Уже не первый раз наблюдаю стройные отряды звезд,плавно перемещающихся в небесном просторе. Сегодня они поднимались и исчезали в небе.. Фотоаппарат их практически не берет, а зрелище завораживает... Что бы это могло быть...

Представления: 401

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 8:24pm
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 3, 2010 в 8:14pm
Считаю, что здесь большая часть - это специалисты по целительству, как себя, так и других и конечно же самой планеты в результате:))
Сон да, всегда раскрывает день, помогает осознать и старается объяснить то, что мы пока не рассмотрели в полном объеме;))
p.s.дайте пожалуйста ссылку на мастера по многомерному целительству!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 8:11pm
Спасибо, дорогая Ledi Angel Bella, сон твой прекрасный! Многомерный!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 8:10pm
А мне сегодня снилось лечение почек по новой технологии и в реале оказывается у нас на Эспаво есть мастер по многомерному целительству! Вот так сны! Они словно ведут нас к чудесному и прекрасному, раскрывая то, что днём спрятано!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 3, 2010 в 8:04pm
Продолжая тему снов! По просьбе Елены, рассказываю о сне про сотворение.
Экскурсия по планетам. Рядом со мной стоит мужчина и группа людей. Все вместе мы оглядываем окрестности. Замечаю, что пейзаж планеты меняется. С каждым взмахом моих ресниц, новый вид,новая реальность. Поля и луга быстро превращаются в леса и обратно в мелкие разноцветные кустарники и тп. В восторге я делюсь радостью с людьми вокруг,но кажется каждый из них также видит свой личный и особенный пейзаж)))))))
Комментарий от: Анна & Ко, Июль 5, 2010 в 8:43pm
Зумрада, какой чудесный сон :)))) Спасибо, что поделилась....
А энергии действительно очень мощные, от затмения до затмения....Каждый день, что-то интресное происходит и какие-то совсем новые энергии и процессы ощущаются.
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июль 5, 2010 в 2:06pm
Наталья, я все больше влюбляюсь в ваши сны:))) Зумрада! Рада появлению;)))
Комментарий от: Натали, Июль 5, 2010 в 12:47pm
какой чудесный сон,Зумрада! Как здорово, что мы обмениваемся своими видениями,и какая прелесть, что они практически все похожи! Я видела во сне огромные красные цветы,похожие на маки и тюльпаны одновременно, которые нам принесли огромные белые птицы . Они бросали их букетами исподнебесья, но люди не оценили даров и не увидели красоты этих цветов, я ходила по полю и собирала их, и старалась раздать людям, уговаривая, чтоб взяли их домой и поставили в вазы. Народ видел в цветах паклю и солому.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 4, 2010 в 8:12pm
Ой Привет Зумочка!!Как тебя не хватало дорогая!!!!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 4, 2010 в 8:09pm
Девочки! Спасибо огромное за Ваши сны и впечатления!! И видения!:)
Энергии июля действительно мощные! Я сейчас в гостях у родителей, у нас каждый день гости, как поломничество:))) Практически нет времени на уединение, но не смотря на это энергии ощущаются даже за чашкой чая прямо за столом с гостями. Необыкновенные, нисходяще-восходящие, как мягкое покалывание с головы до ног и обратно, нежные, теплые, любящие:)
А вчера и сон видела - ночь, темно, я на кухне - то ли для свадьбы, то ли для какого другого мероприятия готовим, раскладываем еду, приносим грязную посуду, моем, снова раскладываем, несем. Вот моя очередь разнести еды. Я стою и кому-то оказываю рукой на толпу людей - мол, видите, они только и думают о еде.. Потом выхожу и бегу вниз к людям, собираю посуду и бегу обратно. И тут вижу впереди - огромное дерево, до небес. Оно светится, на нем разноцветные яркие цветы, разных форм и рзмером, все они светятся и поочереди падают на Землю, Я останавливаюсь и кричу, смотрите, какая красота!!!! Гляжу вниз, а на Земле тоже все цветет и переливается разными цветами, и каждый цветок светится, словно в нем фонарик зажгли. Я даже на Землю легла, чтобы ближе разглядеть это чудо... А потом проснулась. Вот такая красота!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования