В последнее время, многие из нас чувствуют себя по меньшей мере странно: мне звонили и писали письма друзья, в которых говорили, что ощущают странную физическую усталость, хотя особенной нагрузки нет или есть ощущение, что эмоции хлещут через край, причем совершенно не в позитивном ключе. Трудно удерживать внутреннее равновесие, состояние баланса.

Лично я проживаю схожие эмоцииJ Все ли ощущают описываемые симптомы? Нет, не все, но многие! Я задала вопрос Высшему Я и Наставникам: «Почему такие непривычные и странные переживания?» Мне ответили: «Вы выравниваете энергии!» Многие из нас взяли на себя эту ответственность, до воплощения на Землю и сейчас мы занимаемся процессом выравнивания энергии, пропуская через себя огромные потоки и работая над «отработкой» коллективных травм.

Часто, проживая негативную эмоцию, я ощущаю, что по силе проявления и наполнению, это мало относиться лично ко мне, я как будто выполняю определенную работу. И сейчас я в этом совершенно уверенна!

Сны

Во сне мы практически постоянно работаем или работают с нами. Можно проснуться и помнить, как нам передавали какие-то знания или мы передаем свой опыт кому-то. Причем совершенно не важно помним мы свои сны или нет! Высшее Я «получило опыт и запомнило его» и в нашей реальной жизни этот опыт и знания могут начать проявляться в тот же день, или мы получим доступ к знаниям постепенно, во время контакта со своим Высшим Я.

Вы можете заметить, что просыпаетесь с ощущением ломоты в теле, мышцы болят, может казаться: «А спали ли Вы вообще?» Все это признаки энергетической работы во время сна.

Иногда во сне мы отдыхаем: нас наполняют Любовью, мы находимся в энергиях Любви. После таких снов Вы можете просыпаться с ощущением блаженной улыбки на лице, такое состояние может длиться от нескольких минут до нескольких часов после пробуждения. Но такие блаженные состояние случаются нечасто: «Нужно же кому-то работать?»J

Если использовать метафору, то можно сказать, что мы вообще не спим, мы живем своей «дневной» жизнью, а затем жизнью во сне, причем лично я не уверена, какая из них более реальна!:) Спать стало хотеться чаще, больше и насыщеннееJ И при возможности так и нужно делать, во сне мы не только отдыхаем физически, но и проходим опыт.

Физическое и эмоциональное тела

Помните ноябрь 2009 года: 3 и 4 волны Вознесения и сопровождающие это событие энергии? Видимо тогда шла мощнейшая отработка на уровне наших физических тел: тело еле выдерживало энергетическую нагрузку, болело все, некоторых в районе солнечного сплетения складывало пополам, была тошнота, отсутствовало желание есть, и множество других неприятных симптомов. У кого-то болело сердце. И мы прошли это!

Сейчас «долбит» по нашим эмоциональным телам: грусть, усталость, растерянность. Думаю, список каждый может дополнить на свое усмотрение!:) У меня был немой вопрос: «ЭТО КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ????» Ответы тоже приходят практически мгновенно: «Будет еще много опытов, но Вы видите, что каждый последующий опыт проходит все легче, все быстрее мы будем отрабатывать определенные состояния!»

Новые энергии продолжают спускаться на Землю и тела реагируют: кто-то может почувствовать увеличение объемов тела. Так тела адаптируются к тем колоссальным потокам Света, которые пропускают через себя. Просто расслабьтесь, сейчас большинство усилий дадут мало результата. Самое лучшее, что можно для себя сделать: просто принять происходящие события и свое тело. И даже увидеть позитивные тенденции в происходящих увеличениях объемов: ведь объемы могут увеличиваться в очень нужных местах!:)

Я бы назвала февраль по ощущениям месяцем с тягучей энергией, такое впечатление, как будто все остановилось. Да и нет желание особенно что-то достигать, наконец, мы можем расслабиться и просто жить!:)

С марта ситуация должна измениться: наступит динамика в событиях, энергии станут более легкими, что будет способствовать ощущению, что нам помогают и даже увеличит количество синхронистичных событий.

Откуда я это знаю? Просто чувствую.

15/02/2010

http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 23, 2010 в 12:21am
Леночка! Обожаю вас! Спасибо и так вовремя!!!!!
Хотя. про отработку коллективного, у меня впечатление, что всю жизнь чищу и чищу...

Комментарий от: Давыдова Елена, Февраль 22, 2010 в 3:51pm
Дорогие Друзья!

Когда я писала текст, то совершенно не ожидала такого отклика в Сердцах других людей!
А когда мне стали поступать отклики, что многие и многие, и многие переживают сходные состояния, я радуюсь тому, что текст, который я написала, помог каждому еще мощнее вступить в собственную силу!
И убедиться в том, что даже, если с сами происходит что-то не совсем "позитивное" с точки зрения дуальности - это лишь часть процесса, который мы проходим!

Я с благодарностью пишу эти строки, потому что благодарна каждому кто решился написать комментарий, ведь многие не пишут, а только читают! Но отзыв каждого может помочь многим, потому что люди читая Вас, осознают "нормальность" процессов, перестанут себя ругать и считать что, кто-то еще "не готов или не достоин" Вознесения!
Мы готовы! Мы готовимся ежедневно, повышая свое Мастерство, мы находимся в процессе Вознесения.
Просто нам еще тяжело адаптироваться к Новым энергиям, но с каждым днем будет чуточку легче.

Пик нынешней трасформации пришелся примерно на 11-15 февраля, а сейчас Вы можете наблюдать, что интенсивность эмоций снижется, появляется больше радости. Но во сне мы по-прежнему работаем!!!:)))

Обнимаю КАЖДОГО из вас, потому Вы подарили мне ощущение радости от того дела, которым я занимаюсь!
Благодарю!
Комментарий от: Quantum Beingness, Февраль 22, 2010 в 7:12am
Thank you Elena for sharing your insights. I feel everything you mentioned. It's good to know that I'm not alone. With Gratitude, Tatiana
Комментарий от: Светлана, Февраль 21, 2010 в 11:54pm
Думаю, лишний раз сказать "благодарю", присоединившись ко всем уже написавшим, будет нелишним :-)
Благодарю Вас, Елена! Доверять к информации, которая приходит свыше, почему-то все-таки гораздо сложнее, нежели поверить ей же, но из уст земного человека.. Приятно все-таки осознавать, что ты не один такие процессы переживаешь и информацию получаешь схожую. Значит, все нормально :-) Еще раз - благодарю!
Комментарий от: Elena Kim, Февраль 21, 2010 в 9:22pm
Спасибо большое за пост. Наконец, я нашла ответы на свои вопросы. Со мной происходит все тоже самое, не могла понять, отчего у меня такие перепады настроения, странные сны и ощущение постоянной усталости. Еще раз огромное спасибо Елена.
Комментарий от: Давыдова Елена, Февраль 21, 2010 в 7:49pm
Дорогая Валентина, для Вас отдельный комментарий!:))
Спасибо за вашу откровенность. Что касается того на сколько я решилась разместить этот текст, так я 5 дней не решалась:)))))
Написала я текст 15 февраля, пик переживаемых событий был 12 февраля, а разместила текст только 20 февраля!
Видимо мое Высшее Я подтолкнуло меня, просто многие люди, которые прочли мой текст на других ресурсах стали писать, что проживают схожие процессы и я поняла, что наверное эта информация может быть кому-то полезна и разместила текст на Эспаво!
Обнимаю Вас, Валентина, за вашу смелость сейчас!:))
Комментарий от: Давыдова Елена, Февраль 21, 2010 в 7:45pm
Дорогие!
Я безгранично рада, что смогла хоть немного помочь в ответе на вопрос, который многих волновал!
Благодарю каждого из вас, за ваши отзывы, что Вы поделились со мной чувствами и ощущением процессов, которые проходим.
Я знаю, что у каждого процессы чуть разные, немного отличаются, но определенные тенденции присутствуют!

И если Вы заметили, то буквально последние 1-2 дня стало немного легче, критическая точка данной транформации думаю нами пройдена в этот раз!:)))
Обнимаю ВСЕХ!
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 21, 2010 в 7:41pm
Дорогая Елена,я написала свой комментарий,как помощь, поддержку всем нам на пути домой.Я понимаю и вижу, как много людей проходят разные этапы и у всех по разному.Тела реагируют на энергии разными состояниями,главное,что мы принимаем это, как следующую ступеньку к самим себе.С Любовью и чувствами признательности за ваши Бесценные жизненные опыты!!!
Комментарий от: Валентина, Февраль 21, 2010 в 12:58am
Друзья!
Я так же как и вы получила через Елену подтверждение и объяснения своему болезненному состоянию.
Отлично! Не одна я в поле кувыркалась!...
Свойственные мне сомнения по поводу свой чистоты и гармоничности улетучились НАВСЕГДА!
Мне столько раз было сказано о колоссальной работе, в которой мы участвуем во время сна, что я сбилась со счета... Но я считала, что недостаточно подготовлена к этой работе.
Попытки похудеть были похожи на тщетные потуги Колобка стать Овалом... Про боли в теле - это отдельная песня...
Я обнимаю вас,Елена, в порыве Благодарности за мое душевное спокойствие! И за вашу смелость рассказать об этом в открытом пространстве. Я не решалась.
СПАСИБО!
Лишний раз получила потдтверждение простой Истине - только Полное ДОВЕРИЕ к происходящему с Землей, с Человечеством, поможет нам переносить Новые Энергии, нисходящие на нас с нарастющей скоростью!
Будем соответствовать!
И пусть каждый, на своем участке, будет делать то, что ему предназначено Творцом!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Февраль 20, 2010 в 10:34pm
А я увеличиваюсь в объеме!!)))Хи!!!!И эмоции перехлестывают через край.,приходится держать крепко вожжи...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования