Всё за что Ты держишся Снаружи исчезает через Временность, которая РАстворяет ВСЁ до уровня воспоминаний/опыта…Ты не сможешь опереться ни на что Извне, не сделав того же прежде Внутри…Пока Ты ищешь РАдасть Снаружи, а не Внутри – Ты отдаляешся от неё/себя…Каждый раз видя как исчезает собственная Иллюзия, Ты будешь чувствовать Боль….Боль будет направлять Тебя на поиск Истинного Источника РА Дасти, того который Не Иссякает и Безконечный ….Пока Ты не увидишь/осознаешь ЕДИНство Всего Что Есть - опыт разделения будет Твоей движущей силой, побуждающей РАсширять Свои ВибРАции…

Сознание СУЩности подобно пластелину, его структура может принять/сформировать любую Форму…Любой обРАз….поверив/приняв который, тот становица Реальностью…Так появляюца Маски……Со временем их Наслоение скрывает Твою Истинную СУЩность…ВозвРАщаясь к Себе Самому/-ой – Ты снимаешь эти Маски…Ты открываешь Себя….Ты открываешь Себя МИРу…Ты обладаешь Смелостью, делая Шаг навстречу ЯРкому СВЕТу….А где находица этот СВЕТ? Ты Есть Этот СВЕТ…Ты ИСТОЧНИК Внутреннего/БОЖественного СВЕТа - как самоПроявленная Первичная Энергия….Естественная…..Жизнь Безконечно – текущая в ЕДИН Ом моменте…Осознание Истинным ИсточникОм РАдасти Себя Творящего Себя – вот Новый Путь…Твой указатель на этом Пути - Сердца Луч, что оСвещает Cпираль Безконечности….Просто иди!….Не сомневайся!…..Действуй!…И ничего не бойся….

Посланник Закона ОДНОго - Амида РА
http://amidara.ru/?m=201107

Представления: 122

Теги: ориентиры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 14, 2011 в 11:25pm

Да.. родные мои..

Радуемся.. живём.. и совершенствуемся...

Я иначе просто не могу))

Только вперёд и ввысь...

Это мой Дух мятежный, в Вечность устремлённый.

Планка высоко поднята.. но устремление того стОит.

Душа довольствуется  данным, блаженствует...

Тело подстраивается...

А я?

Я созерцаю... Игры..

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 14, 2011 в 11:17pm

Счастье – это просто!

 

Счастье - это просто!

Счастье - это Звёзды!

Радужное Небо, Солнце и Луна!

Реки и долины, горы и вершины,

Бабочки и птицы, море и волна…

Счастье – это просто!

Когда нет вопросов,

Ясность ВосПриятия,

Свет и Тишина…

Целостность и Цельность,

Радость,  БезПредельность,

Этот Мир огромный –

Всё – есть Ты! Одна…

Счастье – это просто -

Быть самим собою!

Познавать, стремиться,

Верить и любить…

Радостью и болью

Закаляя сердце,

Познаём реальность -

Под названьем – Жизнь
Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Июль 14, 2011 в 10:55pm
...а зачем вам эта "цель...стать и быть...собой"... ? ^-^
когда это - просто образ жизни и Само Бытие Собой ... - это же просто Есть ... или (?)
Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 14, 2011 в 10:36pm

Потому что цель - стать и быть САМИМ СОБОЙ, а не играть в кого-то другого.. В этом и состоит СЧАСТЬЕ. Так просто. БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.

Да. Счастье - это просто!

Благодарю, Шанти!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 14, 2011 в 6:19pm

Ммм...iltifat, это так.. Мы такие какими создал нас Бог.. и даже несовершенство наше  - совершенно.

Просто по ходу жизни мы играем разные роли.. вернее разные Личности - как то, допустим, я: дочь, Мать, поэт-философ, шаман, верующий, учитель, соседка, подруга, друг и т.д. И наше дело в том, чтобы сыграть свою роль (развить свою личность)- великолепно, по высшему уровню, придерживаясь нравственных устоев общечеловеческого социума, и из этих отдельных частей собирается одна уникальная Личность, несущая многогранное сознание. Бог даёт нам алмаз, а потом занимается его огранкой, чтобы получился бриллиант. Наше дело помочь ему в этом, равномерно поворачивая алмаз, чтобы каждая грань была гармонична, или сопротивляться, и тогда алмаз сточится  сильнее( читай тело пострадает))(хе) .

Вот такие у меня параллели.. абстрактные размышления. 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 14, 2011 в 6:41am

"Выражая точку зрения,вы создаёте личность на основе слов,которая всегда под угрозой,вынужденна защищать себя,пытаясь убедить "других"в своей правоте.Споры бесполезны,потому что точки зрения бесполезны.Изначально они могли быть созданы для отражения реальности,но в дальнейшем точка зрения начинает самовоспроизводство и выступает как отождествление, становясь "мной".Сбор таких вот концептуальных "Я" создаёт личность. То что вы называете "Я"  ничего кроме самовоспроизводящихся концепций".

 Ты находишься там, где твои мысли.. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

Будь собой. "Принимая себя, вы позволяете себе быть собой, быть естественным и
живым, перестав стремиться соответствовать кому-то или чему-то, перестав
играть в игру КАЗАТЬСЯ и наконец начать БЫТЬ.

Принимая себя, вы делаете большой шаг к свободе от себя (своего эго). Принятие позволяет отпустить, отпускание ведет к свободе.

"Задача жизни каждого - понять, кто ты есть на самом деле и какой путь тебе надо пройти в этой жизни. Потому что цель - стать и быть САМИМ СОБОЙ, а не играть в кого-то другого.. В этом и состоит СЧАСТЬЕ. Так просто. БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. И нет важнее задачи. Без понимания этого - суета в ненужных направлениях. Так теряют жизни... В итоге человек всё равно приходит к вышенаписанному. (СКАЗАНО В ПРИКЛАДНОМ ПЛАНЕ) Ра Тан"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования