Вот очень интересно по поводу Любви к ближнему.

Любовь - прекраснейшее чувство, способное окрасить самый темный уголок в ярчайшие радужные цвета. Я хочу поговорить о Любви к ближнему, о ее проявлении во внешний мир. Нет ли опасности открыто показывать или проявлять свою Любовь к каждому? Опасности в том смысле, что ближний поймет Это чувство неправильно:)) Я не говорю о родных и любимом человеке, я говорю обо всех людях, и, в моем случае, как женщины, я говорю о мужчинах.

Уместно ли показывать человеку, с которым общаешься, свое искреннее отношение к нему? Ведь я общаюсь с людьми через глаза, через блеск в глазах, через самое сокровенное, что есть у человека - его Божественное начало. Люди это чувствуют и проникаются, они чувствуют и мою любовь и неосознанно отвечают взаимностью, но в в нашем мире страстей и бурь многие понимают это чувство не так,как надо, мягко говоря:)) Что делать? Как общаться с людьми, не скрывая своей любви к ним?



Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 10, 2010 в 7:35pm
Балансировка энергий это освобождение их от старых программ,они могут быть из прошлого и выходят при определённых ситуациях,как говорят в самый не нужный момент.Мысленно,можно перед зеркалом,поднимаем сексуальную энергию в верх и наблюдаем как она наполняет все вокруг(то есть ваше пространство тела) и выходит через голову.Через зеркало можно увидеть трансформацию на внешнем уровне,омолаживается лицо, из 40 летнего становишься 18 летним.Это хорошая техника,при этом очищается и ментальное и эмоциональное тело,как говориться одним махом.И при зтом обновляется энергия тела.Это и есть восхождение в любви к себе,балансируется мужское и женское начало.Еще хорошо работать с мужским и женским аспектом себя,кого в вас больше женщины или мужчины. Работая с людьми необходимо быть в нейтральном состоянии ,тогда не будет привязок со стороны других.С уважением!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 6:03pm
Уважаемый Андруис!
Благодарю за искренность, я думаю, что с этим сталкивается каждый человек, состоящий в супружеских отношениях..Ревность чувство не из самых приятных, но не смотря на наш полет души и красивые фразы здесь, в обычной жизни и мы ревнуем:))) Воистинну познать Безусловную Любовь без желания обладать предметом любви - настоящее чудо:)
Вот и в дискуссии с Вами всеми, у меня родилась еще одна Цель:)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 5:58pm
Елена Генадьевна!
Да, Баланс всегда был моей "идеей фикс", но в отношении Любви и ее энергия я об этом не задумывалась. Хотя мне кажется, что моя энергия сосредоточена не в нижних чакрах, а в основном в сердечной и выше, потому как занимаюсь умственной деятельностью, и с нижними чакрами у меня часто бывают проблемки. Поэтому при балансировке (методом Рейки), я выравниваю энергии нижних чакр к верхней, шестой (синяя энергия). Может быть Вы сможете мне подсказать нужный способ балансировки?
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 10, 2010 в 3:54pm
Для того чтобы легко общаться с людьми надо научиться управлять сексуальной энергией.Любовь содержит много разных энергий и понимая это научиться ими руководить,какую притушить,какую открыть ещё больше,это управление своим внутренним миром.Ведь всё то, что не отработано притягивает подобных людей.Сбалансировав Мужское и Женское,разобравшись со своими программами вы поможете себе и другим.Люди чувствуют сексуальные энергии,но чтобы это не отягощало при взаимодействии, поработайте с собой,увидьте, как вы притягиваете в свою жизнь тех, кто воспринимает это через нижние чакры.Поднимая сексуальную энергию выше в сердце,вам будет намного легче,то есть эта энергия творческая,не держите её в низу.Мы можем дружить с мужчинами,общаться легко и просто,не привязывая и не возбуждая их,говорить о любви и при этом оставаться свободными.Дарите людям сердечную любовь,из глубины сердца,она не привязывает и не унижает,а помогает жить в мире и Любить свободно, радостно!!! Любите на здоровье!!!!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 10, 2010 в 3:00pm

ответила вам на письмо)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 2:00pm
Герда, какая Вы молодец!!
Мне конечно же уже не 17, а скорее два раза по 17:))) Оттого и задаюсь я такими вопросами:)
Но я с Вами полностью согласна, беседа по душам - это мое любимое занятие, но вот прикосновение...-это уже что-то новое:) Хотя я, как целитель Рейки, могла бы уже давно об этом догадаться:)
Благодарю от всей Души!! И уже лечу на крылях познавать прелести нашей природы - на воздух, на воздух, к Солнцу!:) Обнимашечки!
Комментарий от: Наталья, Февраль 10, 2010 в 1:41pm
Хорошая тема!!Я из бывших однолюбов,но именно они заставили меня в прямом смысле копаться в самой себе и именно они планомерно продвигали меня к цели познания Мира и себя!Я люблю вас всех и все мы разные и у каждого свой путь к единению!!!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 1:31pm
Ольга, Страха нет, это мои философские рассуждения:) Бояться любить - это вне моей сущности. Вот навредить - это другой вопрос. Нежелание сделать больно любимому супругу, потому как он может понять превратно мою любовь ко всем людям. Однолюбу ведь неведомо, как Сердце может любить многих?:))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 1:26pm
И с Вами, Алена согласна:) Время дает нам возможность разобраться в себе, терпение многому учит:)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 1:24pm
Дорогая Герда! Да, иммено про это:) Как Вы точно выразились. Именно в такие моменты и возникают трудности, ведь Любовь всеобьемлет, и порой очень трудно объяснить человеку, где именно проходит грань дозволенного и запретного:) Благодарю за понимание:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования