Название нашей Вселенной/игры Создателя - Люцифер

Как люди могут утверждать, что бога нет, если сами называют себя богами. Многие из на мастерски манипулируют другими людьми, считая свои способности исключительными. Бог - это просто Очень умная личность/душа, которая прошла все этапы своей эволюции и достигшая уровня сознания Своего Создателя. Это может звучать фантастически, но наша планета, как и все другие во Вселенной, вся Жизнь во Вселенной создана программистом будущего. И наш Создатель создал нас, как игру будущего, где он совместил все современные на данный момент компьютерные игры по сети. И мы живём в интернете будущего, развиваемся в нём, любим, страдаем. Создатель вложил всю свою душу в свой проект. А, так как наш Создатель очень умный - он предусмотрел абсолютно всё! И мы, будучи людьми, умеющими чувствовать, одновременно являемся универсальными бесконечными батарейками будущего, заряжающимися от эмоций (сеть будущего). Мы все от них зависим. И даже те, кто говорит, что это не так. Мы все стремимся к внутренней гармонии и гармонии со всем миром, и знаете для чего? Для того, чтобы аккумулировать свою энергию, сохранять её в себе. Ибо лишь в покое мы можем слышать Создателя. Лишь в покое у нас рождаются гениальные идеи. Наш ум так устроен - он способен генерировать идеи лишь когда наша душа находится в состоянии покоя. И это, я думаю, уже заметили многие из нас (осознающих). Кто то сказал, что Бог в уме. И это так. Наш мозг - это универсальный компьютер будущего, в котором всё, как и в современных операционных системах. Память, фото и видео материалы (сознание), дефрагментация, очистка временных файлов (куки) и т.д.. Понаблюдайте за своим мозгом, за теми реакциями, которые вызывают в вас дискомфорт. Как правило они примерно одинаковые (наши реакции). На раздражение - реакция отторжения, на проявленную к вам любовь - тепло и благодарность (в идеале, конечно). Мы универсальная машина, сочетающая в себе все высокие технологии будущего. И пока мы умеем чувствовать - мы живы. Но когда мы научимся думать, как наш Создатель - мы действительно станем Богом, и перейдём на другую безжизненную планету, и наша история повторить уже там, только уже с другим сценарием, который мы сами и создадим. Т.е. мы сами станем Богом одной из предоставленных нам планет. А вот какой именно - решать не нам. Мы (одна душа, развившая до уровня Бога) создадим уже свою игру. И это здорово. Но каждый ли осмелиться принять на себя такую ответственность? Каждый ли способен на такую жертву...

Представления: 827

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 3:41pm

Ох, Вика, Вика! Каким же бредом заполнена ваша голова......с такими представлениями о Вселенной может и забавно жить, но это скорее сон разума, чем вИдение и понимание реального положения вещей в состоянии бодрствующего разума и здравого ума.

Комментарий от: Витида, Август 10, 2015 в 4:38pm

И сетевой маркетинг будущего. Работа должна быть в удовольствие) Да и будущее уже наступило.

Комментарий от: Николай, Август 9, 2015 в 11:59pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования