Кристальные и Радужные дети приходят в нашу жизнь, чтобы помочь нам в нашем самопознании и самосовершенствовании. Посмотрите, с каким ЭНТУЗИАЗМОМ, УВЕРЕННОСТЬЮ И УСИЛИВАЮЩЕЙСЯ РАДОСТЬЮ эта девочка готовится к грядущему дню. Для тех, кто не силен в английском я переведу ее позитивные утверждения в конце этого поста, но в любом случае, это видео стоит посмотреть всем :)

К сожалению, здесь нет возможности вставить видео, поэтому пройдите по этой ссылке, чтобы посмотреть этот удивительный "урок" для всех нас.



Представления: 246

Теги: Кристальные, Радужные, аффирмация, дети, и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Евгений, Май 20, 2010 в 4:37pm
Вот он,сладкий Момент ИСТИНЫ!
Состояние БЫТИЯ - момент выражения БОГА на Земле в исполнении Земного Ангела!
Это Золотой Образ истинного РАботника Света!Все силы Света,Любви и Радости призывают нас жить в этом состоянии постоянно растущей РАдости.
Спасибо этому милому Солнечному Ангелу-Учителю за Божественный урок Мудрости Со-Творения своей реальности.Заказ пошел во Вселенную,теперь Бог Отец-Мать знает чего хочет их творение.Я в Восторге! Это живой "Оскар"!
Спасибо,Елизавета,за мастер-класс Со-Творения! Наглядность - золотое правило дидактики.Лучше раз
увидеть,чем...
Комментарий от: Юлия:-), Май 20, 2010 в 9:20am
СУУУУУПЕР!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ПРЕКРАСНАЯ!!!!!!!!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 19, 2010 в 10:22pm
Елизавета, порадовали! Да, дети - это нечто запредельное и стоящее рядом, удивительно, что они показывают вибрацию просто и непринужденно. Спасибо за деток!
Комментарий от: Альфия Рахимле, Май 19, 2010 в 8:31pm
Нет. Это фото с интернет. Но, я уже имею дело с ТАКИМИ: соприкасаемся с миром ангелов через танец!

Вот эту девочку очень ЛЮБЛЮ!!! Моя племянница Газиза, 7 лет.

Комментарий от: Елизавета Бабанова, Май 19, 2010 в 7:33pm
Какое чудо! Это ваша красатуля?
Комментарий от: Альфия Рахимле, Май 19, 2010 в 6:42pm
ЗВЁЗДНЫЕ детки ОООчень заряжают и заражают своей СТРАСТЬЮ!!! Смотрю на них и смысл моего пребывания становится совершенно очевидной: ещё немного подростут и именно с ними буду ПРАЗДНОВАТЬ ЖИЗНЬ "ПО-ПОЛНОЙ..."!!!***СПАСИБО!!!***

Комментарий от: Надежда Боровская, Май 19, 2010 в 5:51pm
Здорово! Моему внуку всего 1,5 года- это мудрейшее существо! Я говорю своим родным: " Вот он подрастет,а я к этому времени доросту до его сознания - вот это будет союз !"
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Май 19, 2010 в 5:12pm
Сладкий ребенок!!:)))
Я вспомнила один момент, когда моему среднему сынишке было 2 -2,5 года - отличался он очень необычным характером - мягкий, нежный, и в то же время стррррашный драчунишка, всем попадало - и своим и гостям:))) Однажды к нам пришла в гости сестренка мужа, ну и сына мой сходу влупил ей маленькой металлической машинкой. Я его наругала и отвела в комнату, сказала посиди здесь и подумай о своем поведении. Сама я стояла в соседней комнате и то-ли веще гладила, то ли складывала...В общем слышу - он сам с собой разговаривает - "мама -кака! сестренка - кака!!!!" ...тишина..."Я люблю маму?...Люблю...Сестренку люблю?...Люблю...Мама хорошая..." - и все это таки сладким голоском:))) Через минутку он выскочил из комнаты, залез ко мне на руки...В этот день он больше не шалил:)))
Комментарий от: Ирина Яшина, Май 19, 2010 в 3:32pm
Вау,круто!!!
Спасибо,Елизавета,мне очень понравилось видео :)
Комментарий от: Анна & Ко, Май 19, 2010 в 2:36pm
Спасибо, Лиз :))) Видео СУПЕР :))) Вот ЭТО БЫТИЕ :)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» (2)
"" Если у вас когда-либо был околосмертный опыт, вы знаете, как это выглядит. Итак, представьте себе. Посмотрите вокруг. Оцените красоту вашей души, которую Создатель вложил в вас. Это удивительно! Когда вы приходите сюда, то почти всегда…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ» (2)
"" Позвольте мне дать вам подсказку. Каждый раз, когда мы практикуем медитацию Зеленый Туман, мы проходим через определенную дверь. Однако эта дверь имеет свою структуру.Зеленый Туман — это встреча с определенными ангелами и…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования