Информация для тех, кто еще не шагнул в эпоху любви и гармонии. Для тех, кто еще не в будущем.
Поскольку время неверия, злости, ненависти и зависти заканчивается - человек будущего будет вынужден искоренить в себе эти черты и свойства своего характера. Ибо с ними в будущем просто не выжить. И кому удастся изменить себя настолько именно сейчас - в будущем ему станет на много легче существовать рядом с людьми старой веры. Иллюзия Счастья станет Реальностью. Для всего человечества.
Человек неверия уходит в прошлое, и происходит это очень и очень стремительно. Время претерпевает сейчас глобальные изменения. Время открывается лишь для любви. Для остальных проявлений души оно закрыто.
Человек осознает себя частью единого целого, и одновременно ощущает свою цельность. Цельность своего разума. Человек начинает излучать лишь любовь и свет. Он по другому уже просто не может. Он становится другим. Он это четко осознает. И это ощущение ему нравится. Он теперь по другому устроен. Его разум работает по другому. Его мысли теперь работают по другому. Его мысли теперь наполнены светом и любовью к ближним. От этого человек начинает ощущать невероятный прилив собственных сил, будто с него сняли оковы темноты. Он вдруг стал видеть и замечать то, чего раньше не мог видеть. Слух тоже претерпел некоторые изменения - человек начал слышать своих ближних. И понимать, о чем они ему хотят сказать. Слова вдруг стали понятны и смысл их прозрачен до нельзя. Ты ощущаешь наполненность и тихую радость от своих новых открытий. Слова любви и радости начинают переполнять тебя на столько, что тебе хочется ими поделиться с каждым, кто тебе дорог. И ты делаешь это, ты покоряешься своему порыву, и это УЖЕ делает тебя счастливым. Ты стал доверять своим искренним порывам. Тебя могут не понять? Ну и пусть. Это только твой порыв. Это твое желание поделиться радостью. Остальное не важно. Ты открыл в себе гармонию со своей душой. Именно это и важно. Теперь ты не нуждаешься более в защите из вне, так как понимаешь всю ответственность за свою жизнь. Это свойство твоей души всегда было в тебе сокрыто, но именно сейчас пришло время воспользоваться им в полной мере. Только ты несешь ответственность за свои проявления себя в жизни и больше никто.
Ты ощущаешь в себе невероятную силу и готов ею делиться с каждым, кто готов принять от тебя помощь.
Теперь ты не можешь никого исключить из своей жизни, ибо сила в единстве, также, как и нет нужды никого притягивать в свою жизнь насильно. Больше нет разделения во взглядах и интересах. Есть принятие другого, как себя самого.
Твое внимание направлено теперь на тебя самого, на твою жизнь и на то, что ты любишь и умеешь делать. Теперь Ты Можешь познавать себя и исцелять себя Сам. У тебя есть всё, что тебе нужно - любовь и вера в себя. Действуй разумно.

Представления: 459

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 3:14pm

Рада стараться для вас, ребята)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2015 в 2:06pm

Здорово!

Благодарю, Виктория!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования