недавно ( в феврале) на встрече в Школе познания (это в Москве) Галина Филатова проводила ченнелинг с архангелом Уриилом и в конце встречи дала в дар нам, участникам, по кристаллу кварца. помню, что я очень обрадовалась такому подарку и, следуя необъяснимому желанию, вскоре сделала из шерсти верёвочку, чтобы носить его на шее. как-то раз, когда мне ночью приснился страшный сон, я всё лежала и пыталась найти точку равновесия внутри себя,чтобы осознать, что же со мной произошло во сне, и тут я вспомнила,что оставила кулон на столе рядом с кроватью, как только я его одела, во мне удивительным образом воцарился мир.

сегодня я "случайно" встретила сообщение про кристаллы в сообществе Новый Человек- Новая Земля http://newcommunity.ru/profiles/blogs/kisha-krouter-malenkaya - в этом месте, там говорится о значимости ношения кристаллов сейчас, это сообщение, переданное, как я поняла, для нас Кишей Кроутер, настолько коснулось моего сердца, что я незамедлила передать его и вам.

здесь я привожу это сообщение:

Мать-земля просыпается.. многое произойдет в ближайшие дни, и мы должны объединиться друг с другом и Любимой Матерью Землей.. это – важно, дорогая семья, и я напишу более обстоятельно об этом очень скоро. Но, пожалуйста, возьмите часть кварцевого кристалла и носите его вокруг шеи. Пора повторно соединить нас с Матерью..

Маленькая часть кварцевого кристалла на простой кожаной бечевке или другом естественном ожерелье.. кристалл не должен быть большим, он может быть совсем маленьким.. поместите это вокруг шеи, сделайте это для себя и своих детей, своих любимых. Энергия Матери Земли исправляется любящим человеком и ее кристаллами, ее сердце и ее связь с нашей собственной энергией возобновляются..., это более важно, чем я могу выразить здесь.. но сделайте эту моя семья.. и носите это день и ночь.. Более подробно будет объяснено позднее.. но это - время для нас, чтобы сделать это теперь, не позже. Носите кристаллы, которые объединяют нас с энергией Матери нашей планеты. Прежде, чем Вы разместите их вокруг шеи, подержите кристалл в Ваших руках и выразите намерение объединиться с Матерью Землей всем Вашим сердцем... С любовью носите немного священной Матери Земли вокруг шеи.. Поскольку кристаллы были пробуждены на планете, мы снова будем едины с этой энергией путем нашего выбора и намерения ..., и мы становимся едины, как мы однажды были в течение дней Атлантиды, когда Мать-земля и Ее дети были ОДНИМ!

Пожалуйста, распространите эту информацию тем, кого Вы любите. Передайте мои слова и соединитесь с друг другом и Матерью маленькой частью кварца.

Прозрачный кварцевый кристалл.. только прозрачный кварц... и , пожалуйста, разделите эту информацию.. Мы - те, кого Мы Ждали, и это время на нас, чтобы объединяться с Матерью Гайей снова. Пусть наши сердца стучат как ОДНО.. Прозрачный кварц - то, что необходимо!!

Представления: 2056

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 3:02pm
хочу добавить, что последнее время у меня была сильная тоска по земле, по близкому контакту с ней (я сейчас живу в городе), после того, как я вчера выразила намерение(держа кристалл в руках, как передавала Киша) соединиться с Землёй через этот кристалл, сейчас чувствую большое облегчение!когда возникает опять тоска по земле, я дотрагиваюсь до кристалла рукой и объединяюсь с ней
Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 1:08pm
Саша
:)
Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 1:08pm
Кристина, это очень интересно и уместно для меня сейчас! спасибо!
Комментарий от: Саша, Март 17, 2011 в 11:37am
:) В первых числах марта мы с женой шли по алее (у нас в городе возле центрального рынка-это место где торгуют, я называю их ремесленниками-художники, резчики по дереву и др.) на одном лотке она увидела бусы из кристалов. Мы подошли и начали рассматривать.Вдруг она выхватила с лотка бусы из фиолетового камня и сказала-Это мое. Бусы из круглых пластин диаметром сантиметра 4.
Комментарий от: Kristina, Март 17, 2011 в 11:11am

Совсем забыла написать о седьмом кварце, самом интересном и редком - Аметрине. Он представляет собой слияние двух видов кварцев в одном кристалле - фиолетового аметиста и золотого цитрина. Так как добывается только в нескольких шахтах Боливии и Бразилии, достать такой кварц довольно сложно, на современном рынке очень много подделок (начиная с синтетики и заканчивая обработками простых аметистов для достижения такого цветового эффекта).

Кварц номер 8 - нежно-салатовый празиолит. В необлагороженном виде встречается только в Бразилии, остальные - гретые.

Елена, дело в том, что необлагороженные камни - это такие, которые созданы самой природой, без лабораторных обработок (таких, как радиационное облучение, термическая обработка, нагрев в кислотах и т.д.). Именно они имеют в себе первозданную энергию. В обработанных камнях идёт энергетическое искажение в связи с изменением кристаллической решётки.

У меня есть знакомый, который чувствует камни по энергетике, безошибочно определяет, природного ли они происхождения, обработаны они или нет, с какого континента. Он подразделяет натуральные камни на "живые" (без вмешательства), "очень больные, но живые" (вмешательство было, но не столь радикальное - лёгкий нагрев, например) и "мёртвые" (кардинальное вмешательство). Не составит труда понять, какие камни работают, а какие нет.

Самостоятельно определить не удастся, если у Вас нет таких способностей как у этого моего знакомого. Единственный способ специалист-геммолог + современное геммологическое оборудование. По моему опыту, 99% ювелиров - не геммологи, и их мнение по поводу камней в основном некомпетентно, так что их спрашивать бесполезно по этому поводу. К тому же зачастую они, сами того не зная, облагораживают камни, при работе нагревая вместе со всем изделием и тем самым обесценивая - очень частый случай.

Здесь ссылка на мою заметку о современных видах облагораживания драгоценных камней, если интересно - http://oblagor.narod.ru

 

Комментарий от: Елена Стерна, Март 17, 2011 в 2:00am
Кристина, спасибо за такое интересное дополнение! вы могли бы рассказать, почему важно, чтобы камни не были облагороженные и как определить, облагорожены они или нет, если у вас есть такая информация
Комментарий от: Kristina, Март 17, 2011 в 1:02am

Спасибо, Елена, за информацию!

Так как я коллекционер кристаллов с геммологическим опытом, то хотела бы добавить от себя, что к группе кварцев относятся:

1) белый кварц - горный хрусталь,

2) розовый кварц,

3) лимонный кварц,

4) дымчатый кварц (торг. назв. "раухтопаз"),

5) аметист ! ,

6) цитрин.

 

Розовый кварц совершенно прозрачный и без изъянов встречается реже других, остальные в основном очень прозрачные и без деффектов.

Аметист отметила особенно, потому что это Фиолетовый Кварц, наибольший трансформатор, по моему мнению.

Следите, чтобы камни были не облагороженные (не гретые и т.д.).

Люблю всех!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования