Возлюбленные работники Света! Я недавно с вами здесь на сайте и действительно, как сказала Наталья, не смотря на ежедневное общение, мы немного знаем друг о друге. Несомненно, многие знают друг друга давно и близко общаются, но у меня, к сожалению нет возможности встречаться с Вами очно. Я думаю, у многих присутствующих на сайте, нет такой возможности (пока...).
Пишите о себе все, о чем хочется рассказать:)

Будем знакомы!

Представления: 578

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Adolf, Март 28, 2010 в 10:45pm
Приветствует всех вас,драгоценнорожденные единомышленники,воплощенный 70 лет назад в Архангельске в чадо человеческое и названное родителями по плоти Адольфом Гомзяковым,после чего через лет эдак 12 понесло меня по городам и весям тогдашнего Союза (Мурманск Ленинград Магаданская обл)и в 1985 г благополучно прибыл в Эстонский г Пярну,где в 2003 г из правоохранительной системы вышел на пенсию,в связи с чем получил море свободного времени,которое успешно заполняю с 2005 г духовным самообразованием.Интерес к этому возник через оздоровительные практики,через которые узнал,что хорошее физическое здоровье без развития в себе духовного аспекта не приобретешь,начал медитировать и одновременно читал эзотерическую литературу (Е П Блаватская Н К Рерих Учения Вознесенных Владык),не обошел своим вниманием и послания наших духовных родственников за Завесой Крайона Адама Икара и др В настоящее время изучаю Тайную Доктрину дней Апокалипсиса (А иТ Белые) и Око Возрождения (Питер Келдер) с практическим применением полученных знаний.Не получается пока в Интернете выйти на 10 Свитков (Ог Мандино) но какие наши годы....Главное,что мое Высшее Я любезно согласилось общаться со мной,чему я очеь рад и благодарен ему премного.Еще благодарен ВСЕВЫШНЕМУ за то что наконец -то нашел единомышленников в Ассоциации Эспаво в конце 2009 г Любя обнимаю вас всех лучезарно-светоносные и желаю вам всем успешной самореализации мягкого перехода в новое измерение сознания вместе с Планетой До новой встречи в эфире а когда-нибудь и наяву к сему А Г
Комментарий от: Ольга Ульянова, Март 6, 2010 в 5:17pm
Всем доброго дня!А я не считаю себя особенным человеком.Я не чувствую всякие вихри,не являюсь проводником.не особо понимаю в разных потоках(а может я просто не умею с этим управляться)...Но я люблю здесь бывать и когда мне нужно,я часто нахожу ответы на вопросы.которые ставит мне жизнь.Я сначала даже расстраивалась,что не такая продвинутая,а потом подумала,что это совсем не плохо.Может я существую,чтобы кого-то заземлять,говорят это тоже важно.Я просто живу,меняюсь,пытаюсь наладить свою жизнь,чтобы получать радость от своего дела.от общения с разными людьми..И моя реальность и вправду меняется!Спасибо всем за ваши послания.Я нахожу в них много полезного и как жемчужинки собираю их в ожерелье.которое никогда не снимаю...Да будет СВЕТ!!!
Комментарий от: Мария, Март 4, 2010 в 7:17pm

Комментарий от: Мария, Март 4, 2010 в 7:14pm
Здравствуйте, дорогие сотрудники Света! Очень рада знакомству с вами, я занимаюсь Духовными практиками 1998г. информацию тоже с этого ,как и все находилась в поиске работала с Фиолетовым пламенем Ангелами. и нашими Православными Святыми Серафимом Саровским и Николаем Чудотворцем потом работала с группой проводили медитации и Розарии Матери Божьей. Читала Крайона и символы которые дает Крайон рисовала уже давно. Сейчас Я Прогрессор Космоэнергетики и как и прежде провожу свое служение по очищению земли.
я благодарна Богу за то что он никогда не оставляет меня благодарна своим наставникам которые невидимо ведут меня и вам всем мои друзья за то что вы есть и ваши души раскрылись. Я всех люблю удачи вам и процветания. Мария.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Март 4, 2010 в 5:48pm
Всем радостный и большой сердечный привет!!!Только что вернулась из города Волгограда и сразу же сюда!!Я рада,что есть единодушники,родственники и просто Друзья! О себе,живу в Самаре на Волге реке!Всю жизнь чувствовала свою не ординарность.Начало Пути пришёлся на 1997,когда я уже осознанно задала себе вопрос к то Я?С тех пор всё больше открываю Свою Божественность.Я Творец,преобразующий всё вокруг,это моё Любимое занятие,сотворять мир Любви.в 2000 встретила Учителя Кукушкина Петра,обучалась,работала на семинарах,в 2003 ушла на самостоятельную работу.Прошла все этапы восхождения,сейчас помогаю другим быстро объединяться со Своим Высшим Я,с Душой.Как работает Душа,чем мы там занимаемся,пути развития и прошлые жизни,работа с Земным родом и конечно же Творчество Нового Пространства Земли.Короче я работаю проводником к Самим себе,гидом ,помогаю обрести уверенность на новых пространствах .Вижу где кто застревает,на каких планах Бытия.Без проживания в себе Божественности,Любви к себе и всему Сущему сложно продвигаться по намеченному Душой Пути.Познавая жизнь и себя из глубины,отпуская, преобразовывая прошлое, мы всё отчётливей познаём себя Будущих!!!Я Дома и шлю вам всем привет,здесь так здорово!!!С радостью живу в здесь и сейчас,радость постоянный мой спутник,каждый миг для меня Нов и интересен,Знаю,что Будущее великолепно,потому что мы так хотим и здесь оно уже наступило.Радуюсь за всех вас,Люблю вас как Творцов своих вселенных,не боюсь говорить и Творить Большую и Чистую Любовь!!!
Комментарий от: Mirra, Март 4, 2010 в 5:06pm
Добрый день, друзья! Я на сайте не так давно, Я прочитала Крайона ,все книги Стива Ротера и группа ,ознакомена с новой энергией Берты Йоффе ,также сейчас проходим ченнелинги по Элофф Мишель, немного по Агни Йоги ,все книги Телос ,Рамта,Сейчас читаем книги Секлитовой,Стрельниковой. Немного работаю с теми кто готов принять истины Я знаю что это мое и мне все это очень нравится .Спасибо всем - за то что вы все есть , большие и маленькие солнышки .Спасибо тебе Зумрада .Узнаю Индиго .
Комментарий от: Ольга-МУЗА, Март 3, 2010 в 4:28pm
ВСем ПРивет! Давайте знакомиться! Очень рада всем сестрам и братьям по Духу, которых можно здесь встретить! Очень правильное предложение рассказать о себе. Прочитала Ваши истории и ощутила в своем сердце такой трепет и соучастие. Как здорово, что Вы все такие разные, но такие осознаные, как Крайон говорит "Старые Души". Вот и я со своей сестрой всегда чувствовали себя "другими", более тонко чувствующими, принимающими общую боль как свою собственную, ищущими истину и Духовный смысл в Жизни.

Я родилась и проживаю на Красивом острове Сахалин. В жизни постоянно обучаюсь новым направлениям, приносящим мне знания о себе и окружающем мире. Первый серьезный «пинок» на установление связи со своей Божественной частью я получила после поездки в 2002 году вместе со своей сестрой двойняшкой на семинар Дэна Брюле ( мастера по Свободному дыханию, его в Америке называют ребефинг). Проведенные групповые и индивидуальные сеансы свободного дыхания подействовали лучше и быстрее, чем прочитанные до этого книги на Духовную тему ( эзотерическая литература), получение 2-х ступеней Рейки, курсы биоэнергетики. Так как я почувствовала Огромную Любовь и Заботу от своей Божественной части. После того, как я прошла по раскаленным углям 3 раза, я поняла, вернее осознала каждой своей клеточкой, что Я очень сильная и могу Все на свете!!! Я точно была уверена, что по приезду домой на Сахалин, я изменю свою жизнь на 360 градусов. Собственно с 2002 года я и начала менять уклад своей жизни. Я ушла с нелюбимой работы, занялась восстановлением своего здоровья, и уехала жить в США к своей сестре. Там под воздействием мудрой и знающей сестры, изучала правильное питание, психологию взаимоотношений, свободное дыхание. Затем познакомилась с практикой отслеживания своих эмоций и ощущений в теле, работала со своим телом под руководством учителя (система толтековского пути)и изучала восточные оздоровительные направления Цигун, Тай Чи. Которые помогали наращивать осознание. Занялась йогой, танцевальными направлениями. В течении этого периода мне пришлось работать в разных сферах и отраслях, кардинально отличных от моей профессии юриста.
В 2005г. Обучилась новому разумному фитнесу в Америке(г.Сан Диего, штат Калифорния), затем продолжила брать классы у самих создателей этого фитнес направления "НИЯ" в г. Портланде (штат Орегон). Сейчас делюсь приобретенными знаниями с другими людьми, интересующимися возможностями своего тела. Провожу тренировки разумного фитнеса «НИЯ» в своем городе. Очень люблю танцевать и находить новые формы выражения своих чувств и эмоций. Изучаю танцевательно-двигательные практики, йогу. Также Люблю организовывать Праздники и Розыгрыши!!! Люблю Жизнь за ЕЕ МАГИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, в которой все возможно!!! После знакомства с посланиями «Крайона», чтения книг«Телоса», Гуань-Инь, Основателей, Кираэля и Стива Ротера, почувствовала явную Духовную связь с этой информацией. Поняла, что все эти годы поиска «Истинной себя», прохождения через невыносимые психологические ситуации были дорогой к этому Дню, когда возобновилась связь со своей Божественной частью и Духовной Семьей. Очень рада поделиться своей историей, и встретиться здесь на этом замечательном сайте, с такими же братьями и сестрами с разными судьбами, но с Единой верой и Пониманием, Что МЫ все ОДНА СЕМЬЯ)) И МЫ ХОТИМ ПОСТРОИТЬ НОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ СВЕТА И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ :-)
Комментарий от: Лариса, Март 2, 2010 в 8:09pm
Дорогие мои друзья.Я живу в Омске.Пока учусь .самоучка.мне нравятся медитации.молитвы.
Работа с Архангелом Михаилом и Архангелом Задкиилом.Фиолетовый пространственный огонь.
Любвоь моя безгранична и безусловна.
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Март 2, 2010 в 4:43pm
Спасибо за еще одну страничку таких замечательных знакомств!!
И еще немного о Любви...:)!

Комментарий от: Наталия Яковлева, Март 2, 2010 в 3:30pm
Здравствуйте, дорогие работники света. Читаю ваши сообщения и радуюсь, какие вы все замечательные, удивительные, прекрасные... люблю вас. Меня зовут Наталия, я родилась и живу в Питере. На путь духовных изысканий меня наставили в 2002г. Для этого надо было окунуть меня в пучину страданий и горя. Без этого было никак. Но с дества понимала, чувствовала, что я не такая как все, было трудно с общением, старалась быть как все. Но меня всегда влекло к себе Небо, всё непознанное, таинственное. Итак, 2002год, и я вдруг становлюсь целителем,исцеляю своего племянника больного раком 4 степени, которому вынесен приговор. Победа. Радость.Получаю за один присест три ступени рейки и другие самые разные инициации. Открылись глаза и мир заиграл новыми красками, зазвучала музыка сфер. А потом опять разочарование, испытание, и как следствие, новый виток вознесения. Благодарна за всё, за эту интересную игру под названием Жизнь.
Удачи всем. Пусть будет светел ваш путь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
58 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования