Моё мнение понимания слова "Любовь".

С марта 2008 года я начал проводить опрос в соответствующем разделе сайта вконтакте. Чтоб не останавливать опрос - мнение. Решил своё сформулировать в отдельном разделе "заметки".

Как видно из опроса, у всех представление о любви разное, и мне понятно почему.Выскажу своё простейшее мнение, то, что для меня лично является любовь.

Любовь – энергия магнитных высоких вибраций и основа всего.
Имеющая целительные свойства, как всё таких вибраций. Не имеет рамок, одной формы проявления и бесконечна. Она основа ВСЕГО мироздания . Без её насыщения эволюция и развитие не возможна. А что не имеет смысла эволюции, не несёт смысла в жизни и движения. Всё во Вселенной находиться в движении. Любовь обычно познаётся через себя, как и всё окружение.Чтобы осознать большее, достаточно разобраться по подобию меньшего. Не полюбив себя, не возможно её принимать,насыщаться, полноценно эффективно взаимно обмениваться. Человек когда любит, сам преобразовывает свои потоки энергии в энергию любви, по мимо мироздания.Следовательно, любить за что-то не возможно, любят за то, что про есть собою, и нас прекрасно духовно дополняет. Конечно, о любви можно не говорить выражая словами, её просто безвозмездно дарят и проявляют с окружением, ею творят большее и взаимно обмениваются. Так как Любовь – энергия магнитных высоких вибраций и основа всего. Любовь не возможно разбирать только на примере отношений пары, ибо мы больше будем говорить о самих отношениях, а не о той любви, что повлекло с самого начала.
Шаблоны, страх, гнев, недоверие, стыд негативно влияет и преобразовывает энергию Любви понижая частоты. Но любимо по настоящему тогда, что имеет своё начальную искру притяжения. Любовь это волшебство, как любое преобразование энергий в высокие вибрации. А в насыщении её нуждается каждый, но вот предела в ней нет. Любовь, так же располагает к собственной свободе и развитию.

SergeyBelyaev © SB:)
---------------------------------------------
С LIVE дневника:
sergeybelyaev.livejournal.com

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 30, 2010 в 9:25pm
"Любовь... основа ВСЕГО мироздания"
Может быть, чуточку чётче будет: Любовь -- Суть Всего мироздания... :)
Комментарий от: aika, Январь 4, 2010 в 3:04pm

Воспринимаю так же.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования