Представления: 338

Теги: Мандалы, Творчество, Трое, Урфей, сказки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 22, 2010 в 1:15am

Спасибо! Можно выразить ассоциации?

Радость!

Коляда.

Рождение нового цикла прибывающего Солнца прямо посреди зимней стужи.

Как красиво опираются друг на друга противоположности в круге. Лето рождается внутри зимы. А в центре лета сокрыта зима...

Так рождается Триединство.

И цифры говорят то же

21.12.2010 = 3:3:3

Комментарий от: Николай, Декабрь 21, 2010 в 9:04pm

Замечательно!  Центральное Солнце - Кристалл в Оправе!

Комментарий от: Урфей, Декабрь 21, 2010 в 8:57pm

Анна & Ко, Ты же прекрасна знаешь Милая Богиня!!!

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 21, 2010 в 7:34pm

Урфей! Спасибо за подарок в такой праздничный день, хочется смотреть и смотреть.

У меня очень сильная связь с Солнцем, хотя я и женщина :))) (считается, что женщины больше связаны с Луной).

Урфей, а всамом центре ведь Сириус? или я ошибаюсь :)))

 

Комментарий от: Урфей, Декабрь 21, 2010 в 6:29pm

И Тебя Ирина с Праздником!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 21, 2010 в 6:03pm

Урфей,с Праздником!

Красота! Зимнее Солнцестояние... Коло...

Комментарий от: Урфей, Декабрь 21, 2010 в 5:53pm

Валентина, да Это долгожданный Праздник!!!

Комментарий от: Урфей, Декабрь 21, 2010 в 5:52pm

ЕЛЕНА, Урфей Вам тоже Благодарен!!!

Комментарий от: Валентина, Декабрь 21, 2010 в 5:33pm

Спасибо большое! Ощущение праздника!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 21, 2010 в 5:20pm

Очень красиво! Урфей, молодчина! Спасибо тебе большое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования