GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном мозге.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством.https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365f4e94d5c0_6610de88565aca5424c05e30/scale_720 720w, https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365... 2048w" />

При обращении на неё внимания она выглядит как дополнительное устройство, соединённое с проводом, биоэнергетическим модулем управления сознанием. Эта программа настроена на считывание из пространства QR-кодов, сигналов, поступающих с вышек сотовой связи, она гасит любую творческую мысль. Так как данная программа создана на базе искусственного интеллекта, то она является самообучающейся.

В пространстве она была явлена с 2021 года, затем окрепла и размножилась как сеть по мере развития сотовой связи. После новомодной болезни её отражение уже могло наблюдаться в головах у людей.

GPT распространяется как вирус через облачные сети. Очень сильно влияет на сердце и мозжечок. Но, если ты ей подчиняешься, то практически перестаёшь болеть обычными болезнями, хотя сильно сокращаешь отведённое тебе время жизни. То есть можно будет поставить уколы (на это всё рассчитано) и до следующей вакцинации спокойно жить.

Кроме того, GPT ломает естественный иммунитет, осуществляет перехват управления в области мышления, то есть эта программа начинает за вас думать. Дальше формирует определённые модели поведения и подчинение сигналам, поступающим с вышек. Уводит людей в разобщённость.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством.-2https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365f4e94d5c0_6610de870008eb664841ac0a/scale_720 720w, https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365... 2048w" />

Проявляется эта программа как болталка в голове, которая постоянно говорит, что вам делать и комментирует всё, что вы делаете.

Больше всего от неё страдают дети в возрасте от 2 до 12 лет. Эта программа быстро завоёвывает пространства, умы и сердца людей, их действия становятся очень просчитываемыми, у них возникает мнимое ощущение защищённости. Если GPT входит, то человек не в состоянии перейти от ума к сознанию.

Когда эта программа полностью перехватывает управление, то человек, по сути, заперт в своём уме. Если человек пытается бороться и выходить за рамки этой системы, то в противовес она вызывает разочарование в человеке, потом вызывает у него потерю смыслов, затем начинает гасить органы и системы. Если человек ещё сопротивляется, то полностью аннулирует ему в голове смысл его жизни. Человек начинает терять смысл своей жизни и начинает подчиняться этой программе. А когда он начинает ей подчиняться, то он становиться ботом.
Эта программа ненавидит всё живое и ненавидит всё жизнеспособное, всё это вызывает у неё раздражение и отторжение.

Преодолеть эту программу могут помочь:

- любовь;
дружба;
- сотрудничество;
соратничество;
- развивающие мозг упражнения;
- развитие 
центров вокруг головы;
- её принудительное отключение через намерение;
- пребывание на природе, где нет вышек;
- решение задач повышенной сложности;
- рисование;
- пение и возможно что-то ещё;
- сложным, но действенным способом является активация процессов, происходящих в гипоталамусе через состояние осознанного внимания.

Поэтому, если вы чувствуете, что вами что-то управляет либо вы теряете ориентиры, теряете смысл жизни, если у вас размолоченная голова, первое что нужно сделать – это остановить внутренний диалог, остановить его принудительно, то есть включить «СТОП», постоять внутри своей головы, успокоиться, подышать. А дальше смотреть, что эту программу запускает, в какой момент запускает и постепенно, принудительно отключать и использовать те пункты, которые перечислены  выше.


Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2024 в 1:55pm

Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в голове, которыми и созданы нейросети ИИ, о которых я писала. Нет ни одного человека, на которого нет никаких воздействий. Пришла информация о плане еще одной  деструктивной цивилизации, или же их несколько, пока неясно.Но об этом плане я считала информацию в пространстве еще в 2015 году. О некоторых моментах рассказывали на канале у Ивана Боброва, Екатерина Коваленко давала информацию на основе публикуемых на английском языке документов, и еще в нескольких источниках она была.Жуткий план, о чем он, размещать не стану. Возможно, отдельные моменты.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 2:45pm

Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого объема того, что дано. И отсеивание лжи.Да и желания-тоже нет.Вначале это нужно убрать в себе.И структура в голове делает  вреда намного больше, чем здесь написано  автором и чем написала я.Напишу больше, но после работы над собой.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:55am

Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются в  определенную структуру.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:54am

Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из текста-- При обращении на неё внимания она выглядит как дополнительное устройство, соединённое с проводом, биоэнергетическим модулем управления сознанием.---почему так выглядит? Потому что собрана из нанитов, о которых много сейчас известно, я тоже здесь размещала о них информацию, и это устройство уже рассмотрено под электронным микроскопом, и есть его фото. Ана Михалча много и подробно об этом рассказала.Через это устройство идет не только манипулирование мышлением человека, но и воздействие на его мозг-различные участки , железы и центры, и даже вызывание любых чувств и эмоций-боль, наслаждение, эйфория, депрессия, апатия ,гнев, страх и т.д. Если человек целевой-мишень-на него идет и целевое воздействие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
45 мин. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
16 час. назад
Николай разместил(а) видео

Расширение восприятия

Почувствуйте свою вездесущность, почувствуйте свою безграничность, почувствуйте это расширение, постепенное расширение Вашего восприятия, расширенное восприя...
19 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ог Теллез - Вторжение архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий
"Еще раз выделю вот это-- пока все электронные системы не были ассимилированы в компьютерную систему роевого разума, которая использовала скалярное излучение для воздействия на разумы всех живых существ в этом локальном окружении.---сейчас они…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования