Нашепчу я в свои ладошки
Пожеланья- всего понемножку.

Прикоснувшись губами, подую,
Пусть на крыльях летят поцелуи.
Всем, всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто ждёт от меня поздравленья,
Полетят по стране необъятной,
Как души моей прикосновения.
Я желаю здоровья и счастья,
Доброты всех родных и друзей,
Пусть минуют Вас в жизни ненастья
И на сердце пусть станет теплей.
Среди будничных дней, обычных,
Будут праздники пусть у Вас,
Окруженье людей симпатичных
И задорных, искрящихся глаз.
А ещё, пусть немножечко будет,
В Вашей жизни волшебных чудес,
Неприятности сердце забудет,
Охраняют пусть Силы Небес!

Представления: 77

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Январь 14, 2011 в 3:35pm
Спасибо за красивое, нежное поздравление! Так и вижу, как Ваши поцелуи с пожеланиями разлетаются по всей планете! Это и есть волшебство и чудо! С Новым годам, с новым счастьем!
Комментарий от: Марина Сысоева, Январь 13, 2011 в 5:57pm
Спасибо за Поздравление!
Комментарий от: Наталья, Январь 13, 2011 в 5:43pm
Спасибо от Души!!!Люблю Вас всех !!!С наступающим новым годом!Всех благ!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
"Я никогда не рождался и не умирал.  Я был Всегда и Везде. И не было времени, когда бы меня не было."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
""  Вечное настоящее: где на самом деле находится наша единственная жизнь Так где же правда? Если отбросить и страх, и утешительные сказки, что остается? Остается сама жизнь. Текущий момент во всей его полноте. Это сознание, которое читает…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования