал раньше! Пока я только пытаюсь как то это все переварить уволился с работы меня просто захлестнуло что то больше чем я - но я ощущаю что название ему ЦЕЛОЕ и оно МНОГОМЕРНО. Многие пишут про вибрации что они меняют мир - ВЫ меняете мир и все мы единые многомерно любящие друг друга энергии!

Решил с вами поделиться просто я не могу молчать меня просто всего распирает от чего то но я не могу понять данные вещи но знаю мне сними нужно справится это моя работа.

За последние несколько дней со мной произошли молниеносные изменения я не смог больше работать на своей работе потому что понял это не мое! Принял информацию о том чем мне нужно заняться на данный момент пишу книгу - друзья я даже не думал что умею так писать! Странности со мной продолжились когда я уже уволился - несколько часов писал книгу но знаете похоже мысли не мои! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по данной ситуации!

Знаете решил написать это сообщение в блог потому что мне громко было сказанно поделиться тем что я переживаю! Сказали это принесет пользу многим не знаю почему. Потом я понял что со мной разговаривают наставники было такое впечатление что меня взяли в круг я был по середине а вокруг все ярко горело белым и что самое интересное теплым светом я осознавал что это происходит на самом деле хоть я и сплю! В итоге у меня появился прекрассный наставник которому я дал имя Надин но её зовут по другому она мне подсказала что мне её будет так проще называть. Далее с моим телом реально что то было не то дело в том что у меня резко повысилась температура и началась головная боль температура была аж под 40 я подумал что схватил ангину уж больно похоже было далее на следующий день температуры как не бывало а я до сих пор чувствую себя так аж готов летать можно сказать крылья в зади появились.

После того как я немного успокоился просто знаете я подумал что у меня съехала кукушка. Я стал все обдумывать и в итоге когда ко мне в комнату зашла мать меня объял ужас - она вся светилась разными цветами знате на таком небольшом растоянии от моей мамы я видел это переливание красок и какие то интересные завихрения как водовороты у нее по всему телу! Это продолжалось буквально несколько секунд потом все прекратилось.

Друзья это как то даже страшновато. Но знате после всего случившегося со мной у меня на душе просто умиротворения а родные говорят ты че такой спокойный как удав стал :) такое состояние прекрасное.

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Илья, Ноябрь 8, 2009 в 12:46am
Людмила! спасибо тебе за добрые слова! А это уже сам понял заякорился и начал разбирать новое в себе просто я это дар принял и осознал!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Ноябрь 7, 2009 в 12:17am
Илья, поздравляю вас! Вы соединились с Высшими Аспектами (Высшее Я, Учителя, наставники)! Смело следуйте зову своего сердца и творите! Спасибо вам за ваше мужество быть искренним и открытым! Удачи!
Комментарий от: Илья, Ноябрь 5, 2009 в 2:03am
Оксана! Я рад что кому то приносит мое письмо пользу! Спасибо всем за поддержку и любовь я вас чувствую!
Комментарий от: Оксана, Ноябрь 4, 2009 в 1:47pm
Илья, спасибо за письмо! Меня тоже как и Вас, распирает от внутреннего счастья, немогу сидеть на месте, хочется дарить людям любовь, хорошим словом, улыбкой, поступком.
Комментарий от: Галина Филатова, Ноябрь 3, 2009 в 8:44pm
Классное письмо! Такое сейчас со многими случается. Раз побывал в кругу, теперь попробуй осознанно закреплять этот контакт. Поздравляю!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 3, 2009 в 1:20pm
Ilja ne boisja tõ privõkniš k etomu sostajaniju! Sojedinjaisja s zemljoi...puskai vizualna korni v tsentr zemli stolka skolka nada budet v tetšenja dnja...doverejai,besedui sosvaim nastavnikom, zadavai voprõsõ i slušai otvete:) Vsjo u tebja budit otšen sdorova!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования