Выступление на Первой открытой Международной Конференции Мастеров Света 21.12. 2009г.

Друзья! Я предлагаю вам для обсуждения текст, который я зачитала на Конференции.

Мое выступление состоит из двух частей. В первой содержится Письмо о прохождении Землей 8-ых Врат, которое мы направили в Сеть Света на сайт «Метасинтез» с Натальей Куцупий из Краснодара. Она тоже является членом Эспаво. Затем, во второй части, я делюсь наблюдениями за работой Матрицы Истинной Любви, в настоящее время.

1. Письмо в Сеть Света.
8-ого июня 2009г. В 7:21 (по Московскому времени) произошло частичное пересечение крайних границ Солнечной системы с другой планетарной системой (как два кольца, образующих Око Жизни). Выделилось пространство (овальной формы), в котором постепенно стала проявляться нарождающаяся Матрица.
Она приобретала всё больший объём, пока, в конце концов, не отделилась. Матрица Истинной Любви приблизилась к Земле, затем расположилась на оси (примерно 45 град. между полюсом и экватором), постепенно вытягиваясь и охватывая Землю по кругу в обе стороны.
Визуально наблюдались голубоватые светящиеся энергии, переплетающиеся в невиданных узорах. Также были видны местные вспышки в разных частях Матрицы, как одновременно, так и порознь. Ощущение живой пульсирующей субстанции. В её распространении на Земле, в принятии и проведении энергии Матрицы через себя, особенно выделялись две огромные страны - Америка и Россия. Удивительную активность проявляли Нидерланды.

Этот процесс будет продолжаться безостановочно по волновой синусоиде, которая кратна 4.
Это означает - 4 волны. (Пауза). 4 волны. (Пауза).
Эта пауза является площадкой для осмысления и осознания процессов, происходящих в Душе каждого человека.

Матрица посылает свои излучения для развития Человечества в следующих направлениях:

1. Она регулирует деятельность всех нервных клеток мозга на определённой волне или частоте. Это частота Истинной Любви Чистого Сердца.

2. Эта Матрица смягчает переход от одного типа мышления к другому. Явления психосоматики резко сократятся, но будут более проявлены (не будет сомнения в том, что перед вами психически больной человек).

3. Матрица готовит людей к квантовому прыжку в Неведомое. Страх перед Новым, Запредельным, практически исчезнет навсегда.

4. Матрица готовит людей к функциональному развитию новых возможностей.
Это телепатия, гипноз, перемещение в пространстве неорганических предметов, левитация, телепортация (частично). Гораздо быстрей и отчётливее будет проявляться материализация мыслей.
Масса людей выйдет на уровень управления Стихиями, а это - огромный скачок в осознании Человеком своей Природы.

5. Матрица также излучает волны, очищающие атмосферу Земли от загрязнений на физическом уровне. Будут происходить химические реакции, доселе невиданные на Земле. Произойдёт массовый выброс Знаний в атмосферу Земли, которые будут осаждаться на Духовные матрицы людей и приумножаться через конкретные действия и опыт.

6. Матрица также будет влиять на поверхностный слой Земли, на верхнюю часть мантии. Это говорит о том, что людям придётся более внимательно следить за своим поведением в быту, начиная от уборки мусора и заканчивая чистой осмысленной речью.

7. На этом Матрица закончит свою работу. Она будет саморазвиваться и накладываться пластовой голограммой на все предыдущие, интегрируясь в них, и создавая условия для открытия следующих врат.
Можно говорить о направлениях Матрицы бесконечно.

8. Она своими Лучами активизирует зоны человеческого мозга в тех направлениях, которые наиболее быстро продвигают Человека по Духовному пути. Это касается социальных слоёв общества, духовной экологии Пространства и времени, других измерений и миров.

9. Очень сильно продвинется интегрирование наук для проработки насущных проблем Земли как Планеты, как живого существа.

Мы решили посмотреть, какие изменения произошли сегодня(на 8 июня!) в Сети Света на Земле.
Пройдя во Времени за момент до начала этого грандиозного действия, мы увидели Сеть Света, как ровно светящиеся голубоватым светом каналы, соединяющие между собой узлы кристаллической решётки. На данный момент, свечение каналов усилилось, стало импульсивным (как сигнал на экране осциллографа). Пройдя во Времени, в будущее, на 4 часа вперёд, мы увидели, активизацию узлов решётки. Фонтанирующие гейзеры голубоватой светящейся энергии поднимались высоко над Землёй, очищая атмосферу Земли и околоземное пространство. Затем мы увидели, как внутриузловые пространства стали покрываться сетью мелких капилляров и образовывались Новые Центры. Это очень интересно и грандиозно!

Благодарим всех, кто участвовал и участвует в принятии и привнесении через себя Новых Энергий Истинной Любви!
Благодарим Великий Космос за ту Радость, которую мы получили сегодня, приобщившись к этому Космогоническому явлению! Ура!

Валентина Павлова. Москва
Наталья Куцупий. Краснодар

2. Прошло полгода. Мне захотелось посмотреть, какие изменения произошли на Земле за последнее время. Как видоизменилось энергетическое состояние Земли.
Матрица истинной Любви сформировала свою многослойную кристаллическую решётку на решётке Христосознания Земли. В ней 12 слоёв. Крайние расположены изнутри и снаружи прежней решётки. Она гармонично слилась в Сеть Света, которая представлена в данный момент тремя кристаллическими решётками. Эта решётка Христосознания, Истиной Любви и Творческого Наследия Прежних Миров. Последняя сформирована совсем недавно, в июле этого года. Она состоит из 8 перемежающихся слоёв четырёхугольной и октаедрической формы. Узлы кристаллической решётки Истинной Любви первоначально имели 24 грани. Но теперь их число увеличилось до 222 и продолжает постоянно увеличиваться, стремясь принять форму круга. Нас ждут сферы Истинной Любви, проявленные Творцом на Земле.
Сейчас три слоя, но формируется новый, четвёртый слой, объединяющий в себе все существующие на данный момент энергетические структуры Земли.
Новые Фокалы, находящиеся в узлах кристаллической решётки будут иметь цилиндрическую и столбчатую форму. Эта новая структура будет напоминать сферу, состоящую из продольных столбиков.
Через эти узлы Космические потоки будут проходить на Землю через четыре рестранслятора, понижающих вибрации. Это необходимо для сохранения физического тела человека. Новая энергетическая структура Земли будет окончательно сформирована во декабре 2012 г. новой Земной решётки. Число не оговаривается. Сейчас излучение через узлы кристаллической решётки идёт кольцеобразно. А в последствии будет идти строго перпендикулярно поверхности Земли. Количество Источников Света будет составлять по одному на 2-3 км Земной площади. Это изменение начнёт активно проявляться в следующем году, в октябре. Пройдут бури и ураганы, произойдёт небольшая подвижка земной коры, вследствие этого изменение магнитного поля Земли. Но всё обойдётся, просто нужно быть готовым к этому процессу и раствориться в радости и ожидании новых Космических потоков.




я

Представления: 215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Оксана, Февраль 3, 2010 в 12:43am
Очень интерессная информация , я тоже увлекаюсь нумерологией, спасибо Павел за информацию , очень интерессно как преподносите и вам Валентина спасибо за Вашу информацию и за ваш божественный дар маяка Света !!!
Комментарий от: Валентина, Январь 3, 2010 в 1:44am
Павел! Я читаю твои комментарии с упоением! Мне все понятно. Ты ставишь точки над "И" там, где я не могу четко обозначить смысл происходящего... И я получила от тебя в подарок новое(для меня) значение числа 5. Я же родилась 5-ого числа! Спасибо тебе! Света и Радости!
Комментарий от: Павел Соловьев, Январь 2, 2010 в 1:59am
Валентина!
Небольшой комментарий. Тебе это интересно.
Ты пишешь: "Этот процесс будет продолжаться безостановочно по волновой синусоиде, которая кратна 4.
Это означает - 4 волны. (Пауза). 4 волны. (Пауза).
Эта пауза является площадкой для осмысления и осознания процессов, происходящих в Душе каждого человека."
Ты знаешь, что я изучаю числа.
Мы знаем изречения - "Вселенной правят циклы", "Числа правят миром".
Поиски привели меня к духовному пониманию чисел.
Физики сейчас уже установили, что всего три кварка создают все микрочастицы, из которых в свою очередь собираются атомы. Из библии известно, что из числа три бог создал все многообразие мира. Из трех цветов (красный, зеленый, синий) в мониторах и телевизорах создаются миллионы красок.
Число Три - ключевое в поддержании статичной картины мира - фотографии, изображении мира или перечня всех его объектов.
Но чтобы оживить мир, надо создать движение.
В создании движения мира ключевым числом является Четыре.
А пара чисел Три и Четыре - лежат в основе нашего мира.
Не даром, когда мы хотим начать отсчет чего-то нового, мы говорим Три-Четыре.
Динамика проявления любого процесса проходит через четыре фазы (крест в круге).
Если на четвертом шаге не происходит полного самопознания, самоосознания системы, то далее она из Четверки возвращается на новый круг в Единицу. Если же система эволюционирует, то из Четверки она переходит сквозь круг в спираль, открывая цифру Пять и дорогу к спирали эволюции.
Поэтому китайцы там не любят число Четыре. А две последние войны у нас начинались в 14-м и 41-м.
Связь 4-1 является критической точкой. Устойчивое прохождение этой точки происходит через Любовь. В конце фазы 4 нам необходима привести весь опыт познания в гармонию, через взгляд на все с противоположной стороны. Их мужского взгляда надо перейти к женскому и наоборот. Делается это через призыв вибрации Любви, только из сердца. Тогда движение эволюции из круга переходит в восьмерку. Или в лист Мебиуса. Мы как бы снова пройдем тот же круг, но если первый проход был со взглядом внутрь, то второй пройдет со взглядом наружу.
Усилием Любви, чакрой сердца (она у нас четвертая) мы прорываем круг кармического колеса и следующим движением оказываемся казалось бы в том же колесе (мире), но теперь мы его видим наизнанку, со стороны Единого творящего Духа, и Мир открывается нам как чудесный!
Так жили наши предки, оставившие нам наставления в волшебных сказках.
Пять - это число, встречающего того, кто вышел из колеса.
Пятая чакра - чакра поющей души. Это праздник нового рождения. Поэтому цифре Пять соответствует слова: Петь и Птица. В египетской мифологии мир создан богом Птахом - его изображает в виде поющей птицы. И в русской мифологии мир создан пением Бога-птицы.
Из всего сказанного наиболее практическим моментом считаю усилие-преобразование, которое выполняется в сердце, переворачивая, инверсируя восприятие себя и мира. В этот момент в ритме по 4 появляется пауза.

Прошу у всех прощения за то, что мой слог иногда кажется сухим - это вопрос привычки. Поверьте, что для математиков цифры и геометрия - это настоящая музыка. :)
Комментарий от: Валентина, Январь 1, 2010 в 4:26pm
РАДА БЫТЬ УСЛЫШАННОЙ!
Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 31, 2009 в 11:26pm
Спасибо, Валентина!
Принимаю это как подарок!
:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования