Чиннелинг по русски - разговор с Богом или с Высшия Я.
То есть каждый чиннелинг идё в первую очередь через человека, его передающего. А так как у каждого "свои тараканы" и свои "скелеты в шкафу" то, при прочтении чиннелингов идёт наложение непройденных по жизни уроков передающего. А оно вам надо?
Что, своих мало?
Будьте избирательны при прочтении любой информации, так как инфа, тоже "еда", только из неё состоит ментальное тело человека.
Читая инфу, читайте осознанно, тогда включается сердце, которое и покажет вам - нужна ли эта инфа в данный момент, может рано или вообще не нужна.
Как сказал Саи Баба: Хочешь жить хорошо? Слушай хорошее, читай хорошее, смотри на хорошее, общайся с хорошими, говори хорошее".. и будет вам хорошо.
Иная инфа несёт с собой тревогу, страх. Потом это проецируете в свою жизнь и удивляетесь.. что же так хреново-то? Здоровья нет, с деньгами напряг... И невдомёк, что сами и притянули это своими мыслями, после прочтения-прослушивания какой-то инфы.
Слушайте себя в первую очередь, своё сердце.

Представления: 160

Теги: Чиннелинги..., вслух..., мысли

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 3:14pm
Благодарю, Алёнушка)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 1:12pm

Царство грёз...

Здесь аккуратность нужна, если мысль от эго.

Эго разве умеет мечтать?

Душа посредством Духа воплощает грёзы.

 Я - вода. И я просто теку.
Кто захочет - сумеет напиться.
Не напьёшься с коня на скаку.
Хочешь пить? - Надо остановиться.

Я - вода. Вечный путь свой вершу.
Просто так - для души и для Света.
Быть Мессией совсем не спешу.
Я успею. Да надо ль мне это?

Я - вода, и земля, и огонь.
Я - всё то, что тебя дополняет.
Я - такой же как ты - сердцем тронь,
Слышишь, чудо моё? - Я - растаю.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2011 в 10:01pm

Шакти, очень красивые стихи, душою написанные, в душе отзываются.

Вот с царством грез поаккуратнее... Хотя... Мечты воплощаются в реальность, становясь действительностью...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 19, 2011 в 8:09pm

Благодарю вас, родные души... Даже странно слышать такое словосочетание, правда???

Душа и родная одно и тоже. РОД. Один Род. Просто человеческие слова так категоричны в своей формулировке, что не в состоянии передать истинный смысл Сути.

Куда проще говорить стихами)))

Порой смолчать я не могу –
Зачем же чувства берегу?
Порою вымолвить не смею,
Что с солнцем говорить умею.

И понимаю шёпот трав,
Реки ворчливой, бормотанье,
Стихи бессмертные, дубрав,
Цветов лесных очарованье.

И песни тихие, дождя,
Шуршащие в листве берёз,
С симфонией ветров, меня
Уносят в царство сладких грёз.

Комментарий от: Николай, Январь 19, 2011 в 6:58pm

Приветствую1 Вы правы... ВСЁ  есть - ЭНЕРГИЯ....и Совокупность Всех Энергий - БОГ- Энергия

Гештальта....Метатрон. МЕНЮ - ЭнергоИнформации РазноОбразно и Всему Есть - ВЫБОР...

Благо- Дарствуйте с Любовью и Почитанием.

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2011 в 3:33pm

И будет вам хорошо!

Все уже хорошо, а будет еще лучше!

Благодарю, Шакти, на одной волне! Я - это Ты!

Как здорово, что Ты Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования