Все началось с письма Натальи...

Здравствуйте, дорогая Валентина! Вы очень близки мне по духу и я решила Вам написать как Мастеру , чтобы попросить вашей помощи.
У меня сложилась непонятная ситуация с моей работой.
В двух словах: я -дизайнер интерьера, работаю на себя - частный бизнес. Клиенты
наработаны годами( 9 лет).
В последнее время происходят странные вещи - клиенты звонят, и по различным причинам заказы срываются. Такого у меня
не было никогда, чтоб на протяжении нескольких месяцев срывались,
практически, все заказы. Я не могу понять, что происходит и как с этим
бороться?
Свой бизнес я веду честно,выполняя добросовестно все заказы. Клиенты есть, но заказы не складываются. Я понимаю, что что-то не так,
но что именно? Как я могу отрегулировать эти каналы? Если бы не было ни
одного звонка от клиентов, я бы подумала, что бизнес нужно сворачивать
и думать о каком-то новом проекте, но здесь ситуация иная. Такое
ощущение, что перекрыты каналы денежные. Что делать в такой ситуации я
не знаю , столкнулась с этим впервые. Я обращаюсь к Вам, может быть Вы
владеете какой-то информацией, как можно это исправить?Если есть
возможность, подскажите, пожалуйста,я просто в панике.
С огромной любовью и благодарностью, Наталья.

Я тут же написала ответ:

Наталья! Рада вновь общаться с вами!
Проблема в том, что энергия Денег еще достаточно тяжела по вибрациям, и Космос бережет нас от ее усиленного воздействия... Иначе можно провалиться по частотам в болезни и ниже.
Я сама сталкивалась с этой проблемой не один раз. Даже обратилась к энергии Денег, напрямую.
Вот какой ответ я получила:
"Я присутствую в ваших энергиях, практически, с младенческого возраста. Я вхожу во все области вашей жизни, даже тогда, когда вы этого не осознаете... Я как нить, вплетенная в ваши повседневные ситуации...Любое мое усиленное взаимодействие вызывает колоссальные изменения в психике и мировосприятии Человека.
Деньги- Власть. Власть-Деньги...Что главнее? Эта дилемма до сих пор еще не решена. Одно подпитывает и одновременно, искажает другое... Сами понятия извращены!
Я прошу помощи у вас, людей, чтобы вы помогли мне подняться на более высокие частоты.
А для этого вам надо изменить к Деньгам свое отношение.
Убрать алчность и агрессию, ложь и зависть...
Принять Мои энергии только как меру затраченного труда. Я понимаю, что эта мера, зачастую, неадекватна оценкам людей, но... тут дело уже не во мне, а в том, кто оценивает..."
После этих слов я стала по-другому смотреть на взаимоотношения Человек - Деньги. Я благодарю эту Энергию за помощь в решении житейских вопросов и прошу входить в мою жизнь как помощника на Духовном Пути.
Кстати, это самый верный, хотя и не быстрый, способ придти к Денежному Изобилию...
Наталья! Если вас этот ответ хотя бы частично удовлетворил, то я довольна...
А, вообще-то, я провожу семинары по бизнес-каналам, подходя к их открытию или активизации с Духовной точки зрения...
Наталья! Вы не против, если я поставлю мой ответ вам в общий блог для обсуждения?!

Пришло сообщение от Натальи:
Добрый день, Валентина! Огромная благодарность за ответ! Конечно, можно разместить мое письмо для обсуждения, и даже нужно. Я думаю, что очень многие Работники Света сейчас испытывают подобные трудности с финансами.
Да ,я согласна с положением, что энергии денег тяжелые и , очевидно, наши вибрации уже выше 3-ъего измерения, а энергии денег еще соответствуют 3-хмерному пространству.
И постулат: Деньги-Власть-Деньги - как знамя развивается в нашем мире. Но их отсутствие - это перекрытый кислородный баллон, невозможно дальнейшее развитие.
Согласна, что деньги - эквивалент затраченной энергии, и их должно быть ровно столько, сколько вложено труда. Но получается какой-то замкнутый круг, готов вложить труд - не дают!
Недавно декорировали один объект,и пришлось по работе столкнуться с различными людьми. Впечатления самые печальные: люди не знают счета деньгам и приходят они к ним легко и без особых усилий - рекой текут! И тратят они их - на сомнительные, если не сказать,извращенные, удовольствия.
До сих пор не могу отделаться от чувства омерзения и непонимания: Почему так происходит? Порядочные, светлые люди вынуждены влачить, по сути, жалкое существование, стараются, но не могут заработать себе на достойное проживание, потому что принципы, которые положены в основу деятельности их, не позволяют опуститься до воровства и низости , а тем позволено все, они хозяева жизни.И это их фраза: "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" Что на это сказать?
Дорогая Валентина, Я благодарю Вас за ответ, конечно, Вы же не Господь Бог, чтобы "руками развести" эту серьезную проблему. Мое отношение к деньгам изначально было таким - мое только то, что заработано мной, с этим все в порядке. Остается ответить на вопрос - как их зарабатывать, чтоб они приходили? С удовольствием бы посетила Ваш семинар...
Рада буду продолжить с Вами общение.
С любовью и благодарностью, Наталья

Деньги - это одно из самых больших Зеркал, отражающих наши действия в Мире, наше собственное мировосприятие... Я думаю, что, только возрастая в Духе, мы можем надеяться на гармоничное взаимодействие энергий Человека и Денег.
А вы как думаете?

Представления: 183

Теги: Деньги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ВладиМир, Май 28, 2010 в 6:35pm
Валентинушка...глядя на туапсинское море..,корали в море..и Солнышко ярко Золотком сверкая слепительно в легком бризе моря...и...Я..честно...появились дельфинчики..ну что нам еще нужно..что мы на Истинном пути...Все древние племена признают Только знаки природы МАМА-ПИКЧУ...переливаясь от утреннего потока ты просто АХУШКА...усилила своим посылом...ты очень ярко подвердила...поддержала мироощущение Нашей игры...где лидер каждый в Своей изюминке...Да..Да..Даа..впервые скажу НЕТ никакого угнетения Воли,Свободы...только Бодрость,Расширение..чувство насыщения..ибо смогу отдать свою индивидуальность для СОобщегоЕдинства...о как я парю в синхронности..радуга все четче..значит виднее дальше...и ктото еще..ну смелее...Пусть моя молитва услышится не умом ..а сердцем...ГосподьТворец..!Позволь принимать Твой поток Света существующий в реальности Любви..Я наполняясь Излучаюсь в окружающие события радугой ИЗОБИЛЬНОГО ПОТОКА СВЕТОЛЮБВИ магией триединства..Святой Троицы...Творец-наставь мое сердце..Мастер Иисус-освяти мои руки...ДухСвятой-Дай мне Силу Творящую...о станьтеВсе Едины в этом потоке.. в чувстве изливающегося ИЗОБИЛИЯ...др.другу и окружающим НАС событиям...благодарю за реальную Игру Жизни..это не илюзия...говорит не ум а Сердце...в созвучии с Вами-Нами...Благо те Валентина и Всем ...кто в принятиии.....
Комментарий от: Валентина, Май 28, 2010 в 5:46pm
Владимир!
Откуда ты пришел к нам?! Такой стремительный и летящий! Я читаю твои строки с Радостью и удивлением! Ты успеваешь с легкостью коснуться разных аспектов и явлений, войти в новое пространство и развернуться так, что хочется за тобой влететь и приобщиться к Свету в новой для себя ипостаси!
Я приняла твою Идею о Круге Изобилия и увидела ее таким образом:
в центре Круга из людей, держащихся за руки, находится Световой Столб - сияющий Вектор, устремленный вверх. На него нисходит Поток Духовного Изобилия. Причем, этот Столб Света у каждого свой, и для каждого из присутствующих имеет свое определенное значение.
Например, для меня, этот Вектор - Конкретные действия по применению ИЗОБИЛЬНОГО ПОТОКА...
Обозначив для себя Устремленность к Изобилию, мы тут же начинаем получать этот Свет через горизонтальные связи(похоже на спицы колеса!) и далее, по Кругу, слева - направо, посылаем энергию через руки. Причем, в момент принятия Потока Изобилия человек начинает кружиться вокруг своей Оси, как спин, против часовой стрелки. В результате взаимодействия разнонаправленных энергий индуцируется магнитное поле, которое и помогает нам принять, естественным образом, в свои тонкие тела Поток Изобилия.
Отлично! Космос дает нам возможность дополнять друг друга и варьировать Идеи. Благодарю тебя, Владимир и всех участвующих в обсуждении, и Славлю Творца!
Комментарий от: Валентина, Май 28, 2010 в 4:10pm
Альфия! Нет слов!
Хрустально-изумрудные Энергии вливаются в меня, когда я читаю белые стихи Весны Крмпотич. Легкость, Радость и кружение в этом вихре Вальса и Любви!
Взмахни ресницами, раскрой ладони – и дай дождю пройти сквозь землю и вернуться ко Мне с тем, что смыл он с тебя... АХ!
Комментарий от: ВладиМир, Май 28, 2010 в 12:41am
...да важное то пропустил......что маленький ребенок ответил...-голос своих афирмаций перепиши-ты другой(вибрации отличаются),и Н.Правдину возьми...тоже по другому прочитаешь...чуть позже отблагодарил ребенка, оказавшись в СОЧИ...море..природа материнского чувства...
И этот блог...великолепие Общего СОтворения...картина:МЫ все заруки-круг...Я в центре(начинаю принимать,с Муж.аспекта)..,впроцесе меняемся не разрывая рук.В кругу,из Сердца подтолкните в правую руку вону Изобилия с Любовью..почувствовав через левую,но преображеную через сердце каждого НАИлудшим образом...образуется вихревой портал СветаЛюбвиИзобилия,и через меня принимается Новый ,Свежий, Вселенский кристально-чистый поток...Я излучаю Вам без остатка принимая новый качественый...вращаясь по часовый, вы против часовой..Не разрывая рук меня меняет, новый ЛИДЕР..- Наталья..и нескончаемо...и гдебы Я сейчас не находился Я чувствую этот потокБлагополучия,Изобилия,БезусловногоДараЛюбви...посылая Всем Нам хоть частичку уверености Этой прекрасной жизни в Это уникальное время...Я ПОБЕДИТЕЛЬ...
Комментарий от: ВладиМир, Май 28, 2010 в 12:01am
...примите в СО-дружество...тема тоже щекочучая..с позволения мужского аспекта внесу из опыта и наблюдений и буду взаимно Счастлив по набуханию Энергией ДЕНЕЖЕК Наших кошельков...
..1-2 года ниже..Денежек было поболее...из жизни: Москва,по утрам в парке..,афирмации Изобилия, и.. Правдиной, из диктофона МОИМ голосом,я вслух повтор..,восторг..пропев...выгуливающие "волкодавы по кустам прячутся...от меня слепящее изобилие...птички наруки садятся...белочка на тропинке ну просто между ног протопала(любые золотые орешки мне по зубам)...просто АХ-Я ЛИДЕР! Ииии...эго увлеклось созвучием энергий изобилия,эх что еще надо...Только все это времено(тоже энергия)...время-деньги...а пора перейти-время творение...и я Счастлив учуяв расширение в Вашем созвучии этого блога...просто все...уникально изобразительны Богини Изобилия...от письма Натальи,магнитика..Валентины и всех притянутых брилиантиков...Когда я интуитивно почуял поток Изобилия ниже(он есть..),на тест-вопрос почему,ответ-Энергии Вселеной,через Солнышко уже другие(прекрасно своевременные прогнозы Стива..и др..),и ты изменился в энергиях,точка сборки теперь из Сердца...,посмотри на Изобилие по другому...принимая отдавай как работает Безусловная Любовь...к этому увяжи сплетения событий в целостность ,в единство(все сопутствует этому)...и по-женски я везунчик...Я оссознал..энергия денег теперь выражается в СОБЫТИЯХ,делах,творениях(не самих деньгах,бумажках)...И интересная информация..о разделении..переломе сознания имено в это время...мне говорят: какие вы счастливы..вы первые..что дальше?(комуто страх),а МЫ...Я тот МУЖСКОЙ АСПЕКТ передающий опыт Нашей цивилизации... ЖЕНСКОМУ АСПЕКТУ(и активизирую в себе..)ибо ВЫ знаете Сердцем что делать дальше чтобы были Все МЫ...так станем Изобильнее,БОГаче(он отдает..)...и Я отдаю Свою ЛЮБОВЬ ИЗОБИЛИЯ Всем НАМ, чтоб стать БОГАЧЕ наполнившись(чашу) новым качеством ЭнергииИзобилия..Я одареваю Всех из ХРАМА ИЗОБИЛИЯ в ЛЮБВИ...и дружно играясь..нежно поглаживаяю в обьятиях крылышки...
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 27, 2010 в 11:09pm
Ай да ПОДАРОЧКИ!!!!!
Спасибо, родные.....

сердце как птица - поднимается всё выше и выше на могучих крыльях... и радостно, и волнительно, и восхитительно, и спокойно, и величаво, и трепетно, и уверенно, и легко, и СВОБОДНО!!!...

Я ЖИВУ, потому что я дышу, и смеюсь, и танцую, и пою, и бегаю по лужам босиком, и касаюсь губами полевого цветка, и тону-тону в аромате роз, и таю-растворяюсь в потоках, которые вдыхаю....

Я ЖИВУ!!!!..... и это ВСЁ моё!

ну, .... и ваше, конечно!!!!!!!!!!!!!! хи:))
Комментарий от: Альфия Рахимле, Май 27, 2010 в 10:05pm
*** Созвучно теме ***

Белые стихи Весны Крмпотич.

ЧЬЯ ЕЩЁ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ НУЖНА, КРОМЕ МОЕЙ?
Чья ещё тебе любовь нужна, кроме Моей?
Чью нежность ты ищешь, к чьей помощи взываешь, кроме Моей? Чьим богатством хочешь быть, кроме как Моим? В чьём сне ты хочешь проснуться кроме Моего?
Ты спрашиваешь, есть ли вообще в Моём мире вещи, которые не Мои? Но если они и есть, знай, что это Я их сотворил, чтобы было с чем сражаться за твою любовь.


КОГДА МОЙ ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ НА ТЕБЯ ПРОЛЬЁТСЯ
Когда мой золотой дождь на тебя прольётся, не пытайся подставлять под червонцы кастрюлю.
А только сбрось платье, бельё и туфли и танцуй под Моим золотом, как безумная, и не пытайся узнать, сколько всего вылилось, …измеряется ли это каплями или вёдрами.
Не оставляй у себя Моих даров, и они будут постоянно прибывать к тебе. Взмахни ресницами, раскрой ладони – и дай дождю пройти сквозь землю и вернуться ко Мне с тем, что смыл он с тебя.
Когда мой золотой дождь на тебя прольётся, не пытайся подставлять под червонцы кастрюлю.
А, впрочем, у тебя и нет столько кастрюль.
Комментарий от: Надежда Боровская, Май 27, 2010 в 2:21pm
Cпасибо, Альфия. Как чутко, как "слышно"! И тепло.
Комментарий от: Валентина, Май 27, 2010 в 12:53pm
Солнечная Таис! Как всегда обрызгала всех сияющими искрами своей жизнеутверждающей( и мудрой!) Улыбки...
Каждому нашлось Доброе слово! Без осуждения... Замечательно!
Я очень чувствую фальшь при общении, и хочу сказать, что ни разу мой внутренний противоминный аппарат не просигналил даже при мысли о тебе.
Таис! Я люблю тебя!
Мне есть на кого равняться. И это здорово! Это залог для дальнейшего продвижения по Пути!

Танцующая Альфия! Вы -сама экспрессия!
Потрясающую мысль вы привели в своем тексте!
Нам предоставляется возможность пожить без Денег для Будущего перехода на другой, более высокий уровень оценки наших вложенных энергий. Я не говорю - Труда... Я подразумеваю энергообмен в какой-то неведомой нам пока форме.
Так это же совсем другое дело!!! Жизнь прекрасна и удивительна!
Хочется изучать себя в "безденежной" ситуации и делать выводы, помогающие не только себе, но и окружающим.
И тут - ощущение Единства, но в каком ракурсе!
Я всегда стараюсь быть довольна собой и тем, что происходит вокруг меня!
Смена мировосприятия именно в этом... А, значит, и энергия Денег -наше очередное Зеркало, будет относиться к нам совсем по-другому.
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 27, 2010 в 2:08am
Гердочка, драгоценная,
спасибо за ссылку - ну это же просто баллада о моей теперяшней жизни!!! хи:))))
Люблю безмерно!

Альфия, Свет Ясный,
жить без денег (т.е. не работая за зарплату!!!) очень даже возможно - проверено!!! Могу два дня без остановки делиться КАК (практически). 5 летняя практика показывает, что чем дальше, тем легче и живётся действительно "беззаботнее" ... Только вот появилась загвоздочка: легко по минимуму - есть где жить, есть что кушать, есть чем себя занять очень даже запросто, есть с кем взаимодействовать..... а вот перейти на следующий (повышенный) уровень пока не случилось. Я имею в виду, чтоб "по-моему"!!!
Вот захотелось мне вдруг чего-нибудь тааакооооооого..., а оно не случилось (!)... и я думаю себе: а не случилось ЭТО потому, что неправильно хотела, или потому, что ЭТО не вписывается в программочку, на которую меня однажды угораздило подписаться?

Честно говоря, я об этом сильно не напрягаюсь... но вот интересно всё же!!!...

Пишу не требуя к ответу, а чтоб поделиться проживаемым....
Люблю, всё люблю (или очень хорошо притворяюсь)!!!!
...похоже, всё же иногда не очень, потому что трясти-то перестало уже, но пошкрябывает ещё местами.... особенно при необходимости перестроиться в другую полосу... ну, чтоб она не оказалась вдруг полосой встречного движения.

"Маховик запущен..." - интересное сравнение и очень понятное объяснение!
СПАСИБО, ИНДИГушечкам!

Валентина, спасибо за тему - повод пообщаться и поулыбаться вслух!

Наталья, надеюсь, потом вместе смеяться будем или как?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования