Чиннелинг по русски - разговор с Богом или с Высшия Я.
То есть каждый чиннелинг идё в первую очередь через человека, его передающего. А так как у каждого "свои тараканы" и свои "скелеты в шкафу" то, при прочтении чиннелингов идёт наложение непройденных по жизни уроков передающего. А оно вам надо?
Что, своих мало?
Будьте избирательны при прочтении любой информации, так как инфа, тоже "еда", только из неё состоит ментальное тело человека.
Читая инфу, читайте осознанно, тогда включается сердце, которое и покажет вам - нужна ли эта инфа в данный момент, может рано или вообще не нужна.
Как сказал Саи Баба: Хочешь жить хорошо? Слушай хорошее, читай хорошее, смотри на хорошее, общайся с хорошими, говори хорошее".. и будет вам хорошо.
Иная инфа несёт с собой тревогу, страх. Потом это проецируете в свою жизнь и удивляетесь.. что же так хреново-то? Здоровья нет, с деньгами напряг... И невдомёк, что сами и притянули это своими мыслями, после прочтения-прослушивания какой-то инфы.
Слушайте себя в первую очередь, своё сердце.

Представления: 160

Теги: Чиннелинги..., вслух..., мысли

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 3:14pm
Благодарю, Алёнушка)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 1:12pm

Царство грёз...

Здесь аккуратность нужна, если мысль от эго.

Эго разве умеет мечтать?

Душа посредством Духа воплощает грёзы.

 Я - вода. И я просто теку.
Кто захочет - сумеет напиться.
Не напьёшься с коня на скаку.
Хочешь пить? - Надо остановиться.

Я - вода. Вечный путь свой вершу.
Просто так - для души и для Света.
Быть Мессией совсем не спешу.
Я успею. Да надо ль мне это?

Я - вода, и земля, и огонь.
Я - всё то, что тебя дополняет.
Я - такой же как ты - сердцем тронь,
Слышишь, чудо моё? - Я - растаю.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2011 в 10:01pm

Шакти, очень красивые стихи, душою написанные, в душе отзываются.

Вот с царством грез поаккуратнее... Хотя... Мечты воплощаются в реальность, становясь действительностью...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 19, 2011 в 8:09pm

Благодарю вас, родные души... Даже странно слышать такое словосочетание, правда???

Душа и родная одно и тоже. РОД. Один Род. Просто человеческие слова так категоричны в своей формулировке, что не в состоянии передать истинный смысл Сути.

Куда проще говорить стихами)))

Порой смолчать я не могу –
Зачем же чувства берегу?
Порою вымолвить не смею,
Что с солнцем говорить умею.

И понимаю шёпот трав,
Реки ворчливой, бормотанье,
Стихи бессмертные, дубрав,
Цветов лесных очарованье.

И песни тихие, дождя,
Шуршащие в листве берёз,
С симфонией ветров, меня
Уносят в царство сладких грёз.

Комментарий от: Николай, Январь 19, 2011 в 6:58pm

Приветствую1 Вы правы... ВСЁ  есть - ЭНЕРГИЯ....и Совокупность Всех Энергий - БОГ- Энергия

Гештальта....Метатрон. МЕНЮ - ЭнергоИнформации РазноОбразно и Всему Есть - ВЫБОР...

Благо- Дарствуйте с Любовью и Почитанием.

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 19, 2011 в 3:33pm

И будет вам хорошо!

Все уже хорошо, а будет еще лучше!

Благодарю, Шакти, на одной волне! Я - это Ты!

Как здорово, что Ты Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования