Истина, разделение и дуальность. Наблюдая события и проживая опыт.


Наступил период разделения Работников Света, о котором писал еще Крайон? Почему мне чувствуется, что наступило разделение? Просто наблюдаю за тем, как происходит общение на сайтах, с какой колоссальной мощью мы убеждаем других в том, что «наша истина самая истинная истина в мире»!:)
И всем эти процессам есть объяснения: чтобы научиться быть в своей истине, мы учимся определять, что является правдой персонально для нас. Но делать это можно различными способами. Если мы описываем опыт с точки зрения безусловной Любви, то, провозглашая свою истину, мы позволяем и точкам зрения других людей тоже существовать в это мире.
Убеждения других людей могут нам не нравиться, но истинное принятие и выход из дуальности в том, что мы позволяем человеку иметь свой личный опыт, не осуждая его за то, что позиция человека, его опыт и убеждения «неправильные» или «в старых энергиях» или «находятся в гордыне и завышенном эго»!
О! Сколько я последнее время читаю комментариев, постов, в которых авторы обвиняют других в этих «низких» энергиях. И каждый из нас знает, что если в самом человеке нет: гордыни, завышенного эго и других разнообразных качеств, то он их просто не сможет обнаружить в других.
Сначала я расстраивалась, что мы говорим о Любви, единении и истине и сами же нарушаем свои призывы, а потом я сделала отличные выводы и прожила незабываемый опыт, которым и хочу поделиться с вами.
· У нас могут быть трудности с высказываем собственной истины, а могут быть трудности с принятием истины других людей. Я училась определять свою истину, сейчас учусь принимать истину других. Что мне это дает? Если кто-то говорит вам, что Вы неправы, что это «старые энергии» и т.д. Высказывание других людей позволяют еще раз заглянуть в собственное сердце и спросить себя: «Отражаются эти слова в моем сердце или нет?» И еще раз спросить себя: «Что является истиной на данную точку зрения лично для меня?»
Почувствовав свою истину, мы становимся еще сильнее, мы входим в собственную силу, но именно в тот момент, когда позволяем другому человеку иметь его точку зрения на данный вопрос. Тогда разделение исчезает, тогда наступает полное принятие других людей, их опыта, их права проходить данный опыт. Вот та безусловная любовь, о которой мы говорим и пишем, но проживаем ли мы ее на самом деле? Когда мы подписываемся в комментариях или говорим слова: «С любовью!», часто ли мы испытываем именно это чувствуем к другому человеку или выполняем красивый ритуал? Каждый из нас сейчас великолепно ощущает энергии: чем каждый конкретный человек наполняет энергетически текст, который пишет. По этому стоит ли писать красивые слова, если на самом деле в момент написания проживаются совершенно другие эмоции?
По моим ощущением, чтобы претендовать на «истину во всех инстанциях» недостаточно прочитать один - два источника и утверждать, что именно эти каналы говорят о реально происходящих процессах! Да, прочитав информацию, даже в самых значимым источниках – эта информация может быть истинной именно для вас, и находить отражение именно в вашем Сердце. Но та же самая информация, может совершено не резонировать для кого-то еще.
· Сейчас я с Благодарностью принимаю события, которые происходят лично со мной, и благодарю каждого, кто своими словами, поступками помогают мне в определении и принятии истин: как своей, так и других людей. Кажущееся в начале разделение, сейчас обернулось для меня колоссальным опытом: принятия своей и чужих истин. Принятии в благодарности за этот бесценный для меня Дар: еще на один шаг, позволяющий выйти из разделения и дуальности.
P.S. Учитывая, что один из моих жизненных уроков - это урок Истины, то именно сегодня я осознала, что овладела мастерством и по этому жизненному уроку в том числе.
Не претендующая на истину во всех инстанциях,
Давыдова Елена (КриИсталл)
08.02.2010

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Февраль 18, 2010 в 10:14am
Я выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!...с серьезной улыбающейся во весь рот ...хи...
Я "поглотитель,проглотитель...",у меня при чтении всех комментариев случается только : АГА!!!
И потом уже нет слов..только счастливые наклонно-поступательные движения головой...)))))
ЛЮБВИ!!!
Искренне с вами
Временно замещающая китайского болванчика...ох..не помню как его зовут...хи...
Комментарий от: Станислав, Февраль 18, 2010 в 3:26am
Для меня очень своевременны ваши мысли.Многое помогли понять.Спасибо!
Комментарий от: Светлана Назаренко, Февраль 9, 2010 в 8:49pm
Спасибо, Леночка, тебе за твою прекрасную особенность подмечать текущие энергии и озвучивать их. Лично для меня всегда была важна Истина других, а своя была на последнем месте. теперь стараюсь отслеживать в первую очередь себя, потом других,.. Ставить себя на первое место. как говорил Стив.
Комментарий от: Давыдова Елена, Февраль 9, 2010 в 2:20pm
Скажу кратко для Каждого, кто оставил свой комментарий!
Благодарю!
За ваше участие в обсуждении, за вашу смелость высказать свои истину и быть в ней!
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 9, 2010 в 1:39pm
У некоторых просто начинает раздуваться Эго,они считают себя единственно правыми и познавшими Истину,и, естественно, неприятие другими их Мироощущения вызывает "шипение"оскорбленного Эго!
"Как же так! Ведь я им указываю единственно верный путь,а они,неразумные,не соглашаются!" То есть они уже ЛИДЕРЫ,и ждут что другие пойдут за ними. А на самом деле они становятся закрытыми от всего нового,и отбрасываются назад в своем развитии как Работники Света. Про себя я могу сказать:"Я НЕ ЗНАЮ!" и поэтому открыт для всего что созвучно моему сердцу. А что не по-мне,я просто пропускаю мимо.
Вообще,уместно ли убирать Блоги с такой инфрмацией? Без таких"встрясок"наш сайт встает в состояние стоячей воды,движения мало,только Ласковый Ветерок чуть колышет разомлевших от состояния Любви и Покоя Светоносцев:)))))
Комментарий от: Aylaary Atma, Февраль 9, 2010 в 3:11am
КриИсталл, я тоже обратила внимание на жестокие идеологические битвы, разгорающиеся в нашей «среде», на произносимые без пощады слова…

Но, знаешь, мне в этих побоищах и перепалках видится ещё один аспект:
не столько РАЗДЕЛЕНИЕ, устанавливающееся между нами, несущими Свет и являющимися Светом, сколько наше – индивидуальное, групповое, коллективное – ИСЦЕЛЕНИЕ, невероятно ускоренно
(и, может быть, оттого столь болезненно?) сейчас происходящее.

И не является ли твой такой радостный личный опыт
расширяющегося обретения ПРИНЯТИЯ (целостностной Себя = Других) и
ЛЮБВИ без каких бы то ни было условий или ограничений (к Себе = Другим)
наглядным тому подтверждением?

Мы (все вместе и каждый из нас по отдельности) постигаем сейчас, шаг за шагом, вдох за вдохом, свою Божественность.
Божественность - то есть свою БЕЗГРАНИЧНОСТЬ.

На «деле» это постижение безграничности оказывается очень трудным… очень…
Часто и для многих … смертельным…

И каждый, желающий знать, что есть ПРАВДА и сражающийся за ИСТИНУ,
просто пока ещё не расстался с теми или иными ОГРАНИЧЕНИЯМИ собственного сознания.

Что же есть правда?
То, что никакой правды нет.
Но сам факт, что правды нет, означает, что всё есть правда.
Потому что нет (и не может быть!) ничего, что было бы НЕправдой.

Почему?
Потому что ВСЁ исходит от Бога – Высшего Сознания, Чистого Разума, Мысли.
Но Бог не является какой-то «одной» мыслью.
Бог есть реальность и правда ВСЕХ мыслей.
Поэтому Он безграничен…

Бог замечателен тем, что у него НЕТ законов.
(… даже «Галактических» … сорри, Мишель Элофф!..)
Он допускает ВСЕ возможные варианты безграничной правды и безграничной мысли.

Каждому из нас дана Божественная Свобода сотворить из мысли ЛЮБУЮ правду сообразно нашему индивидуальному Пути проживания Опыта и обретения Мудрости.

Поэтому все мы всегда правы.
Ибо мы выражаем ту правду, которую позволяют нам ОЩУТИТЬ
наши (всегда индивидуальные) опыт и осознание.
Ощутить!
Ведь самой большой правдой являются всегда именно наши ЧУВСТВА, которые мы испытываем, воспринимая факты как реальность, как правду в мыслях.

Но!!!
Если кто-то из нас принимает за правду ТОЛЬКО то, что лишь его правда истинна, тогда он оказывается ОГРАНИЧЕННЫМ в своем понимании.

С Любовью к вам, Дорогие Со-Творцы,
Почитанием Божественной Безграничности в Вас и
Принятием Вашего ощущения любой правды,

АйЛаАри
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 8, 2010 в 9:54pm
"И каждый из нас знает, что если в самом человеке нет: гордыни, завышенного эго и других разнообразных качеств, то он их просто не сможет обнаружить в других."
только если он слеп))
заметить-заметит, вопрос в том, как отреагирует? клюнет на удочку посылаемого негатива или пойдет дальше своей дорогой?
а вообще, если такое происходит повсеместно в сообществе света, стоит задуматься над тем с каким посылом мы сюда приходим?
и вы совершенно правы,что бессмысленно пытаться кого-то обмануть, даже надевая маски и меняя имена:)))
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 8, 2010 в 9:44pm
На самом деле мы все разные и это здорово,потому что это обогощает сердечно.Не мы друг друга не принимаем,а те старые программы и стереотипы, в чём мы жили,осталась привычка так взаимодействовать,но слава всем нам,что мы всё это видим и преобразуем, получая без ценный опыт.Стать семьей,научиться общаться из глубины своих сердец,любить и получать поддержку ,объединить все знания,все духовные направления,это колосальный труд,Наблюдая как все это происходит приходишь к выводу,что мы на правильном Пути,общаясь здесь у каждого происходят свои преобразования,открывается много того, что в простых ситуациях не увидишь.Дело в прятии всего и вся,в безусловной любви рождается мудрость жизни,мир открыт для всех,и каждый выбирает то, что ему на данный момент нужно.С уважением и приятием всех вас как Единой Семьи!!!

Комментарий от: Валентина, Февраль 8, 2010 в 9:39pm
Да, я переживала подобное разделение больше месяца... Как было тяжело принять разделение с друзьями, выбрав собственный путь познания себя, а им предоставить свободу идти своим путем, принять их выбор... Сейчас эмоции перегорели, и стало так легко!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Февраль 8, 2010 в 9:23pm
Леночка!!Я согласна с твоим мнением....Как Сказал Господь:"Я Встречу вас по какому бы пути вы не шли.."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования