Ченнелинг Архангел Метатрон - РАЗГОВОР О ЛЮБВИ

21 января 2009
Ченнеллер Metta
Я Есть Метатрон.
Сегодня мы поговорим с вами о том, что вы называете любовью. Любовь – это не совсем то, что вы думаете.

Даже когда вы раскрываете сердце, и оттуда льется поток самой чистой, самой нежной вибрации – это еще не вся любовь. Вы посылаете ее кому-либо по вашему выбору. Но Любовь не избирательна. Любовь существует, когда вы идете, видя всё и всех вокруг в их самом истинном свете, видя всё вокруг таким, каким оно создано в первозданным виде. Видя всё в чистом свете, каким оно есть и каким оно рождается в сердце Бога. Видя это и понимая, что истинная суть каждого – это чистая первозданная бесконечная Любовь.





Любовь – это вибрация. Это не только вибрация, которую вы чувствуете в сердце, - это могучая сила, которая охватывает всё ваше существо. Ее исток действительно в сердце, в вашем Высшем Сердце, и она есть незримая, но мощнейшая вибрация, которая существует независимо от того, готовы ли другие люди ее воспринимать.
Любовь – это то, что живет, существует в сердце Бога и что вам сейчас еще только начинает раскрываться, поскольку вы вступаете в те вибрационные уровни, которые способны нести эту чистейшую любовь. Это не Свет. Ее вибрации выше и чище. Она охватывает всё.
Она расширяется и поглощает, и вы начинаете это расширение, давая ей возможность проявляться через вас таким образом, чтобы вы познали то, что пока еще не было доступно вам в трехмерности. Это произойдет в том случае, если вы открыты любви.




В Любви вы всегда спокойны. Это не экстаз. Это не драма и не боль. Эта Любовь приносит вам то умиротворение и осознание себя и своей силы, которого вы не ощущали никогда. Эта Любовь будет очищать вас слой за слоем, поскольку вы начинаете осознавать себя причастным ко Всему. Поскольку вы начинаете чувствовать свою идентичность со Всем Что Есть, со всем, что создано Богом и окружает вас здесь, пусть даже имея трехмерную вибрацию.



Как вы движетесь к этой Любви? Как вы открываете свое сердце, чтобы там зародилась такая огромная Вселенская Любовь? Любить без условий еще недостаточно, чтобы познать Вселенскую Любовь и Единство со Всем, Что Есть. Ваша любовь не должна быть избирательной. Когда вы начинаете познавать безусловную любовь, когда вы начинаете приближаться к ней, жизнь дает вам уроки такой любви. Вы можете не осознавать, в чем они состоят. Вы можете даже двигаться в обратном направлении. Вы можете считать, что уже усвоили все уроки любви и думать, что то, что вы чувствуете – это и есть она, Любовь. Но это не так. Множество пройдет уроков прежде, чем вы познаете сущность Вселенской Любви. Она происходит из вас, из вашей плоти и крови. И когда вы начинаете любить этой Вселенской Любовью – вы становитесь Всем. И ваша плоть и кровь становится всеми и Всем, Что Есть. Тогда вы обретаете Единство. Тогда вы понимаете, что нет ничего, кроме Вас. Вы – это и слезинка дождя, и луч солнца, вы – это снег, вы – это ночь и ветер, вы – лепесток цветка и ветка сирени. Вы – это каждая звезда на небе, вы – это любой человек, встретившийся на вашем пути. Вы –это всё, что окружает вас. Вам стоит только протянуть руку – и вы почувствуете, что всё, что касается вас, является вами. И тогда, и только тогда вы поймете, что значит Вселенская Любовь.




Любовь – это энергия. Вы либо излучаете ее, либо нет. Она только рождается в сердце, в Высшем Сердце, но реально она вибрирует во всем вашем существе, в каждой вашей клеточке. И если вы полны Любви – она зажигает каждую клеточку вашего существа и распространяется от вас волнами чистейшей вибрации, которую ощущают все вокруг. Можно говорить о любви, можно даже чувствовать что-то в сердце, но если за этим не стоит ИСТИННОЕ чувство, - вы не излучаете в окружающий мир этих высоких вибраций. Вы лишь имитируете их, и ваше поле не имеет той частоты, которую имеет Божественная любовь. Вы сейчас всё больше раскрываете ваши сердца, и если вы начинаете ощущать, как даже незнакомые люди реагируют на вас, тянутся к вам – значит, вы начинаете воплощать эту Любовь. Так они реагируют на вибрации Дома. Так реагирует их Душа, ибо на сознательном уровне они еще не могут понять, почему так тянутся к вам.




Пустите Любовь в ваше сердце. Многие Работники Света имеют очень развитый ментал, и при этом в них не хватает любви. Вибрации Божественной любви помогут вам не только воплотить ваши самые смелые мечты, ибо вы тогда действуете в согласии с Духом из вашего Высшего Сердца. Вибрации Любви помогут вам быть всегда в потоке тех энергий, которые сейчас посылаются из Источника на Землю в таком изобилии, потому что вибрации этих энергий идентичны тем вибрациям, которые излучаете вы, открываясь Божественной Любви.
Будьте Светом. И будьте Любовью. В самом сердце мироздания только такое сочетание является самым истинным.

Вами пройдено много, и еще много предстоит пройти. Никогда не останавливайтесь. Нет предела совершенству. Есть только все более и более высокие уровни вашего выражения себя как многомерного Божественного существа, которое Вы Есть.


Я – Метатрон. Спасибо вам, дорогие. Несите вашу Любовь и ваш Свет

Представления: 192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Сентябрь 6, 2009 в 7:10am
Оксана, спасибо, дорогая, что опубликовала здесь этот ченнелинг. Он мой самый любимый.
Комментарий от: Галина, Сентябрь 5, 2009 в 10:16pm
Как хочется быть такой Любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования