Цитаты из книги Фреда Стерлинга «Кираэль «Путеводитель по Невидимому «Я»

Используя триединство, такое как Правда, Доверие и Страсть, вы начинаете понимать, что у Творца есть лишь одна суть и это свет развития, вечное путешествие, развивающееся всеми возможными путями. Вот как вы становитесь сотворцами. Вот как вы находите любовь Творца, частью которого являетесь.

* * *

Правда.

Во-первых, мы должны признать, что на Земле есть несколько уровней того, что вы считаете правдой. Когда на самом деле правда, как и любовь, бывает только одна. В таком случае возникает вопрос: как можно выделить подлинную правду?

…Если вы говорите правду от сердца, то она исходит из источника Творца, ведь, как сотворцы, вы имеете доступ к правде Творца.

Я знаю, что некоторые искатели зададут вопрос: существуют ли какие-то знаки, которые помогут нам понять, откуда именно исходит правда? Вот что я вам скажу: единственный способ узнать – спросить у своего сердца, потому что спросив у головы, вы окажетесь, скажем так, в паутине неопределенности.

Когда же вы обратитесь к сердцу, когда заглянете в самую глубину его в поисках своего света, вспомнив, что являетесь сотворцами, - тогда правда проявится настолько четко, что вы даже не сможете поставить ее под сомнение.

Правда – это основа вашего света здесь. Поймите, что правда – это источник всех остальных принципов…

Ведь без правды на вашем пути будет невероятное количество вариантов. Пока не ощутите сердцем, что вы услышали или сказали правду, не идите по этому пути, потому что вы и понятия не имеете, куда он может вас привести.

Доверие.

Вы находитесь здесь в физической форме потому, что Творец доверил вашему Сущностному Свету совершить самое полное эволюционное путешествие из всех возможных. Вы существовали в этом свете миллионы лет, имея возможность научиться доверию к себе.

Доверие в своей самой простой форме означает, что вы должны воспринимать себя частью путешествия. Частью себя, которая испытывает ту часть себя, которая может заболеть; ту часть, которая может находиться с кем-то в плохих отношениях; ту часть, которая иногда обитает в мире, окруженном темными энергиями, и все равно эта часть вас – самый прекрасный свет Творца.

Но вы должны довериться своему Высшему «Я», своему Сущностному Свету, и поверить, что он может в любой момент переместить вас на новые уровни осознанности, просто поняв, что вы усвоили урок, который вам нужно было изучить в этом путешествии.

Доверие просто означает, что вы должны продолжить развитие. Вы должны довериться себе, чтобы иметь силу и стойкость для осознания того, что, если в вашей жизни что-то происходит, значит вы что-то не доделали в своем путешествии. Вы должны верить, что Бог-Творец наполняет вас изнутри своим светом жизни и дает вам право – доступ, если хотите, - подняться с одного уровня осознанности на другой.

Доверие, о котором мы говорим, - это вера в существование совершенства здесь, на планете.

Сказать, что это иллюзия, – не совсем честно, потому что иллюзия означает нечто несуществующее. Однако если вы учитесь доверию, то можете поверить, что эти иллюзии реально существуют, потому что порождаются потоком мыслей. Потоком мыслей, созданных вашей волей, желанием вашей энергии привнести нечто в ваше путешествие. И как только оно появляется на вашем пути, позвольте доверию дальше вас вести шаг за шагом.

Каждый момент доверия должен соединяться со следующим, и между ними не должно быть промежутков, в которые могут угодить те, кто следует за вами. Вы должны наполнить каждый мир, каждую часть вашего мира доверием.

Пусть вас не обманет доверие, которое заставит вас думать, что можно стоять на одном месте, потому что доверие – это также и катапульта, которая перемещает вас на следующий уровень.

Так что доверие, друзья мои, - это энергия, которой вы окружаете себя, чтобы превратить свою жизнь в эволюционное путешествие и подниматься на новые уровни осознанности, ведь без доверия вы не сможете идти вперед. Вы должны полностью осознавать, что совершили путешествие, которое приведет вас на новые уровни.

Каждый поворот ведет вас к Свету Творца и реализации. Решив, что можете доверять, вы станете двигаться вперед с превосходной скоростью.

Страсть.

Страсть в человеческом мире сведено в основном к сексуальному влечению, когда страстно влюблен в кого-то. Но страсть, друг мой, это нечто гораздо большее.

Страсть – это энергия, посредством которой вы ощущаете присутствие своего созидательного света.

Страсть – это признание того, что вы можете подняться на уровни, которые считали недоступными, что говорит о том, что границ больше не существует. Страсть – это настрой на понимание того факта, что все является Светом.

Ваши путешествия, друзья мои, содержат в себе страсть. Страсть началась тогда, когда вы представили свой свет Творцу и получили искру любви, которая отправила вас в это прекрасное путешествие под названием жизнь. Страсть лишь возрастала с каждым мгновением.

А затем вы пришли на Земной план. Вы воплотились в физическое тело, и страсть была очень сильна в вас, она развивалась и совершенствовалась. А потом вы стали взрослыми. И страсть изменилась. Перестала быть красным мячиком. Перестала быть леденцом. Страсть стала волей и силой, и такая страсть, как правило, не несет правды.

Ведь истинная страсть, страсть самого Света, просто показывает вам вновь и вновь, что в мире не существует границ, что вы можете подняться на пик своей энергии. Вы можете понять, что вам нет преград и вы можете продолжать идти вперед. Люди в земном мире часто боятся завершения. Поскольку они его боятся, его не существует. Зачем вам бояться этого? Раз вы боитесь этого, то добравшись до завершения, ничего не получаете.

Любовь вашего Творца, который создал для вас эволюционный путь и страсть, которую вы можете получить испытав все доступные вам вещи, имеет место, только если по настоящему горит огонь любви. И тогда вы обретаете внутреннюю целостность. Тогда путешествие становится реальностью, а реальность становится центром внимания, а центр внимания становится осознанностью, и эта осознанность говорит, что вы – Творец.

Представления: 245

Теги: Каху, Кираэль, Стерлинг, Фред, доверие, правда, сотворцы, страсть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Ноябрь 25, 2010 в 8:34pm
"я так и не поняла... иллюзия...доверие...иллюзия... В данном случае это не одно и то же? "
- я поняла так :
довериться своему Высшему "Я", Духу даже в этой иллюзии. То, что иллюзия (порождаемая потоко наших мыслей) существует здесь и сейчас - в этом тоже есть свой замысел, совершенству которого нам тоже нужно научиться доверять.
На деле, конечно, сложно, но этот урок тоже есть в расписании...

Капсулы я здесь не нашла...) Катапульта есть. Иногда нужно довериться настолько, чтобы не пристегивать ремни и позволить Духу - Высшему "Я" выбросить себя из опасной ситуации.
Это тоже мое понимание, даже усиленное личным опытом...

Поэтому в капсулу никто не затягивает. Ведь истинного творца своей реальности сложно куда-то затянуть, да?
Личико есть, пока я в человеческом теле. Но пока выбрала прикрывать вуалью )))
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 23, 2010 в 10:37pm
Здравствуй, Дельфинчик! Говорю правду, и только правду от сердца, т.е. из источника Творца: я так и не поняла... иллюзия...доверие...иллюзия... В данном случае это не одно и то же? Капсула доверия. Круто. А если я боюсь-боюсь...В капсулу. Что делать? Не уеду???... Я же Творец! Ответь мне, Дельфинчик, пожалуйста. А личико человеческое у тебя есть?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования