Испытание Жизнью - Есть Совершенствование

Представления: 330

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 19, 2011 в 11:32am

Это  Вам Мои Дорогие Моя Глубокая Любовь и БЛАГОДАРНОСТЬ за Наши Встречи...

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 19, 2011 в 11:26am
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Данный термин имеет несколько значений:

  1. Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания. Понятием может определяться не только отношение к учению, личности или организации, но и степень этого отношения.
    С XIX в. термин активно используется в теософииоккультизмеэзотерике (Елена БлаватскаяАлистер КроулиАлиса Бейли) и урозенкрейцеров, где чаще всего обозначает пройденную инициацию или определенную степень иерархии, уровня посвященности человека в тайное знание.
    Термин также используется в антикультовом движении, где имеет негативную окраску и по мнению целого ряда ученых носит характерсоциальной стигматизации («адепт секты») отдельных групп религиозных меньшинств.
    См. также: Д.филос.н., проф. МГУ Игорь Кантеров
  2. Адепт (в медицине) — фермент пролекарственной терапии, который помогает вырабатывать антитела. Используется при лечении рака.
Николай, благодарю Вас, помогаете расширять кругозор...
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 19, 2011 в 11:03am

Den, благодарю за ссылку. У адепта от Создателя встречаются и очень здравые мысли. Так, в ченнелинге от 6.01.2011 г. "Рождество Духовно единого Народа - Поводыря человечества" (правда, тоже не поняла, о каком народе речь...) адепт выразил мысль, противоречащую цитатам из моего первого комментария:

9.  ...МНОГОУРОВНЕВОСТЬ... подтверждает наличие не только разных уровней ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ, но и разных уровней ЭНЕРГИИ информации! И это разнообразие, такое же естественное, как и многообразие ваших проявлений, не должно служить для вас критерием ВЕРЫ или выбора своего пути в Вечности!

10. Вы должны понимать, что вам не будет никакой пользы ни от каких Знаний, идущих из Божественной Пирамиды, если вы не будете их фильтровать и анализировать!

Еще сильно удивило, Что Создатель, передающий адепту свои мысли, очень сильно опасается Тёмных сил... Это ж тоже его "Дети", наши "братья" по эволючии, как убеждают нас Метатрон, Крайон и пр. "Учителя" человечества... Запуталася  совсем...

Фильтруем и анализируем, как обычно, - на то дан Разум!

 

Комментарий от: анатолий, Июнь 19, 2011 в 9:11am
Прочел предложенную информацию и даже дух захватило, ну чем не новейший завет. Но умом Россию не понять. А сердце жаждет откровенья, какой народ имеется в виду? Ведь нет славян, нет русских, белорусов, украинцев. Ах, да, это росияне имеются в виду. Ну что же буду и впредь прислушиваться к сердцу своему. БЛАГО ДАРЮ и СПАСИ БОГ,
Комментарий от: Частичка, Июнь 19, 2011 в 12:23am

http://www.otkroveniya.ru/2011.html

  Ирина Мирная тут полностью

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 18, 2011 в 11:55pm

15. Я постепенно, страница за страницей, открою вам истинную историю человечества; однако Я не смогу предоставить вам убедительных доказательств, как это принято в вашем Мире, хотя бы потому, что Я – не человек!

16. На Плотном плане вы, люди, должны принимать исключительно на ВЕРУ ту информацию и те Знания, которые Я диктую людям через Моего адепта...

Николай, я не нашла автора послания. Он - не человек... Что за Существо написало всё это, и почему, собственно мы, люди должны принимать исключительно на ВЕРУ эту информацию? Адепты... где-то я это слышала...

Сложилось впечатление, что это - автор находится в Духовном тупике...

Благодарю, Николай, интересный блог.

Комментарий от: Частичка, Июнь 18, 2011 в 11:30pm
хорошие новости
Комментарий от: Николай, Июнь 18, 2011 в 11:13pm

Приветствую и Предлагаю...если нет САМОсовершенствования, то нет и эволюции Со-Знания человека, а это может означать только одно: что человечество подошло к Духовному тупику, который может быть разрешён (без участия человека) лишь историческим ПРЕОБРАЖЕНИЕМ, или Квантовым переходом, и это есть Божественная ИСТИНА, не требующая никаких доказательств.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования