Господь Сурия:Путь лежит внутри вас

Господь Сурия


15 июня 2011 года


"... есть еще один важный Закон. Это – Закон Милосердия и Сострадания, который действует во вселенной. И этот Закон позволяет Великим космическим существам оказывать помощь тем жизнепотокам, которые запутались в сетях иллюзии и не видят больше ни смысла своего существования, ни цели своего путешествия по иллюзорному миру.  Этот Закон позволяет, в том числе и мне, приходить к вам с моими посланиями дважды в год. Поэтому тогда, когда ваши сердца открыты навстречу мне и ваше сознание готово к восприятию Учения, я могу это сделать. И степень успеха в освоении вами Учения будет прямо пропорциональна вашей искренности и вашему устремлению к познанию Истины"...

 

"...Однако я утверждаю, что есть вероятность того, что даже на протяжении одной жизни вам удастся подняться в своем сознании до того уровня, на котором уже не потребуется дальнейшее воплощение на физическом плане"...

 

"...Дерзайте! Я говорю вам, что только от вас самих зависит, сможете вы или нет за одно воплощение пробиться в эфирные октавы Света. Именно поэтому мы приходим к вам, чтобы поддержать ваше устремление, и вновь и вновь указываем Путь, по которому уже прошли лучшие представители человечества в прошлом. Эта проторенная дорога уже есть, и вы можете пойти по ней прямо сейчас!

И как вам ни покажется странным, вам не нужно никуда ехать, устремляться к тому, что лежит во вне вас. Этот Путь лежит внутри вас. И тогда, когда вы устремляетесь и отказываетесь от небожественных качеств внутри себя, и приобретаете Божественные качества, вы продвигаетесь по этому Пути, который ведет вас обратной дорогой к Богу, в тот мир, откуда пришли ваши души и куда они должны вернуться.

Дверь в этот мир находится внутри вашего существа. Поэтому не имеет смысла спасать мир, не имеет смысла гоняться по свету в поисках панацеи для спасения человечества. Вы можете спасти по большому счету только себя, став Путем, по которому сможет идти остальное человечество..."

 

Полный текст на сайте:

 

http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.15.htm

 


Представления: 133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 16, 2011 в 10:21pm

...вам не нужно никуда ехать, устремляться к тому, что лежит во вне васЭтот Путь лежит внутри вас.  ВоИстину!

Благодарю, СветЛаночка.

Комментарий от: СветЛана, Июнь 16, 2011 в 2:15pm

Да, "просто осознанно жить и чувствовать жизнь, соблюдая нравственные законы Вселенной".

Это и ЕСТЬ Путь Осознанный!

БлагоДарю Сердечно, Ирина, за Путь, ОСоЗнанность и Мудрость!

Комментарий от: Ирина, Июнь 16, 2011 в 2:06pm

Спасибо СветЛана! Хочу сказать, что идти по проторенной дороге совсем не трудно. Если есть внутренне понимание Пути, то   задача совсем простая - просто осознанно жить и чувствовать жизнь, соблюдая нравственные законы Вселенной.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования