Любовь, гармония вот что нужно для понимания целостности нашего мира.

Друзья я рад вам! Я рад что нашел наконец то пристанище для себя как человека развивающегося духовно. Недавно я проснулся и понял куда мне двигаться и что делать. Знаете мир просто изменился у меня на глазах может быть это какое то совпадение но мне кажется это нитак! Что самое странное я перестал гневаться и стал всем своим сердцем любить каждого!

А как у вас это происходило? Мне очень будет интересно узнать это я хочу найти единомышленников. Потому что я знаю что миру нужна гармония для чего-то большего но пока я не могу этого осознать но я иду вперед и все больше удивляюсь.

Илья

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Илья, Ноябрь 1, 2009 в 1:48am
Я за вас рад! Вы раньше поняли и уже многое постигли :)
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 31, 2009 в 10:48pm
Я прошла через это состояние лет 20 назад..но это не важно, главное. что глаза открылись и мир заиграл красками!:))очень за вас рада!:))
Комментарий от: Илья, Октябрь 31, 2009 в 2:57am
Спасибо за вашу подержку! Ведь я только открыл этот мир заново.
Комментарий от: Ирина, Октябрь 31, 2009 в 2:00am
Привет,Илья.Твое теперешнее состояние мне знакомо.Со мной это произошло пять лет назад.Тогда я думала,что мне нужно обрести ВЕРУ в Бога.Но не знала,как это сделать.Мне посоветовали читать каждый день молитвы,что я и делала.Я обращалась к Богу с просьбой дать мне понять,что такое ВЕРА и указать путь к Нему. Спустя два месяца проснулась рано утром с неизвестным мне чувством *блаженства*,которое не оставляло меня даже когда я уже встала.В голове прокрутила все последние события,от которых могла быть так счастлива.Но не они были причиной моего состояния, а сон,в котором я взвешивала на весах какие-то *баночки*,а когда осталась одна последняя,то мне сказали,чтобы оставила себе хоть одну.Я отдала и ее и сказала,что все равно ВЕРЮ!Увидела тропинку к вершине горы.Так я обрела ВЕРУ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования