Galactic Federation Of Light: Совет Вечного Света Сириуса, 10-10-10 и стабилизация ваших энергетических полей

Мы здесь, чтобы быть как один народ вместе с вами в товариществе, в радости и торжестве, ведь то, что сейчас разворачивается, это в ваших руках тоже, как это хорошо!

Мы из Совета Вечного Света Сириуса. Мы вечно в царстве света, который разворачивается, с сообщением для любимых жителей земли.

Мы присутствуем здесь и имеем возможность засвидетельствовать Ваш правильный выбор времени, это теперь!

Вы присутствуете для проведения разворачивающихся волн световых мерностей.

В настоящее время на Вас лежат большие ожидания проявить в Вашей "реальной" действительности на Землю новые частоты, теперь - в этот момент.

Мы - все здесь, чтобы увидеть это, и очень счастливы быть вовлеченными в этот процесс Возвращения.
Мы хотим поговорить с вами, чтобы помочь вам открыться для принципа Любви.Будьте открыты ему, и пусть он протекает внутри вас!

Мы заметили, что когда вы чувствуете этот каскад, эту новую частоту любви, что она очень мощная для вас, и вы чувствуете его, пока нет возможности удержать его, и не зная что делать, пусть это будет внутри вас.

Мы хотели бы дать совет по этому вопросу. Мы хотели бы просить вас снова и снова, когда он присутствует, то расслабиться и посмотреть, что вы чувствуете, что происходит.

Расслабьтесь и дышите, и пусть он свободно сохраниться внутри вас, это очень простой совет, не так ли?

Мы скажем, что вам делать, если вы работаете или делаете что-либо, то вы чувствуете себя с этим потоком внутри. Вы просто воспользуйтесь моментом и расслабьтесь, представьте себе энергию upage, которая течет свободно через ваше существо и впадает в землю, как в землю протекает поток энергии, это поможет вам регулировать частоту ampage.

Мы знаем, что это может быть страшным для вас: получать эту энергию. Потому что она может быть весьма интенсивной в это время, и вы можете почувствовать головокружение и свою не заземленность.

Именно поэтому мы просим вас провести этот поток в землю, это помогает уравновесить вашу потребность в энергии, чтобы связать через вас Землю, чтобы помочь вам привести все в уравновешивание, и стать как единое по частоте!

Присутствуйте эту энергию, ибо она есть Любовь, вибрация любви, и она очень мощная. Мы говорим вам, что это сила любви, что она создала мир!

Это сила создания и она нуждается в это время течь свободно, как мощная река. Не нужно сдержать ее, чтобы она могла течь свободно, мы не можем объяснить это точнее.Позвольте себе чувствовать себя в безопасности в пределах вашего тела в данный момент.

Все находится в равновесии, все в унисон разворачиваются с этим; и позволяет вашему разуму вспомнить, что в это время необходимо обеспечить себе безопасность и отдых. Позвольте себе вспомнить то время, когда вы были в безопасности, скажем, в объятиях другого, или чувствовали себя отдыхающим на природе, в том безопасном пространстве, которое вы можете себе позволить. Наслаждайтесь этими частотами и дайте им помочь стабилизировать ваши поля в этом материальном мире.

Время 10-10-10 (10 октября 2010 года), является открытием еще большего принципа Любви в вашем мире!

Это энергия балансировки того, что было раньше, для выравнивания. В некотором смысле, эти перемены могут порождать страх, ибо то, что неизвестно, может принести страх. Для этого вам надо знать и вернуться в свой разум, чтобы было чувство безопасности и знание о Любви, которую вы пережили раньше. Это снова стабилизирует поля.

Мы будем говорить об следующем вопросе. Мы будем говорить об открытии, которое создается в вас, в вашем сердце есть место, то, в котором вы соединены со всем творением и связаны между собой.Позвольте этому открытию быть нежным,не волнуйтесь .

Нельзя продвинуться, если отвергать что-либо. Это - естественный процесс, и мы знаем, что много вещей в Вашем мире являются неестественными в это время, таким образом, у Вас не может быть лучшего ориентира!
Итак, еще раз, просто мы просим Вас расслабиться, чтобы протекал поток, и если сопротивление происходит в вашем теле, то послушайте это сообщение, позволяющие удалить ваш дискомфорт и расслабиться в этих новых частотах, которые изливаются в данный момент. Мы вновь заявляем, что эта частота будет нарастать и расти и далее в этом эксперименте.

Это, естественно, вы готовы это сделать, и вы все знаете, что это в пределах ваших знаний. Расслабьтесь, позвольте течь энергиям свободно. Наслаждайтесь и будьте открытым для нового, оно движется только вперед, чтобы поднять вас в это время и в это время продвинуть вперед.

Мы из Совета Вечного Света Сириуса, и мы здесь, чтобы принести руководство и помочь стабилизировать Принцип Любви в вашей форме в это время. Можете послать зов к нам, чтобы помочь вам, если это нужно, но помните, что вы пришли сюда, чтобы быть транспортным средством/проводником для проявления Света Любви.

Вы транспортное средство/проводник, чтобы позволить этой вибрации Любви течь через вас и стабилизировать любимую Землю.

Станьте свидетелем славы Вселенной, здесь внутри вас, и позвольте этому каскаду энергии через вас течь во Вселенную.

Мы получаем сообщения и точно знаем, что вы находитесь в необходимых частотах, мы тут, чтобы сказать вам, что все хорошо и вы делаете все правильно!

Радуйтесь этому эксперименту с любовью создания.

Пришло время знать, что это действительно, глубоко и полностью в вашем сознательном разуме.

С этого момента эта частота будет подниматься, и позвольте себе изящный вход в Новый Мир.

Будьте, как Одно,

Мы благодарим Вас .

Перевод: Юлия Самохина.

Представления: 67

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 11, 2010 в 7:18am
ЕЛЕНА, Аврора, Людмила, Светлана, Терещук Наталья, Adolf - пожалуйста.

Тоже рада приветствовать новые энергии и всем - Единства:))))

Детишки,Дети,Малыши,девочки,мальчики,открытки анимированные,блестяшие,открытки

Детишки,Дети,Малыши,девочки,мальчики,открытки анимированные,блестяшие,открытки
Комментарий от: Adolf, Октябрь 10, 2010 в 9:11pm
Спасибо,Юлия!
Комментарий от: Терещук Наталья, Октябрь 10, 2010 в 5:08pm
Спасибо! :)))
Комментарий от: Светлана, Октябрь 10, 2010 в 4:18pm

Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Октябрь 10, 2010 в 2:55pm

Комментарий от: Аврора, Октябрь 10, 2010 в 12:18pm
Спасибо, Юленька!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2010 в 7:53am
Спасибо, Юлия. Нежное и сердечное послание, открывающее в нас Единство в прекрасный День!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования