Спасибо Вам, друзья, что Вы со мною, и оказали Свет, на любой этап в моей жизни! Спасибо, что вы есть, такими как есть, и искренне собою! Я всей душою рад Вам, чего бы прожить вместе не пришлось бы, и через чего пройти не пришлось. Вы моя жизнь не на словах идущая.
Если только оценить, на сколько каждое знакомство вносит перспективы в наши собственные возможности. Насколько каждый знакомый выполняет важную составляющею роль в каждом поступке, улыбке и достижении. Что именно вносит в нашу жизнь, на что отрывает глаза, каким является примером познаний. Насколько не случайность связи приносят нам новые знакомства. Каких высот мы достигаем с истинными друзьями на пути жизни. Самых драгоценных друзей и отношений приносит поток приходящих и уходящих людей. Это игра собственных целей развития, где каждый выполняет свою важную роль в соответствующей позиции. И в ней остаются рядом только близкие по душе. И если уровень души стал эволюционно отличим, пути близости людей могут расходиться, что нужно с благодарностью принимать, но не значит всё зачёркивать. И насколько надо быть слепым, чтоб по достоинству не оценить, важное участие знакомств, за счёт которых, происходит движение собственных этапов на высокий результат. Это жизнь, и наше окружение, которое любимо во всём, на результате большего.

SergeyBelyaev © SB:)
---------------------------------------------
С LIVE дневника:
sergeybelyaev.livejournal.com

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Адилия, Январь 30, 2010 в 6:27pm
БОЛЬШИХ - высот мы достигаем с истинными друзьями на пути жизни!!!

С любовью Адилия!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Про либидо — за пределами спальни.

“   Про либидо — за пределами спальни.Очень многие думают, что либидо — это только про секс. Только если вы в спальне. Только если рядом тот, кого вы любите, кого вы хотите.Но на самом деле либидо — это гораздо шире. Либидо — это стремление к…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вот вызов, который я брошу вам, который, я знаю, работает. Поднимите свою руку, может обе: «Дорогой Дух, я себя чувствую ужасно. Покажи мне, что ты там». И в этот момент я приглашаю вас ощутить покалывания, которые начинают…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вы в активной медитации: «Покажи мне».И когда начинаете ощущать те покалывания, возможно, те ощущения в ваших ладонях, возможно, я хочу, чтобы вы вызвали на лице улыбку, и сказали слова: «Спасибо, Дух, я вижу, ты…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25

Сообщение vik » 21 май 2025, 21:35КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 14 мая 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Меня радует моя…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
вчера
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования