И опять я пропал чуть ли не на год. Извините но я все практикуюсь и практикуюсь мне нужно было уединение и осмысление так надо. 

Сейчас сидя дома у своего любимого компьютера я читал свои старые записи и в одной своей статье увидел комментарий следующего содержания:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 20, 2011 в 10:48amУдалить комментарий

Илья, с возвращением!

Очень рада за тебя и за всех работников света.

Расскажи, как вы встретились, это же очень интересно!  Помню твои блоги о Надин и полетах сознания...

реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения.  

 Так и есть! Благодарю!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так по просьбе Ирины Мирной расскажу вам о встрече по настоящему своего любимого человечка, а так же вы узнаете в конце статьи очень радостную новость :)

1. Как мы встретились:

Встретились мы в начале 2011 года очень и очень необычным образом. По роду своей деятельности мне приходится много контактировать с людьми (Занимаюсь частной практикой в области новых технологий). И вот в один зимний вечер когда я уже сидел дома после изнурительного дня у меня раздался звонок мобильного телефона примерно в 22:00 вечера. На том конце провода очень приятный голос спросил "Вы бы могли мне сейчас помочь!?" Я не знал что ответить но интуиция сказала "Могу!". И конечно же я согласился помочь этой девушке в ее проблеме ни смотря на позднее время я выехал на адрес. Когда я уже был на месте набрал заветный номер домофона при этом подметив, что номер квартиры в общей сумме составляют цифру 7 (это по настоящему мое счастливое число т.к везде в паспорте и всех документах у меня только семерки :) ) По домофону услышал тот же приятный голос который меня пригласил пройти. Стоя уже около дверей по моему мнению несколько секунд. Они щелкнули и открылись и тут произошло что то немыслимое по крайне мере мы оба на данный момент не можем понять что это было. Я стою на пороге смотрю на нее и она на меня оба не можем  вымолвить  ни слова. В тот момент у меня что то внутри произошло такое чувство радости и счастья которого я никогда не ощущал как в тот вечер. У меня пронеслась одна только мысль "Это она!". По словам моей любимой у нее выглядело все по другому, как она говорит открыв дверь она увидела какой то яркий свет вокруг меня и увидела бездонные голубые глаза. В тот вечер так я у себя и не появился мы проболтали всю ночь на одном дыхании. Ощущение у нас обоих было как будто мы знаем друг друга тысячу лет никакой стеснительности и неудобств. Теперь мы вместе уже долгое время :)

2. Радостная весть:

Хочу вам сказать что это просто потрясающе у нас прошла свадьба 20 июля 2012 года вот фото:

Представления: 600

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 6, 2012 в 7:42pm

ПоЗДРАВляю, СветНеСУЩие Илья и Надин!!!

Совет да Любовь!!!

РоМаШки - Символ Славянского Семейного Счастья...

Как же вы ПО-ХО-ЖИИИИИИ (ЖИВА....ЖИЗНЬ...) и ЕДИНЫ!!!

ПреКРАСны, Сильны Единой Любовью и Единым Путем Жизни!!!

А Это Фото - ВОЛШЕБНО!!!

Комментарий от: Laura 22 час. назад
Комментарий от: Laura, Август 5, 2012 в 9:07pm

Всё, что я познала за довольно долгий век своей жизни, что существуют пары людей, гармоничные потенциально и обладающие изначальным притяжением друг другу, для которых истинно "я люблю себя, когда я с тобой".  Это истинно для отношений с каждым человеком, только в паре это окрашено дополнительным теплом родственности и общего жизненного пути.

Это я написала только час назад для другого блога.  Но это самое то, что хотелось бы сказать.  Поздравляю, несите СВЕТ.  Вдвоём это интереснее, легче и самое главное - это возможность усилить свой СВЕТ слиянием его со светом Близкой Души. 

Комментарий от: ດາວ-звезда, Август 5, 2012 в 5:35pm

Свет и любовь вам ещё на тысячи лет

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 5, 2012 в 1:02pm

Илья, благодарю за рассказ и фото, и я очень рада вашей Радости!!!  Такая славная ПАРА!!!

Будьте счастливы и любимы ВСЕГДА!!!  Долгие ЛЕТА!

Обнимаю Душою.

Комментарий от: Аврора, Август 5, 2012 в 12:38pm

Илья, спасибо за рассказ о том, что любовь с первого взгляда это не фантазии романтиков и сочинителей мыльных опер. Это действительно случается!

Будьте счастливы!

Комментарий от: Айгуль, Август 5, 2012 в 11:59am

Вообще нет никаких сомнений)))) Это ОНА!!! Пусть приумножатся Счастье, Упоение, Радость, Здоровье, Возможности, Изобилие, Понимание, Нежность и Уважение! ))) 

Лучитесь и несите Свою Любовь Миру)))

Комментарий от: наталья калиновская, Август 5, 2012 в 11:21am

Благодарю, розы - мои любимые!

Комментарий от: Александр, Август 5, 2012 в 11:15am

Радость, разделённая с друзьями, рождает только Радость!

Да будет благословен ваш жизненный путь!

Комментарий от: наталья калиновская, Август 5, 2012 в 10:52am

Благослови Мать - Отец Единый сотворять вам в единстве ЛЮБОВЬ И РАДОСЬ!!!

Комментарий от: Илья, Август 5, 2012 в 10:23am

Огромное всем спасибо за ваши отзывы :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заряжает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования