Приветствую всех и поздравляю с весной, которая несёт тепло, свет и пробуждение всего живого!
Для начала хочу выразить искреннюю благодарность создателям этого сайта- пространства для общения единомышленников и всем, кто в этом общении участвует, щедро делясь своим опытом, наработками, идеями, своим светом и любовью.
Будучи временно удалена физически от большинства своих друзей и единомышленников на сотни километров, благодаря существованию Эспаво и дружественных сайтов я могу ощущать присутствие близких по духу людей рядом. Благодарю также творцов- создателей компьютеров, интернета,…:-) за эту замечательную возможность общения без границ! Например, зимой я проходила серию активаций- вебинаров будучи на Южном Урале, а конференцию Мастеров Света слушала в г. Череповец Вологодской обл.
Тем не менее очень хочется, чтоб общение с единомышленниками происходило не только через интернет, но и при встрече, глаза в глаза. Наверное, многие из вас знакомы друг с другом и общаются, но я, например, знаю не многих, а познакомиться очень хочу.

В преддверие летнего сезона уже начинает тянуть в путешествия и на природу…

В связи с этим у меня предложение для тех, у кого похожие желания, организовать совместный выезд на природу с возможностью общения, проведения совместных медитаций, обмена опытом и т. д.
Возможно, у кого-то уже запланированы подобные выезды?
Я пока могу поделиться следующей информацией. В прошлом году с подругой и детьми ездили на слёт Град Мира и ЖизниГрад в Подмосковье. Очень понравилось, собираемся и в этом году тоже (в июле). Информацию о слётах можно посмотреть здесь: http://www.zhiznigrad.ru/
Если коротко, то ЖизниГрад – «город жизни, мира и согласия». Это площадка (палаточный лагерь), где собираются и организуют совместное проживание самые разные духовно-оздоровительные и философские школы, центры и традиции. Это возможность бесплатно (оплачивается только экологический сбор за проживание) принять участие в разнообразных семинарах и тренингах, медитациях, танцах мира и т. д. А также провести презентацию своих центров и методик, предварительно согласовав это с одной из организаторов фестиваля, уважаемой и любимой мною Привальской С. Р.( директор Центра Восхождение, лидер Международного Движения "Наш дом – планета Земля")
Информацию о центре «Восхождение» можно посмотреть здесь: http://www.ascension21.ru/
То, чем занимаются в центре и на слёте, как мне кажется, очень близко по сути и по духу к тому, чем занимаются Работники Света. Почему бы не объединить усилия…
Похожий фестиваль проходит летом под Питером под названием «Инлакеш».
Кстати, вероятно, что кто-то из вас на этих слётах был.
Буду рада встретиться и пообщаться с вами на Граде Мира и ЖизниГраде!
Кто владеет информацией о других подобных мероприятиях или организует их сам- расскажите об этом, пожалуйста. Может быть, получится провести что-то подобное в так называемых местах силы- в горах или на море, соединив таким образом приятное с полезным… :-)
Жду откликов и предложений. Люблю и обнимаю сердцем, Юлия.

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 2, 2010 в 11:30am
долго тут не был. И не видел этого. К сожалению вы живете очень далеко от меня. Я живу лишь в Чехове Московской области. А в Чехове нет ничего такого что могло заинтересовать вас так слишком сильно. Вот в Москве есть. И есть очень много мест силы.
Комментарий от: Юлия, Май 4, 2010 в 9:22pm
Спасибо, Михаил, за интересную идею!
Очень люблю (и я,конечно, в этом не одинока :-) ) горы, лошадей (работала тренером по конному спорту), ну и всё остальное мне близко (эзотерика, йога, медитации,...). Информацию про конные походы не сложно найти в интернете. Разнообразные семинары эзотерической направленности на Алтае регулярно проводятся. А вот чтобы, как говорится, 2 в одном, т.е. и лошади и активации, пока не слышала, хотя, вероятно, тоже есть. А если нет- можно организовать! :-)
В этом году лето у меня уже распланировано (ЖизниГрад, Байкал, море и пр.). А вот на следующий год на стадии разработки (с единомышленниками) идея проведения выездных семинаров- тренингов (психология- эзотерика, энергетические практики и т. п.). Возможно и что-то из йоги, и медитации- активации в местах силы. И почему бы не Алтай. И вообще, при желании (и для всех желающих :-) ), можно познакомиться- встретиться- обсудить- организовать!
Комментарий от: Михаил, Май 4, 2010 в 5:38pm
Услышал от друзей, что конный поход по горному Алтаю стал незабываемым прключением. Единственное, хотелось бы провести похож по эзотерическим местам и местам силы с соответствующими активациями - медитациями, возможно даже с направлением йоги. Если у Вас есть информация по такому походу, поделитесь. Премного благодарен. Надюсь, что дружественная вселенная услышит меня и откликнится. С любовью!!!
Комментарий от: Женя, Апрель 19, 2010 в 11:45am
С красноярска
Комментарий от: Натали, Апрель 8, 2010 в 3:33pm
Сколько заманчивых предложений! И везде хотелось бы побывать! Сейчас трудно определиться, и к лету может все выветриться из памяти. Давайте создадим доску объявлений, где будем вывешивать все организуемые мероприятия, чтоб это было наглядно и в контексте реального времени. С огромной благодарностью ко всем , поделившимся информацией!
Комментарий от: Юлия, Апрель 8, 2010 в 2:16pm
БлагоДарю всех, кто откликнулся, за поддержку и интересные предложения!
Как замечательно, что есть выбор!
С каждым днём становится всё теплее и светлее (во всех смыслах :-)) Ура весне за окном и в сердце! :-)
Удачного и полезного всем отдыха! Новых знакомств и впечатлений!!!
Комментарий от: Марина, Апрель 6, 2010 в 9:23pm
А я живу в Новороссийске и ежегодно бываю на слете Анастасиевцев в Геленжике. Обычно этот слет проходит в середине сентября. В прошлом году это был палаточный городок в пос. Возрождение (недалеко от дальменов). Причем насколько мне извесно - все бесплатно. Привозишь палатку и живешь... Хотя может какой-то небольшой сбор и существует.Там и бардовские песни и слеты целителей и просто обмен опытом. Я получаю всегда массу положительных впечатлений !!!
Комментарий от: Надежда, Апрель 6, 2010 в 6:06pm
А мы приглашаем на Алтай. От Новосибирска автобусом и на машинах. Места красивые и энергетика "шаманская"...Можно поближе к горам, а можно на Телецкое озеро. О времени пока решаем с группой из Екатеринбурга...но в любом случае лето - самое удачное время или осень.И действительно, на Алтае многие приезжают зарядиться в местах силы и затем любовью возвращают родной Земле....
Комментарий от: Светлана, Апрель 6, 2010 в 5:46pm
Это прекрасное предложение и огромное спасибо за него!. Я никогда не жила в палаточных городках....надо готовится... Недавно я была в Харькове и попала на фотовыставку, где и узнала о группе, выезжающей ежегодно на Алтай.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 6, 2010 в 5:41pm
Эта информация с вконтакта, из группы "шанти - Путь к себе"
Если кого-то заинтересует - пишите.

Мистическое путешествие на третью точку сакрального треугольника будет организовано в июле предположительно с 5 по 20 число.
Общее время сборов около двух недель.
Встречи с интересными людьми.
В планах семинар по тай-цзи, лекции по восточным практикам. Обучение практике Дыхание Меркаба.
Празднование Купальской ночи, очищающий славянский обряд с прыганием через Огонь.
Совместные медитации, пение мантр и много много интересного....
Подальше от цивилизации... На основании раскопок учёные сделали вывод, что на острове в древние времена находился храм... сейчас там остатки кирпичной кладки...
Одно из подтверждений этого - плаке́тка Вишну. Фотография --->
http://vkontakte.ru/photo-1290234_101526913.
Оттуда же и часть триптиха с изображением Николая Угодника --->
http://vkontakte.ru/photo4100557_152702078
Много мистических мест: Чёртово Городище, и т.д.
Государство забирает это всё под себя, но мы успеваем...
Здесь будет исторический государственный заповедник.

Из имеющейся точной информации на данный момент:
Сбор в пгт Старая Майна,Ульяновской области..
Месяц: июль.
Число: в стадии определения.
Место: остров.
Проживание: в палатках.
Цели: ежедневные практики эзотерической направленности.
Время пребывания на острове: около 2-х недель.
Число человек, давших согласие на участие (на данный момент) - 69 человек. Проводится полное формирование группы участников для организации проводимого мероприятия.

Минимальный список необходимых вещей.
Из снаряжения:
- рюкзак
- палатка
- спальник
- коврик (пенка)
- дождевик(кусок клеенки)

Личные вещи:
- обувь (должна быть крепкой);
- одежда (куртка-ветровка, одежда для походных условий, купальный костюм, одежда для города, теплая одежда - по одному комплекту)
- прочее:
* кружка, ложка, миска, нож (не керамика)
* средства освещения: налобные и ручные фонари
* личная аптечка (основное будет у руководителя группы)
* средства разжигания огня(спички,зажигалки)
* нож
* мобильная связь(телефон,рации если есть "воки токи")

- Еду лучше покупать в пункте прибытия(Старая Майна), чтобы не тащить с собой пол дороги лишний груз.

Для регистрации участников данного мероприятия - пишите в личку Шанти Яцковской или Елене Шилкиной.
Ближе ко времени сбора - писать в личку подтверждение своего намерения о поездке.

В группе "Шанти - Путь к себе" есть фотоальбомы с видами местности.
Также в группе есть тема о Старой Майне.
http://vkontakte.ru/topic-1290234_4039007
Ссылки на информацию о Старой Майне:
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%A...
Расписание автобуса с автостанции от Ульяновска:
http://www.stmain.ru/index.php?page=rasp&ot=UlC&;...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования