ЛЕТЯЩИЕ ОБЛАКА


Послание, полученное NazareSveta 05.01.2010

Приветствуем вас, дорогие, мы ГК. Мы счастливы здесь передавать информацию через прекрасного ченнелера Светлану. Она жутко удивится, но мы подписали с ней контракт до ее рождения. Мы договорились, что ее очень будут интересовать вопросы приема информации и волновать эта тема. Что она выразит намерение принимать и распространять послания. Так оно и случилось. Она востребовала свою силу, овладела своим жизненным уроком, следует своей Истине и получает послания. Очень долго она сомневалась в своей способности быть нужной с этой информацией. Родная наша, это не так. Эта информация нужна. Один шаг за один раз, ты знаешь. Просто пиши и публикуй, и ты увидишь отклик многих сердец!

Итак, мы рады поздравить вас с 2010 годом и напомнить, что Переход продолжается. Этот год будет великолепным для пробуждения многих и продвижения вперед Работников Света.

Какие желания вы загадали? Что намереваетесь сделать в будущем?

Сделайте глубокий вдох и выдох. Закройте глаза и представьте себя в Пирамиде, сверкающей и переливающейся всеми цветами радуги. Вы стоите в середине и оглядываетесь по сторонам. Это волшебное место. Куда бы вы ни посмотрели, вы можете высветить предметы, вещи, разные состояния. Все, что пожелаете...

3 раза вдохните и выдохните. Вы - волшебник, вы - Творец! Все возможно! Итак, чтобы вы хотели сотворить здесь и перенести в свою собственную жизнь?

Сотворите отношения - какие, с кем? Взаимопонимание, доверие, любовь, страсть, нежность, внимание, терпение, уважение, умение слушать и общаться, со-чувствовать...

Изобилие в каждой сфере вашей жизни. Гармоничные друзья, дом, квартира, творчество, дети, здоровье, родители, отдых...

Представьте, что в пирамиде циркулируют потоки энергии. Вы находитесь в середине 8-ки (спереди круг и сзади, соединяющийся в сердечной чакре). Вы принимаете и отдаете в радости, вы открыты потоку жизни, божественному источнику. В вашу коронную чакру поступает серебристый поток, вы пропускаете его через все свое тело, оздоравливая каждый орган и клеточку, которая начинает работать в нужном ритме и в гармонии с остальными. Вы заземляете этот поток в Землю.

Теперь сзади к вам подходит богиня Иезавель, спереди - Архангел Михаил, слева мастер Кутхуми, справа Мать Мария. Они открывают вам свои ладони. Вы начинаете вращаться сначала по часовой стрелке, потом - против, вбирая в себя эти могущественные светлые энергии любви, поддержки. Вы вдыхаете аромат божественной любви и получаете благословения на ваши творения. Вы в надежных руках.

Все отходят и к вам подходят ваши божественные Отец и Мать. Они обнимают вас, качают на руках и баюкают. Вы расслаблены. Они говорят вам, что вас бесконечно любят, вы в полной безопасности. Для вас здесь все подарки и сокровища. Больше нет необходимости страдать и тяжело трудиться на этой Земле. Достаточно выразить намерение и востребовать свою силу как Творца. Все в вашей власти. Мир - огромная игровая площадка, веселитесь, играйте, все для вас. Вы вольны поиграть здесь, отдохнуть там, построить дом, переехать, лишь бы это доставляло вам удовольствие. Вы бесконечно любимы. Мы признательны вам за то, что вы играете здесь. И вы уже выиграли. Вам не нужно никому ничего доказывать - просто будьте в моменте, осознанно выбирая мысли, действия, слова. Отмечайте шаблоны, по которым вы действуете и отпускайте их. просто наблюдайте, без осуждения. Вы свободны. Вы свободны выбрать то, что вам лично нравится и вас вдохновляет. Сейчас время радости и любви.

Поблагодарите своих божественных родителей, а также богиню Иезавель, Арх. Михаила, Кутхуми, Мать Марию и ваших наставников и ангелов за то, что были с вами в этом прекрасном путешествии. Вы в любой момент можете призвать их, спросить, рассказать обо всем. Они обнимают вас сердечно и посылают любовь.

Вы понимаете, что Вы - Творец, Вы - Бог, все в ваших руках. И для себя вы хотите самого лучшего. Вы достойны самого лучшего! Вы в любой момент можете вернуться в эту пирамиду света и сотворить в согласии с вашим Высшим "Я" все, что желаете. Это вскоре начнет проявляться на физическом плане.

Вы заметите, какие шутники эти соседи, что кто-то почистил дорожки от снега, как заботливы и внимательны родители, как спокоен начальник... Какое голубое небо и веселое солнце, как вокруг красиво. что погода чутко откликается на ваши пожелания... Вы получите подарок - тот, что всегда хотели или только сию минуту о нем подумали... Вы поймете, что каждый день волшебный, а ночь полна приключений в астральном плане, ведь сны такие явные и четкие...

Что вы еще напишете как режиссер своей жизни?

Что еще хотите прожить как актер?

Чем удивите своих близких и поразите этот мир?

...

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Почувствуйте себя в своем теле, заземляясь. Постепенно открывайте глаза.

Мы благодарим вас за чудесное приключение. Мы знаем, что мир стал богаче и цветнее, ведь именно вы привнесли в него свой неповторимый аромат, свой изысканный цвет. Ведь такого сочетания нет больше ни у кого. Вы поделились этим, вы стали богаче.

2010 полон приключений, чудес, новых открытий себя и близких, волшебства, и только от вас зависит, какой аромат и вкус вы этому придадите. Смелее!

С огромной любовью,
признательностью за вашу работу на Земле,
ГК.

Представления: 133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Сысоева, Январь 6, 2011 в 3:00pm
Милая Светлана! Я новичок у вас, но почитав я понимаю что ни одна я такая. Это такое ощущение радости и благодати, спокойствия и конечно понимание что я не сошла с ума.Спасибо Вам большое. Моя душа в таком покое и любви!!!!!
Комментарий от: Екатерина, Январь 18, 2010 в 5:26pm
ждем исчо!!!
Комментарий от: Каневская Людмила Михайловна, Январь 16, 2010 в 7:56pm
Очень рада за тебя! Спасибо большое за Свет и Любовь и ощущение Божественной энергии! Благодарю!!
Комментарий от: Светлана Назаренко, Январь 16, 2010 в 1:45pm
ГК - Галактическая Конфедерация
Комментарий от: Наталья, Январь 15, 2010 в 9:04pm
Спасибо за послание!Так приятно было читать!!!Теперь уже практику скорей!!!Очень признательна!!!
Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 15, 2010 в 8:04pm
Дорогая Светочка!
Замечательное послание! Такая нежная энергия, в некоторых местах прочтения даже мурашки шли по коже!
Сейчас, когда читаешь текст с нами практически сразу начинают работать!
Обнимаю.
Комментарий от: Светлана Назаренко, Январь 15, 2010 в 8:01pm
благодарю вас, дорогие ангелы! мне очень важно чувствовать вашу поддержку!!! Свет и любовь в ваш дом!
Комментарий от: Латуйя, Январь 15, 2010 в 7:33pm
Благодарность и теплые объятия для тебя, Светлана. Продолжай.
Комментарий от: Екатерина, Январь 15, 2010 в 5:35pm
спасибо тебе Светочка! попробую это чудесное упражнение по творению! LOVE!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Январь 15, 2010 в 5:27pm
Спасибо, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования