С октября 2009 года, практически ежедневно, открывается бесчисленное количество Порталов. Идут Новые энергии, трансформирующие «старые» качества, присущие человеческому характеру. Например, человеческая жадность. Она представлена различными вариантами: рвачество, скупость, захватничество и т.д. Одних видов жадности можно насчитать до трёхсот. И на трансформацию каждой из этих энергий в помощь Человечеству идёт Свет. Как правило, человек этого не замечает. Но мы видим, как Устремлённый меняется прямо на глазах.
Если бы не поддержка Космоса, то любая Личность была бы обречёна на долгое, и не всегда приятное, осознание своих недостатков. В настоящее время достаточно только принять себя как Духовно Ищущего человека, и помощь приходит сразу.
Возникает Портальная сеть, очень похожая на капиллярную, которая дифференцируется в зависимости от душевного склада человека. Но любая капиллярная сеть не может существовать без крупных сосудов, каковыми и являются Основные Порталы Новых энергий.

Три портала, открывающиеся в первой половине января.

5 января – Портал Чести. Осознание внутреннего достоинства человека.
7 января – Портал Безразмерности. Расширение диапазона Сознания. Снятие ограничений.
11 января – Портал Великодушия. Проявление обогащённой и свободной Души в Мире.
На первый взгляд, эти три Портала не зависят друг от друга, но если внимательно присмотреться к жизни современного человека, то можно увидеть логическую цепочку, объединяющую эти Порталы.
1.Портал Чести. Предоставляет человеку возможность осознать себя как Личность, увидеть своё внутреннее богатство. Увидеть великолепие своей Души и утвердиться в этом.
2. Портал Безразмерности. Расширяет возможности Души до бесконечности. Сила воздействия этого Портала зависит только от личного желания внутренней свободы и раскрытия собственного творческого потенциала. Чем больше человек хочет выйти за пределы прежних границ (разумеется, только на позитиве), тем более расширяется его Мировосприятие. Этот Портал считается очень важным для Человечества, потому что огромное количество стереотипов, критериев и клише задерживают его на Духовном Пути. Переход на более высокие частоты, вплоть до квантовых скачков, будет происходить лавинообразно. Вполне возможны частичные изменения магнитного поля Земли.
3. Портал Великодушия. Третье звено в этой цепочке. Если сложить все цифры в дате 11.01.2010г. и преобразовать до простого числа, то получится цифра 6. Она говорит о гармоничных энергиях (влияние Венеры) и внутренней ответственности каждого из нас за те Дары, которые мы получаем из Космоса. Нужно сделать выбор и определиться с набором тех желаний, которые мы считаем насущными в данный момент. Открытая Душа во всём своём великолепии выходит в Мир. Наша задача – направить Новые возможности Души, Ума и Тела на выполнение той или иной задачи. Энергия Великодушия поможет каждому Человеку проявлять себя как Космическая Сущность, с очень высоким уровнем Сознания в реальной жизни.
После этих трёх событий в жизни нашей Планеты (особенно, это будет заметно в России), многие конкретные вопросы будут решаться сами собой. Огромное количество людей выйдет из лабиринтов спутанного сознания и тупиковых ситуаций.

Как пользоваться этими дарами Космоса?

Накануне открытия Портала, необходимо подготовиться к принятию Новых энергий. Для этого:
Для открытия Портала Чести, надо сесть за стол, положить перед собой чистый лист бумаги. Красивой ручкой или остро отточенным карандашом перечислить все свои достоинства, добродетели и все положительные качества: добродушие, выдержка, благородство, душевная теплота, заботливость, отзывчивость, сочувствие, сострадание… Этот процесс должен проходить в медитационной тишине, наедине с собой и с Богом. Никакого самоуничижения или ложной скромности не должно быть.
Можно в ходе медитации представить себе необыкновенной красоты ларец, в котором хранятся все сокровища вашей Души, причём разнообразие украшений и драгоценных камней зависит только от фантазии и ассоциативно-образного мышления.
Утром, после Благодарственной молитвы, надо просить Благословения у Всевышнего на реализацию и расцвет этих качеств. Вы увидите, как этот день изменит вашу жизнь.
Желательно, вечером этого дня, ещё раз открыть ларец, пересмотреть своё духовное убранство. Вас приятно удивит, даже ошеломит, ослепительное сияние драгоценностей вашей Души.

- Портал Безразмерности. Через него можно войти в широчайший диапазон Высших измерений.
Ко сну необходимо подготовиться также, в медитационном состоянии. Для этого надо представить себе вход в огромное сияющее Пространство. Если появится коридор или тоннель, надо его усилием мысли расширить до возможного предела. Можно представить себя птицей парящей или летящей с огромной скоростью. Также можно представить себя излучающей сферой того цвета, который вам больше всего по душе. Розовый, голубой, изумрудный, золотой… Их сочетание и причудливое переплетение цветов пойдут только на пользу вашему творческому потенциалу. Сфера может расширяться до бесконечности и, в то же время, может быть ограничена пространством вашего внутреннего экрана.
Всё в наших руках!
При трудности в применении этих образов, нужно обращаться с своему Высшему Я и просить Высший Духовный Потенциал снять «Кармический замок» или получить ключ для его открытия. К сожалению, снятие границ или их расширение происходит тяжело, именно, в образном видении.
Утром, 7 января 2010г, после Благодарственной молитвы необходимо произнести призыв: «Я принимаю энергии Света, расширяющие моё Сознание на всех уровнях Бытия».
Обретение Нового пространства легко отследить по глубине дыхания и энергетическим потокам. Они проходят вдоль позвоночника человека и омывают все его энергетические центры. Чувство Радости, душевной теплоты будут переполнять человека. Желательно, в этот день приложить руки к исполнению благих дел. Сама дата, Рождество Христово, обязывает к этому.

С 7 по 11 января – всего 4 дня. За это время человеческая Душа обретёт
первый опыт общения с Миром в изменённом состоянии. Как ребёнок, делающие первые шаги и удивляющийся красоте окружающего мира.

11 января открывается третий Портал – Портал Великодушия. На Землю придут энергии в виде огромных возможностей для открытых и излучающих Душ.
В сон надо входить также, в медитационном состоянии. Можно представить себя в роли разудалого коробейника, щедрыми горстями раздающего своё душевное богатство. Кто-то увидит Космос, кто-то – себя на новом жизненном поприще. А кто-то увидит себя в окружении людей, которые долго и терпеливо ждут его появления в Новом качестве как Целителя Душ. В любом случае нужно быть уверенным в том, что твой Жизненный Поток будет устремлён туда, где будет в этом необходимость по Божественному Промыслу, для усиления Света на Земле, в Планетарном или открытом Космосе.
Утром, проснувшись в новом энергетическом состоянии, надо сказать:
«Я принимаю всю информацию от Космической Иерархии, необходимую для проявления и материализации моего Великодушия здесь и сейчас. Я благодарю Великий Космос за предоставление всех возможностей, которые я получаю для реализации Божественного Плана на Земле».
Может возникнуть ощущение огромного энергетического столба, расширяющегося и охватывающего пространство во всех направлениях.
Этот день лучше провести на Природе, в кругу друзей, чтобы Душа наслаждалась новыми гранями своего мастерства в тёплом и сердечном климате.
Таким образом, за первые 11 дней января 2010 года, каждый из нас может создать мощный заряд душевного равновесия и комфорта. Стать человеком, радостно ожидающим светлых перемен, входящим твёрдой поступью в Новый год.
А в феврале наступает год Тигра. Значит, будем готовиться к прыжку в Неведомое…
Я думаю, что Космос именно к этому нас и ведет.

Представления: 70

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Костенко, Январь 2, 2010 в 7:54pm
Благодарю , Валентина,за это чудесное послание на Благо Человечеству!
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Январь 1, 2010 в 8:03pm
Валентина, огромная благодарность за этот новогодний подарок всем нам ! С любовью , Эвери.
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 1, 2010 в 6:51pm
мы заметили не только это..а еще как вовремя затмения от Земли отделлялись темные куски чего-то и улетали преобразовываться в любовь:))))))))
работа идет!:)))))
Комментарий от: Валентина, Январь 1, 2010 в 4:30pm
Я рада тому, что несмотря на предновогоднюю суету и множество информации, вы заметили это сообщение. Благодарю!
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 1, 2010 в 1:35pm
Ого!!!Великолепно!:))))))))
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 1, 2010 в 11:51am
Валентина, спасибо большое за такой Новогодний Подарок!
Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 31, 2009 в 11:17pm
Спасибо, Валентина!
Новые измерения - это измерения этики.
Дерево русской культуры - всегда было системой этических капиляров-порталов, принося чистые соки истины в земную жизнь. Сейчас мы можем опираться как на наши культурные корни, так и на помощь, щедро льющуюся из космоса.
Обнимаю тебя в истине.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Декабрь 31, 2009 в 6:47pm
Сердечно Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования