Прошу прощения за то, что принимала участие во всей этой драме (не сумела погасить негатив внутри себя, который имел место быть в пространстве, картинку во время не убрала, которая принесла заряд напряжения в сторону твоего ухода). Сегодня не увидела твоего ни одного письма-стало грустно и понятно, что нужно принимать ситуацию, какой бы она ни была- она божественна.

Спасибо тебе большое за всё, что ты сделала для всей обстановки планетарной по удержанию вибраций света и любви, для каждого из нас ты стала лучом искренности и правды настоящего проживания. Мне ты помогла выбрать самый лучший сценарий вознесения. Потому, что ты-самая лучшая! Дала радость познания мастерства не на словах , а через вибрации и проживание, спасибо за музыку твоего сердца, которое любит каждого, кто есть и, ... надеюсь, что ты не сильно огорчена, ведь всё это такая игра. Пусть выход из Эспаво станет лишь новым даром для роста твоего Мастера. Прими наилучшие пожелания. Надеюсь, что возвратишься. Прощаю себя... прошу прощения у всех, кому причинила боль, прощаю всех ... Люблю Бога, который ведёт всех для нового и лучшего всё сотворенное. С огромной благодарностью, любовью и почитанием божественности каждого.

Из опыта-иногда дети ведут себя вызывающе, потому что помогают родителям стать сознательнее, они лучшие во всех проявлениях. Потому, что дети- наше будущее. Мы можем принять их и любить любыми. Они -настоящие, потому что живые. А что может быть ценнее самой жизни? Пусть дети живут и будут счастливы! Все, без исключения.

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Ноябрь 19, 2010 в 7:32pm
Мая Благодарность Герде!!!!!!!!!!
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 19, 2010 в 7:17pm
Конечно мы уже давно для себя все прояснили, так же как и ты))) С чем нас всех поздравляю)))
Сатья, я не приследовала никакой цели)))) Я просто писала, то что я чувствую. Да мы все разные и по разному выражаем всою любовь, свое сострадание. И это прекрасно - поэтому настоящая любовь - это проявление самых различных, многогранных встречно-волновых потоков!!! И я рада, что мы все вместе такие разные, творим это прекрасное пространство Любви и Гармонии))))
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Ноябрь 19, 2010 в 7:17pm
Вчера не зная что случилось здесь на сайте..мне было очень-очень плохо...часть меня умирала...по времени как раз совпадает с прениями...честно..не читала..и не хочу читать...Герда-ты классная!!!я люблю тебя1!!!
Дети!!Дети!!на моем Покрывале не хватает одного Дитяти....пойду искать..спасибо всем...обнимаю нежно...
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 19, 2010 в 7:11pm
Елена! как всегда, спасибо за тему! БлагоДарю)))))
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 19, 2010 в 7:09pm
Остался еще кто-нибудь, кто для себя чего-то не выяснил? Доказываем и рассказываем себе и о себе. Горячие светлые девчонки, поздравьте меня, я уже все поняла и прояснила для себя.
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 19, 2010 в 6:58pm
Конечно есть отвественность, но пока мы тут играем!!!!! И кому надо их же ВЯ дадут им пару уроков. Просто не нам это судить поймите))) И никто никому не запрещал высказываться, никто никого не высекал, просто они посчитали нужным отгородить себя от этих вибрации. И нечего этого пугаться, да это существует тут, да люди так поступают и поступали. Но все меняется и изменится, приходят высочайшие энергии, которые сметут все старое, очистят до блеска. А правду надо говорить!!!! Обязательно!!!! Я лично не собираюсь отгораживаться от естественных и божественных проявлений вселенной, так же как и многие здесь))) Конечно это все пустословие, все что я тут написала, но думаю есть над чем задуматься!!!
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 19, 2010 в 6:41pm
Почему же не посмотреть на все это со стороны Света?
А почему бы не посмотреть со стороны единого бога???? Ты же не будешь ругать или бить или отпиливать свою руку, которая уронила молоток на твою ножку!!!! Мы же все едины!!!!!!! Какая сторона света?!!!!!!!! Разделение есть только в нашем дуальном мозге, больше нигде нет. Это иллюзия!!! О какой стороне ты говоришь АЙРИС???

Сатья Это значит, её нельзя здесь высказывать, иначе тебя высекут тоже Ничего это не значит!!! Просто люди так поступили и всё.
И я прошу ВАС, мои ангелочки утихомирьте свои эмоции, свой ум. Прислушайтесь к своему сердечку!!!!! Что вы чувтвуете? Неужели вы грустите, неужели вы озлоблены или недовольны? Неужели вы делите или оцениваете что-то в этот момент!? Я думаю, что вы все ощутив свое сердце, забыли обо всех драмах 3мерного мира. И ощутили бесконеный, безграничный и безусловный поток чистейшей любви творца, что льется через ваши сердца!!! Ощутите его, услыште свое сердце, впустите в себя ЛЮБОВЬ!!!!! Я так этогго желаю, искренне и от всего сердца!!!! Люблю вас всех!!!!!
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2010 в 4:22pm


Представте, что за кадром звучит голос В.С. Высоцкого в роли Глеба Жеглова из кинофильма "Место встречи изменить нельзя" Представили?

- Перед тобой Шарапов на фото Вечная Тара, Богиня Тара , онна жже Геррда, оннна жже Юлия, онна же..... :)))

Привет тебе Богиня Тара :))) Надеюсь я тебя развеселила немножко :)))
Комментарий от: Юлия:-), Ноябрь 19, 2010 в 3:37pm
Герда :-)) Родная :-)))) Я люблю Тебя в любом Твоем проявлении и буду Любить независимо ни от чего :-)))
Спасибо Тебе за то, что Ты Есть вот Такая!!!!!!!!
Мерси Боку :-))))))))))))))))

Твой Ангел-Вдохновитель Юльчик Астро Тэя :-)))))))))))))
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 19, 2010 в 10:52am
Герда, я с тобой не прощаюсь и все !!!! Только ЗДРАВСТВУЙ дорогая!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования