Господь Майтрейя:Грани Учения о Пути Посвящений

Господь Майтрейя

 


16 июня 2011 года

 

"....речь пойдет о Пути Посвящений, о том Пути, в котором вас наставляют Вознесенные Владыки. Вы можете искать и находить другие пути, но мы ручаемся только за тот Путь, которым мы ведем человечество на протяжении миллионов лет, с того самого момента, когда оно обрело разум"... 

 

"...нет неважных людей, каждый человек важен, если он выполняет ту роль, которую он должен выполнить в этом воплощении, сейчас. И даже если вам кажется, что то, что выделаете, не является важным, не торопитесь с суждениями. Потому что с нашего вознесенного состояния сознания все ваши небольшие действия укладываются в тот план, который мы осуществляем на планете.

Не думайте о том, что вы должны делать какую-то очень важную работу где-то на другом конце земного шара. Вы находитесь, чаще всего, именно там, где ваша работа наиболее нужна. И это необязательно героическая работа по спасению человеческих душ. Это может быть работа по воспитанию вашего ребенка, помощи вашим нуждающимся близким. Каждый человек, который находится вокруг вас, в вашем окружении и нуждается в вашей помощи, кармически оказался в вашем окружении. И, оказывая ему помощь, вы способны отработать тот пласт кармы, которая препятствует вашему продвижению по Пути.

Из жизни в жизнь вам дается шанс отработать карму с теми душами, с которыми вы необдуманно создали карму в своих прошлых воплощениях. Поэтому внимательно относитесь к обстоятельствам вашей текущей жизни. Потому что тот человек, который находится в вашем окружении и, как вам кажется, мешает вам, как правило, является тем индивидуумом, с которым  вы должны отработать вашу карму в первую очередь. Не отчаивайтесь, если ваши усилия не приведут к позитивному результату. Просто прикладывайте ваши усилия к тому, чтобы максимально сгармонизировать ваши отношения. Космическое правосудие оценит ваши усилия по преодолению вашей нереальной части и стремлению к отработке кармы предыдущих воплощений..."

 

Полный текст на сайте:

http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.16.htm

 

Представления: 101

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 16, 2011 в 10:18pm

Вы находитесь, чаще всего, именно там, где ваша работа наиболее нужна.

Благодарю, СветЛана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования