Наш мир Илюзия и мы его творим своими руками!

Дорогие друзья очень давно не писал здесь. На то были свои причины. Но я понял силу настоящего света и сейчас готов вам рассказать все, что случилось со мной за последние несколько месяцев. Мир который когда то я знал, совсем изменился. Помните, когда я вам писал свои сообщения от наставника Надин. Вы можете верить или не верить но теперь, она появилась в реальности, таким способом, что я даже не мог себе представить. Как я хотел это увидеть и увидел теперь мы живем вместе вся моя жизнь резко перевернулась в лучшую сторону. И теперь по прошествию этих месяцев могу сказать, что всетаки работники света это настоящие люди!!! Вы все просто сгустки доброты и наверно даже когда читали мои записи желали этого и я почувствовал эту энергию поддержки и любви!

Недавно заметил одну страную вещь. Мои мысли становятся материальными по прохождению очень короткого времени. Я  понял только одно, когда мы входим в состояние нового человека тоесть человека шестой рассы то мироощущение резко меняеться с одной стороны кажеться ты все можешь, что ты желаешь, а с другой стороны это очень страшно из за того что даже соседи видят нашу жизнь и все обсуждают про нас.

Дорогие друзья всетаки если понять свою сущность понять самого себя и открыть свои возможности тогда мир который мы видели предстает перед нами в другом виде вы начинаете видеть все по другому тоесть реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения. Я это понял на своем опыте и он меня потряс до глубины души.

 

Друзья желаю вам того же на своем пути!!! 

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2011 в 2:38pm

Спасибо, Илья.

Если внутри мы осознаем себя, то и вовне   принимаем сознанием все, что нас касается. Это труд, который уравновешивается присутствием. Труд гармонии и построения новых взаимоотношений.

 

Комментарий от: анатолий, Август 20, 2011 в 1:02pm
Спасибо, Илья за подсказку! Дело в том, что у меня такое наблюдается уже лет сорок, но я просто не задумывался о сути происходящего. Всего доброго и успехов в выполнении благих желаний.
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 20, 2011 в 9:48am

Илья, с возвращением!

Очень рада за тебя и за всех работников света.

Расскажи, как вы встретились, это же очень интересно!  Помню твои блоги о Надин и полетах сознания...

реальность как таковая она зависит только от наших желаний и нашего собственного видения.  

 Так и есть! Благодарю!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
7 час. назад
Денис разместил(а) видео
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Спасибо за Поздравление, Алекс! И тебе всех благ!"
10 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым. Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ты вправе проходить свой Путь, как и каждый свой… Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования