Сон в осеннюю ночь

Хрустальное озеро сонного мира
Осколками льдинок мне чудо открыло
Гора возвышалась в заоблачной дали
И путь к ней златые слова подсказали
Гора возвышалась снегами покрыта
Святыми покровами озера скрыта-
Зеленые воды среди ровных скал..
Великое чудо Господь воссоздал!

Иду в изумление, любуюсь на чудо!
Я больше на старой земле жить не буду!
И маленькой ножкой, в свое восхищение
Я след оставляю как СОсотворение..;)


10/10/10

Представления: 249

Теги: в, ночь, осеннюю, сон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Октябрь 12, 2010 в 6:07pm
Благодарю, за ваши теплые слова и внимание:)

С Любовью и светом :)
Комментарий от: Солнечная Янга, Октябрь 12, 2010 в 12:12am
Иду в изумление, любуюсь на чудо!!!!
Спасибо*)
Комментарий от: Клачкова Людмила, Октябрь 11, 2010 в 10:45pm
Спасибо, дорогая Ledi Angel Bella! Тонко, изящно, прекрасно, восхитительно! Как всегда - согласна!
Комментарий от: Светлана Добровольская, Октябрь 11, 2010 в 6:01pm

Комментарий от: Adolf, Октябрь 11, 2010 в 2:23pm
Спасибо,милая и добрая Ledi Angel Bella!
Комментарий от: Карина, Октябрь 11, 2010 в 2:22pm
Спасибо,Ledi Angel Bella! Вы,как всегда восхитительны,очень красиво!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 11, 2010 в 1:36pm
Спасибо, дорогая Ledi Angel Bella.

Комментарий от: Ирина Дарьина, Октябрь 10, 2010 в 7:33pm
Спасибо!



Комментарий от: Nadezda_Bronte, Октябрь 10, 2010 в 7:14pm



СПАСИБО!
Комментарий от: Лариса, Октябрь 10, 2010 в 2:43pm
Спасибо, милая Леди Ангел Белла! Рада вновь соприкоснуться с тобой на полях ЭСПАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования