Последнее время со всех сторон слышу как у людей всё встаёт с ног на голову и рушится привычный и казалось бы благополучный порядок в жизни. У кого-то бьет по здоровью, у кого-то по эмоциям, у других по менталу, по бизнесу и работе, а так же по социальным связям и отношениям....идет перетряска на всех уровнях. С самого донышка всплывают не проработанные проблемы, если такие имеются. Даже понятие Любви открывается для многих в новом свете.

На самом деле это рушатся песочные и воздушные замки в которых привыкли жить люди. Рушатся иллюзии придуманного мира. Рушатся шаблонные устои и правила, которые не имеют под собой фундаментальных Вселенских законов. Эти процессы будут ускоряться и набирать всё большие обороты.

Наберитесь терпения и при любых вопросах и ситуациях в первую очереди идите в своё сердце. Там есть ответы, которые вам нужны. Они всегда там. Отпускайте всё, что приходит....выводы оставляйте себе, а ситуации отпускайте. На основе выводов и ответов из сердца вы сможете продолжать свой Путь и творить свою жизнь опираясь на этот опыт. Все проблемы временны и разрешимы!

Помните, как было написано на кольце Соломона?! "И это пройдёт!"

Представления: 191

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 8, 2011 в 3:27pm
И тебе спасибо, Ната, за чудесную картинку и за созвучие!
Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:57pm

Елена, рада созвучию!

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:46pm

Захотелось процитировать отрывок из

Переходные состояния сознания

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Будьте любопытны и ожидайте чудес

Войдя в состояние любопытства, вы привлекаете тот аспект своего ума, что свободно двигается и не ограничен никакими ожиданиями. Он становится похож на ум ребенка. И именно эта невинность, что совсем не то же самое, что ребячество, позволяет вам войти в вибрационное состояние сознания, которое приносит вам большую пользу.

Ожидая чудес, вы высвобождаете в себе силу созидания. И в той степени, в какой вы сможете выполнить это, вы получите увеличение случаев интуитивной прозорливости, совпадения выгоды и неожиданных сокровищ, физических, ментальных или эмоциональных по своей природе.

Это сочетание любопытства в отношении будущих событий и ожидания чудес быстро переместит вас из точки пустоты в новую жизнь, новое творение, независимо от того, что происходит с окружающими.

Во время коллективных переходных состояний сознания полезно помнить, что каждый человек – творец своей собственной реальности, и посреди хаоса люди принимают разные решения и входят в разные личные реальности.

Не попадайте под влияние тех, кто вошел в более низко вибрирующие области. Вы не можете спасти их от самих себя. Смотрите вверх и живите, устремляясь вверх с любопытством и ожиданием чудес, и даже в самых тяжелых ситуациях чудеса могут и будут происходить для вас.

 

Полный текст здесь.

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:44pm
И тебе спасибо, Геннадий!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 7, 2011 в 6:54pm

Спасибо, Аврора, за блог.

"Рушатся иллюзии придуманного мира. Рушатся шаблонные устои и правила, которые не имеют под собой фундаментальных Вселенских законов"- созвучно!

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 9:23am
Ага! Будем! Во всех смыслах этого слова.....
Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2011 в 8:58am
А для того чтобы научиться лучше чувствовать, необходимо научиться быть внимательным к тому ЧТО чувствуешь, а для этого необходимо научиться быть в себе.....наверное так...
Комментарий от: Аврора, Июнь 6, 2011 в 7:52pm

Девочки, спасибо что откликнулись! Рада, что на одной волне понимания и вИдения, проживания и чувствования.

Анюта, спасибо за ссылку! Вон их сколько - законов Вселенной!!!

 

 

Комментарий от: Kristina, Июнь 6, 2011 в 7:28pm

Благодарю тебя, милая Аврора!

Твоя поддержка в виде этого сообщения как всегда вовремя лично для меня!

Эта трансформация порой болезненна, разрушение песочных замков тоже вызывает расстройство, ведь человек столько лет старался и строил их...а оказывается они никому не нужны, даже ему самому...

Всё, хватит строить на зыбком песке, пришло время закладки прочного настоящего фундамента! :)))

Комментарий от: Anna Ipatova, Июнь 6, 2011 в 6:58pm
:)) Эль Мория даёт 247 Законов Космоса ))
http://www.mvera.narod.ru/book.htm

их может быть и больше )))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования