Господь Шива:Единственное, что может спасти человечество сейчас, – ваша уверенность в существовании Высшей реальности

Господь Шива

 


21 июня 2011 года

Единственное, что может спасти человечество сейчас, – 
ваша уверенность в существовании Высшей реальности

 

"...Я и другие Существа Света приходят к вам и регулярно напоминают о том, что вы живете во вселенной, которая существует в соответствии с Законами, характерными для этой вселенной. И основной Закон этой вселенной – Служение ближним, Сострадание, Милосердие на основе безусловной Любви и бескорыстия.

Это данность, те условия, которые заранее определены, когда эта вселенная начала цикл своего существования.

Вы, как существа, обладающие свободной волей, решили внести свои коррективы в общий план развития этой вселенной. Вы слишком сосредоточились на своем эго и удовлетворении его желаний и прихотей. И чем больше вы доставляли себе удовольствия, тем вы больше и больше отрывались от общего замысла Творца этой вселенной. И со временем вы так погрузились в созданную вашим собственным умом иллюзию, что даже не верите, что может быть другая реальность, основанная на Законе Любви и бескорыстия.

Вы думаете, что проблемы вашего общества связаны с терроризмом, преступностью, наркотиками, коррупцией или чем-то еще, присущим вашему обществу и вызывающем дискуссии и споры.

Нет, возлюбленные, есть только одна проблема, которая стоит перед вами и нуждается в срочном решении. Это проблема вашей оторванности от Высшего мира и нежелания преодолеть то, что мешает вам и всему человеческому обществу вернуться на путь эволюционного развития, предназначенный Творцом этой вселенной.

Вам кажется, что я говорю об абстрактных вещах. Потому что вы не можете поверить в то, что не можете почувствовать и увидеть своими глазами. Но я говорю вам, что то положение, в котором находится общество сейчас, может спасти именно Вера в то, что невидимо. И это единственное, что может спасти человечество сейчас, –  ваша уверенность в существовании Высшей реальности и ваша устремленность к этой реальности. Тогда, когда вы будете верить и устремляться, вы сможете все проблемы, стоящие перед обществом, решать с позиций Высшей реальности. И когда этот подход будет применяться во всех сферах деятельности человека, тогда начнутся позитивные изменения в обществе.

И начинать нужно с себя. С ваших личных взаимоотношений с Богом, который находится внутри вас. Тогда, когда вы устанавливаете ваши личные взаимоотношения с внутренним Богом, ваша жизнь начинает изменяться. Это ваш выбор, который вы обязаны сделать немедленно. Невозможно заставить вас сделать этот выбор силой. Можно только предупреждать о том, что существующий Закон рано или поздно с помощью изменения обстоятельств вашего мира заставит вас вернуться в реальный мир..."

 

Полный текст:

 

http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.21.htm


Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 22, 2011 в 8:21pm

"И начинать нужно с себя. С ваших личных взаимоотношений с Богом, который находится внутри вас. Тогда, когда вы устанавливаете ваши личные взаимоотношения с внутренним Богом, ваша жизнь начинает изменяться. Это ваш выбор, который вы обязаны сделать немедленно. Невозможно заставить вас сделать этот выбор силой. Можно только предупреждать о том, что существующий Закон рано или поздно с помощью изменения обстоятельств вашего мира заставит вас вернуться в реальный мир..."

Удивительно созвучно...

Благодарю, солнышко...

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 21, 2011 в 7:22pm

И основной Закон этой вселенной – Служение ближним, Сострадание, Милосердие на основе безусловной Любви и бескорыстия.

Интересно, а какие основные законы в других Вселенных?

Благодарю, СветЛана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования