Что значит сделать все в жизни? и Что такое “любовь”, почему люди ищут ее и не находят?

Что значит сделать все в жизни?

Это значит: сделать самого себя. Человек в жизни делает самого себя. Каждый приходит на Землю только за этим. Всё - не значит сразу.
Рейки - это значит Дышать как Мир. Чтобы дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его внутрь себя. Если Вы болеете, значит, у Вас неправильно двигаются органы. Мир может Вас настроить. Тогда таблетки не станут нужны. Человеку никогда не были нужны лекарства. Он придумал их, потому что не хочет настраиваться.
Чем сильнее движение, тем быстрее произойдёт настройка. Но она не проникает в человека насильно. Только, если человек с нею согласится. Так же делал Иисус. Его прикосновение несло движение Мира, а слово было ещё сильнее. Лучше всего люди лечатся словами.

Что такое “любовь”, почему люди ищут ее и не находят?

Любовь - это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь - это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.

С любовью, Присцилла!

Представления: 99

Теги: дар, жизнь, любовь, рейки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Видение истинно видящего
""  Первое: он видит насквозь тело, ум и душу"                                                                                                                           …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Рассекреченные архивы КГБ раскрыли правду о строителях египетских пирамид
" Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Видение истинно видящего

Подобно тому, как у зрения существуют различные качества — такие, как дальнозоркость и близорукость, так и у ума существуют различные свойства. Есть умы, способные видеть на определенное расстояние — и не дальше того, другие — видят дальше. То, что зовется предвидением, не является сверхъестественным, сверхчеловеческим качеством — это лишь ещё большая протяженность охвата видения.В то время как средний человек способен видеть только действия других, истинно видящий может видеть также причины…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования