Кутхуми:Вы создаете свое будущее и будущее всей планеты в момент зачатия вашего ребенка

 

Кутхуми


17 июня 2011 года

 

"...По человеческим меркам пройдет небольшой срок и новое поколение людей придет на смену тому поколению, которое живет сейчас.  И каждое следующее поколение должно быть лучше предыдущего. Однако не всегда так происходит. Почему? Наверное, многие из вас задавались вопросом: почему ваши дети непохожи на вас? Почему они дерзят, непослушны и руководствуются в жизни совсем другими принципами, чем в свое время руководствовались вы? В чем причина этого?..."

"...Направьте энергию в позитивное русло! Не пережевывайте вновь и вновь картины прошлых грехов и прошлых ошибок. Этим вы только усугубляете положение, направляя энергию в прежнее ошибочное русло. Река Божественной энергии, текущая через вас, должна найти себе новое русло и смести последствия всех прошлых неверных состояний сознания.

Постоянное сосредоточение на позитиве, желании помочь окружающим вас существам, и в первую очередь, вашим детям, способно преобразовать энергию прошлых ошибок и создать новую возможность для будущего ваших детей. 

 
Полное осознание прошлых ошибок и горячее желание их не повторять вполне достаточны, чтобы изменить кармические последствия и создать светлое будущее для ваших детей..."

 

Полный текст по ссылке:


http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.17.htm

 

Вот один из методов ПОЗИТИВА:


Волшебная кнопка

http://button.dekel.ru/

 

С Любовью и Благом

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2011 в 8:21pm
Мне было очень интересно читать этот блог, который идёт от Кутхуми?  Если кто-то из вас когда либо читал, написанное Кутхуми или слушал его ченнелинг сразу увидит, это энергия совершенно другая, чем энергия и стиль выражения одного из Великих Владык Белогого Братства.  Я не говорю о правильности  - всё сказанно разумно и очень обоснованно.    Надо понимать, и об этом уже сказано в разных источниках, (это не моё открытие) что все Архангелы (включая Михаила, Гавриила, Метатрона и  всех других)  Ангелы, Владыки Белого Братства и Святые, а так же Иисус, Мария Макдалина  и др. этого же небесного ранга перешли на более высокие уровни Иерархии.  Свою работу и задачи помощи человечеству они передали и передают тем людям, живущим среди людей, которые могут выполнять такую миссию.  Таков и этот источник, которому Кутхуми, вероятно передал свою миссию.
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 17, 2011 в 6:19pm

Благодарю, СветЛаночка!

А есть волшебная кнопка, чтоб - ВСЁ ОТЛИЧНО!!!???

Аааа... Она внутри у нас!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования