АДАМУС: Я тот, кто я есть, Адамус Сен-Жермена.

Действительно, то, что сейчас происходит на планете, беспрецедентно. Этого нельзя отрицать. Ваш человеческий разум может сомневаться в некоторых вещах. Возможно, он держится за надежду, что все вернется в нормальное русло, как было недавно, но вся эта ситуация с массовым призывом вернуться домой будет продолжаться ещё некоторое время, недолго. Я объясню через минуту.

Но сейчас поймите, что через все творение миллиарды и миллиарды одушевленных существ призываются обратно домой к своим ангельским семьям. Миллиарды и миллиарды слышат громкий призыв: "Возвращайся домой". Им приказывают вернуться домой. Если они, возможно, и колеблются, не желая возвращаться, им приказывают вернуться в свои ангельские семьи. В то же самое время на планете Земля миллиарды и миллиарды людей просят остаться дома. Беспрецедентно. Такого никогда не случалось за всю историю нашей планеты. Кто бы смог придумать, как заставить людей по всему миру оставаться дома в течение нескольких недель без массового хаоса? Конечно, многие люди пребывают в страхе, гадая, что же будет дальше. Уровень тревоги на планете немного выше, чем обычно, но кто бы мог представить, что можно заставить миллиарды и миллиарды людей оставаться дома.

Сейчас всех зовут домой. Это беспрецедентно.

Недавно я сказал, что коронавирус связан с экономикой. Вирусы берут свое начало в [необходимости] восстановлении баланса энергий. Вы можете сказать, что в нём есть биологический аспект, но есть и энергетический. В течение некоторого времени на этой планете экономика, денежные средства были несбалансированы, и вот этот вирус приходит, и, конечно же, что сейчас попадает под самый сильный удар, помимо человеческих жизней? Под самым большим ударом оказывается экономика. Экономика. Вот о чём пишут в новостях. Именно это и беспокоит людей. Вот о чем они думают: когда фондовый рынок падает, люди думают о том, откуда они смогут достать деньги, чтобы заплатить за что-то теперь, когда они не работают.

Но на самом деле, надо всем этим, в основе денег лежит сама энергия, и многие люди на планете начинают осознавать, что эта энергия принадлежит им. Вся энергия принадлежит вам, и она здесь, чтобы служить вам. Это действительно перетряхивает вещи, или, можно сказать, дракон перетряхивает вещи, вот чем является коронавирус. В конечном счете, речь идет о том, чтобы заставить людей осознать, что эта энергия принадлежит им. Они могут не осознать этого сразу, у них может не быть этого понимания, но в конечном счете людей заставят осознать, что энергии не находится снаружи. Ее нет в зарплатном чеке. Её нет в работе. Энергия не удерживается какой-то галактической командой, или энергия не находится просто где-то во Вселенной. Вся энергия уже здесь (внутри).

Вы один из первых, кто действительно начал осознавать это. Я знаю, что сомнение тоже всё ещё присутствет Есть еще моменты, когда вы понимаете это как интеллектуальное понятие, еще не совсем чувствуя его, но вы сможете его ощутить. Вы начнете осознавать день за днем, момент за моментом, что эта энергия-ваша. Всё, всё это твоё. Это всё твоё, и оно здесь, чтобы служить вам.

Так вот, то, что вы сейчас переживаете, абсолютно беспрецедентно. И этот призыв вернуться домой, этот призыв вернуться домой ко всем другим существам по всей Вселенной и во всей Вселенной вообще, это происходит прямо сейчас.

Дата, официальная дата объявления о том, что ангельские семьи распускаются, скоро наступит. На самом деле это был запланировано, потому что это очень хорошо согласуется с цифрами. Это запланировано на 4 апреля 2020 года, не так уж и далеко. 4 апреля, потому что это также символизирует переход от числа 33, числа сознания Христа, которое теперь прочно закрепилось на планете и теперь переходит в число мастера 44. Итак, какое прекрасное время – 4 апреля - четвертый месяц, четвертый день - 2020 года, сумма цифр которого также складывается в четверку.

Объявление будет сделано. Это начнется, это займет практически весь день на планете Земля, начиная с самого первого, кто войдёт в эту дату, начиная с них и проходя затем через всю планету. Целый день постоянно идущего призыва, ангельские существа возвращаются домой, а затем ангельские семьи распускаются.

Так уж получилось, что это дата нашего апрельского Шауда. У нас будет очень, очень особенный Шауд, отличный от всех, которые у нас когда-либо были, особенный Шауд 4 апреля, чтобы почувствовать и почтить это объявление о том, что ангельские семьи распадаются.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох в это.

Мы ещё больше обсудим 4 апреля, но прямо сейчас я бы хотел, чтобы вы почувствовали не только то, что вы сделали на этой планете, как далеко вы зашли, но и сам момент вашего прихода к Осознанию. Вот оно прямо сейчас, как сказали Калдре и Линда. Это оно и есть. Больше никаких колебаний. Никаким сомнениям больше не встать у вас на пути. Больше никакого сдерживания. Пришло время вам снова стать тем, кто вы есть на самом деле.

В течение очень, очень, очень долго времени ваше истинное " Я "– ваше подлинное "Я", ваше свободное " я " – скрывалось, оказывалось потерянным. А потом, когда вы пытаетесь выйти из этого состояния, у вас всегда возникает ощущение, что что-то тянет вас назад, сдерживает вас. Но теперь уже нет. Это время для вашей Реализации, и все, что вам нужно сделать, это расслабиться в ней. Вот и все.

Используйте это время прямо сейчас, пока вы находитесь дома, чтобы расслабиться в своей реализации. Затем я с нетерпением жду встречи с каждым из вас, независимо от того, где вы находитесь в мире, 4 апреля 2020 года , когда всем ангельским семьям будет объявлено: “пришло время роспуска. Пришло время быть свободным.”

Итак, мы живем в самое интересное, но и самое подходящее время.

Я- Адамус, в почётном служении вам. Спасибо.

Представления: 497

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 27, 2020 в 3:53pm

Вот ссылочка на видео на ютубе: Настройка (можно выбрать английские субтитры, нажать на них, выбрать "перевести", затем выбрать "русский

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования