"Но коль, счастливой быть мне не дано по жизни, Согрей ты душу мне Господь своим теплом. И эту теплоту ты донеси поглубже, В сердца других людей, которым суждено. Судить, иль не судить, На то есть Божья Воля, Комок в душе моей уходит по частям. И каждая та часть пусть мне вернётся болью, Прочувствовать её я каждый раз должна. И сердце рвётся ввысь, Душа поёт и плачет ни о чём. И ходит рядом он того, кого ищу я. И ищет он меня, но не на том пути. И знаем мы одно, больны мы с ним душою. В его душе есть я, в моей душе есть он. Господь у нас един, Он с нами в нашей воле И бесконечность доли в сей жизни не на миг. Но миг одно виденье, прикосновенье ветра, как пух скользнул он мимо, Растаял в тишине. И счастье столь не вечно, Как лёгкий звон, услышав, Вдруг счастье рядом дышит. Но вот дыханье стихло и снова тишина."
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха
Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)