Блог Илья (9)

Доброго вам времени.

И опять я пропал чуть ли не на год. Извините но я все практикуюсь и практикуюсь мне нужно было уединение и осмысление так надо. 

Сейчас сидя дома у своего любимого компьютера я читал свои старые записи и в одной своей статье увидел комментарий следующего содержания:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарий от: …

Продолжить

Добавил(а) Илья, Август 5, 2012 в 6:58am — 11 Комментария(-ев)

Наш мир Илюзия и мы его творим своими руками!

Дорогие друзья очень давно не писал здесь. На то были свои причины. Но я понял силу настоящего света и сейчас готов вам рассказать все, что случилось со мной за последние несколько месяцев. Мир который когда то я знал, совсем изменился. Помните, когда я вам писал свои сообщения от наставника Надин. Вы можете верить или не верить но теперь, она появилась в реальности, таким способом, что я даже не мог себе представить. Как я хотел это увидеть и увидел теперь мы живем вместе вся моя жизнь…

Продолжить

Добавил(а) Илья, Август 20, 2011 в 8:41am — 3 Комментария(-ев)

Пара слов!

Света и любви вам на вашем пути! Я рад снова писать эти строки в осознании, что вы их читаете, и мои послания несут тот стержень любви света и светового луча в ваши души в ваше высшее я. Ведь я так же как вы поначалу пришел в ЭСПАВО зная что, это великое и прекрасное, что есть в нашей жизни. Здесь я обрел, поддержу, взаимопонимание и увидел то о чем всегда мечтал – чтоб люди были друг к другу терпимы, не вредили друг другу а любили друг друга. Ведь наши пути испокон веков пересекались.… Продолжить

Добавил(а) Илья, Ноябрь 22, 2009 в 12:57am — 7 Комментария(-ев)

Путешествие в пространстве и времени или фантастические путешествия!

Путешествие сквозь галактику.



Я ощущаю приток огромной энергии, которая заполняет все мое существо в голове нарастает звон неужто в мои годы у меня давление, нет, раздается где-то внутри меня, это не давление это великое путешествие хочешь увидеть великолепие и красоту галактики!



Да хочу!



Ну, тогда настройся к путешествию найди то, что лежит у тебя перед глазами войди в сеть вашего мира, и ты сможешь настроиться, а тебя к тому же еще поддержат добрые и… Продолжить

Добавил(а) Илья, Ноябрь 21, 2009 в 12:28am — 7 Комментария(-ев)

Послание от наставника Надин (горячо любимой сестры по ту сторону завесы)

Дорогие мои я совсем недавно нахожусь в ЭСПАВО но уже вижу внутренним взором что нас окружает любовь а здесь просто энергетический центр любви, света и радости. А теперь дорогие мои мой наставник решил высказать свое слово - но перед тем как я передам слово Надин я познакомлю вас с ней. Это девушка и её истинное имя (Аунакава) но мы с ней в кругу света договорились что для простоты я буду ее называть "Надин" она в ответ сказал как хочешь, меня не волнуют ваши слова и имена а также те ярлыки… Продолжить

Добавил(а) Илья, Ноябрь 14, 2009 в 1:47am — 10 Комментария(-ев)

Хочу поделиться с вами своей радостью!

Друзья за последние недели прошли огромные изменения во мне но что самое интересное я написал книгу еще летом видемо тогда я уже чувствовал что скоро все изменится и я решил поделиться этой книгой с вами! Прочитайте! Мне кажется она принесет вам пользу и мне в том числе!!!

Перезалил в формате Ворда на вирусы проверенно!

СКАЧАТЬ КНИГУ

Гармонии вам и любви в сердце!

Добавил(а) Илья, Ноябрь 8, 2009 в 12:30am — 3 Комментария(-ев)

Человек который проснулся и вспоминает!

Мир меняется я меняюсь знания приходят потоком!!! Драгоценные мои - я рад тому что я проснулся такой силы я еще в себе никогда не замечал раньше! Пока я только пытаюсь как то это все переварить уволился с работы меня просто захлестнуло что то больше чем я - но я ощущаю что название ему ЦЕЛОЕ и оно МНОГОМЕРНО. Многие пишут про вибрации что они меняют мир - ВЫ меняете мир и все мы единые многомерно любящие друг друга энергии!



Решил с вами поделиться просто я не могу молчать меня просто… Продолжить

Добавил(а) Илья, Ноябрь 3, 2009 в 1:18am — 6 Комментария(-ев)

Хочу спросить про эту картинку.

Я по профессии дизайнер буквально несколько дней назад на меня что то нашло и я создал своего рода матрицу что ли. Даже не знаю как этот рисунок правильно назвать вот он:


Хочу спросить тех кто многое познал я только встал на путь света и некоторые вещи не могу пока понять и интерпретировать прошу объясните мне что это за рисунок пришел.

Добавил(а) Илья, Октябрь 31, 2009 в 3:14am — 3 Комментария(-ев)

Любовь, гармония вот что нужно для понимания целостности нашего мира.

Друзья я рад вам! Я рад что нашел наконец то пристанище для себя как человека развивающегося духовно. Недавно я проснулся и понял куда мне двигаться и что делать. Знаете мир просто изменился у меня на глазах может быть это какое то совпадение но мне кажется это нитак! Что самое странное я перестал гневаться и стал всем своим сердцем любить каждого!



А как у вас это происходило? Мне очень будет интересно узнать это я хочу найти единомышленников. Потому что я знаю что миру нужна… Продолжить

Добавил(а) Илья, Октябрь 31, 2009 в 12:18am — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования