Автор: Сергей Колеша

Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях индиго, а уже эволюционную эстафету принимают кристальные дети, готовые при удобном случае вручить Жезл Человечества радужным посланникам.

Триада детей Новой земли – Геи – это триальный скачок во времени, стремительно приближающий нас к развязке под названием Галактический сдвиг или Кристальное Преображение.

Какую небесную весточку приносят всем нам эти многомерные существа света, воплощаясь тысячами, словно торопясь не пропустить самое потрясающее событие на земле из всех возможных.

Что силятся сказать нам их пронзающие насквозь глаза, наполненные вневременной мудростью и уста, ещё не готовые молвить о главном?

Безусловно то, что вестники Новой Эры – среди нас и это хороший знак для планеты, готовящейся разродиться от ощутимого бремени, явив всем нам обновлённую копию себя самой.

Каждой фиброй души и клеточкой нашего тела мы ощущаем незримую связь со всеми детьми, несущими пламя Прометея. Именно они возжигают огненное устремление общечеловеческого сердца, бьющегося в недрах многострадальной Терры – планеты скорби и очищающих мук, так долго и упорно сопротивлявшейся бесцеремонному, потребительскому и эксплуататорскому отношению со стороны людей её населяющих.

Поэтому неслучаен приход кристальных детей именно сейчас. Они благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, готовящие нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях.

Их массовое воплощение возможно отчасти ещё и потому, что индиго свершили свою непростую работу по изменению массового сознания, показав самоценность индивидуума и тонкую душевную организацию, ранимость и чувствительность к социокультурным изменениям и планетным преобразованиям.

Индиго по своей сути – Шивы-Разрушители и возмутители инертного спокойствия и гнетущей стабильности, вскрывающие пузыри мнимого благополучия и привычных устоев и норм.

Индиго не сразу вручают все полномочия кристальным последователям. Непростую связующую роль в этой передаче играют дети-мосты, ставшие уже взрослыми и объединяющие энергии трансформации с кристальными энергиями обновления и очищения.

Обладатели индиго – кристальных энергий — не бунтари, подобно индиго, а рабочие пчёлы, подготавливающие улей для прибывающих кристальных и спектральных (радужных) носителей новой жизни.

Индиго-кристаллы объединяют энергии двух полушарий для целостной картины мировосприятия, чтобы оказать действенную помощь всем остальным представителям человечества с одной доминирующей эмоциональной или ментальной воспринимающей и познающей частью их существа.

Их созидательно конструктивная роль – одна из главных именно в данный переходный отрезок времени. Но в этом и трудность, так как удерживать усиливающийся свет, оставаясь при этом максимально заземлёнными – весьма непростая задача.

Отсюда – неуравновешенность их полей, приспосабливающихся к стремительным изменениям и, соответственно, обострённое эмоциональное реагирование и физическая чувствительность, нуждающиеся в стабилизации и выравнивании.

Все четыре группы душ: индиго, индиго-кристаллы, кристальные и радужные представители человечества символизируют четыре субстанции - материи, связанные с физическим, эфирным, эмоциональным и ментальным телом человека, знаменуя подготовку к функционированию в пятой мерности - будхической или духовной, связанной с высшим «Я» человека и его проявлением.


Они словно символизируют четыре пути развития для всего человечества, преобразуя ум – в разум, эмоции – в глубинные и сокровенные чувства и переживания, физическое тело – в инструмент служения с объединяющим фактором утончённости и многомерности эфира.

Четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное и плазменное, будто четыре реальности, существующие самостоятельно, сохраняя при этом незримую, но ощутимую связь, взаимодействуют по-новому, когда происходит осознание их человеком.

Цветовой символизм индиго не случаен. Он свидетельствует не столько о аурическом свечении и излучении, сколько о свойствах луча души, взаимодействующего с лучом личности.

Энергия лучей индиго – воинствующая и свободолюбивая, под Лучом Света Архангела Михаила. Дополненная фиолетовым трансмутирующим пламенем Сен-Жермена – Иерарха эпохи Водолея, она играет новыми бликами личностных качеств индиго-кристаллов.

Кристальная Платиновая энергия Новых детей – энергия чистой и безусловной, мудрой и всеохватывающей любви.

Чтобы предоставить возможность этой Кристальной энергии разливаться, нужно совсем немного – помочь нашим детям «вспомнить» о своей роли и миссии – нести мир, любовь и гармонию всем людям.

Мне довольно часто предоставляется возможность общаться с индиго взрослыми и кристальными детьми, непосредственно наблюдая, соизмеряя и помогая развитию их способностей и талантов, которые поистине безграничны.

В свою очередь, маленькие человеко-ангелы, словно отзеркаливают всё то лучшее, что есть в нашей душе, набираясь нужного опыта и вдохновляя нас на постижение новых творческих горизонтов.

Они словно подготавливают нас к приёму ещё большей Любви, уже мчащейся со скоростью света на крыльях детей Радуги, солнечных человеко-ангелов нашего ближайшего будущего.


Использование данной статьи или отдельных её фрагментов разрешается только со ссылкой на автора и с гиперссылкой на сайт http://www.koleshi.com.



Представления: 198

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Да, Саша … Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…   Спасибо, что напомнил мне об этой замечательной песне, в которой все на высоте: и музыка и текст. Я очень люблю творчество…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования