Чиннелинг по русски - разговор с Богом или с Высшия Я.
То есть каждый чиннелинг идё в первую очередь через человека, его передающего. А так как у каждого "свои тараканы" и свои "скелеты в шкафу" то, при прочтении чиннелингов идёт наложение непройденных по жизни уроков передающего. А оно вам надо?
Что, своих мало?
Будьте избирательны при прочтении любой информации, так как инфа, тоже "еда", только из неё состоит ментальное тело человека.
Читая инфу, читайте осознанно, тогда включается сердце, которое и покажет вам - нужна ли эта инфа в данный момент, может рано или вообще не нужна.
Как сказал Саи Баба: Хочешь жить хорошо? Слушай хорошее, читай хорошее, смотри на хорошее, общайся с хорошими, говори хорошее".. и будет вам хорошо.
Иная инфа несёт с собой тревогу, страх. Потом это проецируете в свою жизнь и удивляетесь.. что же так хреново-то? Здоровья нет, с деньгами напряг... И невдомёк, что сами и притянули это своими мыслями, после прочтения-прослушивания какой-то инфы.
Слушайте себя в первую очередь, своё сердце.

Представления: 160

Теги: Чиннелинги..., вслух..., мысли

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 3:14pm
Благодарю, Алёнушка)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 1:12pm

Царство грёз...

Здесь аккуратность нужна, если мысль от эго.

Эго разве умеет мечтать?

Душа посредством Духа воплощает грёзы.

 Я - вода. И я просто теку.
Кто захочет - сумеет напиться.
Не напьёшься с коня на скаку.
Хочешь пить? - Надо остановиться.

Я - вода. Вечный путь свой вершу.
Просто так - для души и для Света.
Быть Мессией совсем не спешу.
Я успею. Да надо ль мне это?

Я - вода, и земля, и огонь.
Я - всё то, что тебя дополняет.
Я - такой же как ты - сердцем тронь,
Слышишь, чудо моё? - Я - растаю.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2011 в 10:01pm

Шакти, очень красивые стихи, душою написанные, в душе отзываются.

Вот с царством грез поаккуратнее... Хотя... Мечты воплощаются в реальность, становясь действительностью...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 19, 2011 в 8:09pm

Благодарю вас, родные души... Даже странно слышать такое словосочетание, правда???

Душа и родная одно и тоже. РОД. Один Род. Просто человеческие слова так категоричны в своей формулировке, что не в состоянии передать истинный смысл Сути.

Куда проще говорить стихами)))

Порой смолчать я не могу –
Зачем же чувства берегу?
Порою вымолвить не смею,
Что с солнцем говорить умею.

И понимаю шёпот трав,
Реки ворчливой, бормотанье,
Стихи бессмертные, дубрав,
Цветов лесных очарованье.

И песни тихие, дождя,
Шуршащие в листве берёз,
С симфонией ветров, меня
Уносят в царство сладких грёз.

Комментарий от: Николай, Январь 19, 2011 в 6:58pm

Приветствую1 Вы правы... ВСЁ  есть - ЭНЕРГИЯ....и Совокупность Всех Энергий - БОГ- Энергия

Гештальта....Метатрон. МЕНЮ - ЭнергоИнформации РазноОбразно и Всему Есть - ВЫБОР...

Благо- Дарствуйте с Любовью и Почитанием.

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2011 в 3:33pm

И будет вам хорошо!

Все уже хорошо, а будет еще лучше!

Благодарю, Шакти, на одной волне! Я - это Ты!

Как здорово, что Ты Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования