МЕТОДИКА ОБЩЕНИЯ С УЧИТЕЛЯМИ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА (ВКР)


Каждый человек имеет возможность научиться общаться с Учителями ВКР Всех Светлых Сил Любви, Добра и Света Вселенной. Для этого Вам необходимо:
1. На отдельном листе написать все свои проблемы, все страхи и сомнения, которые Вас волнуют в жизни, начиная с обращения: «Великий Творец! Помоги решить мои жизненные проблемы!»
После этого написать: Закрой мое прошлое, помоги стать тем, кем я являюсь по замыслу Твоему с момента рождения Души моей. Приведи мои мысли и поступки в Покой, состояние Гармонии со Вселенной. Трансмутируй мои сомнения в том, что я могу принимать информацию из Банка Высшего Космического Разума. Раствори страх в том, что пойдет негармоничная информация. Великий Творец! Я прошу навести порядок в моей голове, убрав все то, что мешает слышать Вас. Помоги поверить в себя. Отдаю свой ум в Твое распоряжение, очисти его от сомнений и верни Разумом и Доверием к себе. Отдаю все сомнения, пусть они растворятся. Молю, Отец, избавь меня от всего, что мешает услышать Тебя и Учителей. С Любовью и Доверием отпускаю все, что мешает мне поверить в свой канал и слышать Вас. Помоги мне решить мои материальные проблемы. Средства, ниспосланные Тобой, обязуюсь потратить на благие цели. Помоги решить проблемы со здоровьем (своим, близких, детей). Помоги наладить гармоничные отношения с близкими, по работе и т.д… Любящий Тебя сын (очь). Указать свое имя. Затем сжечь этот лист, т.е. отдать этот груз проблем Творцу-Отцу по Огненной почте.
2. Для набора энергий произнесите следующие слова:
«Великий Свет, прими мой зов! Для сброса тьмы её оков. Для просветления Души. Для дел, что людям хороши. Для встречи со своим Творцом. Войди в меня Своим Огнём. Всё тело Светом заряди, Пламёна осветив в груди. Сожги всю нечисть, мразь и грязь. Установи с Истоком связь. Дай Силу, Волю и Любовь, что очищают плазму, кровь. Что свойства энергий пресветлых внедряют. Миров и Вселенных, Галактик и Рая. Великого Белого Братства в Содружестве. Кругов Зодиака и Космоса Мужество. С тобою, О Свет, развиваюсь я. С тобою я чищусь и знаю я - Оно проводник из чистейшего Клария.»
3. Для сжигания чужеродных мыслей произнесите следующие слова:
«Во Имя Всемогущего Победоносного Присутствия Бога во мне. Во Имя Я Есмь моего Присутствия во мне. Во Имя Я Есмь Божественного Присутствия во мне. Во Имя Я Есмь Божественного Присутствия человечества (семья). Я (мы) отсылаю (ем) все эти негативные мысли в озеро Священного Огня Любви. По праву своего Первородства и Единства с Целым. Да будет так! Здесь и сейчас!»
4. Произвести ряд упражнений, которые помогут Вам войти в состояние покоя: Надо сесть поудобнее и расслабиться. Стабилизировать свое дыхание. Начать дышать животом и смотреть в одну точку. На счет 1-2 – выдох, 1-4 – выдох. Повторить 2 раза. Затем перерыв не больше 30 секунд и продолжить: На счет 1-4 – вдох, 1-8- выдох (2 раза). Перерыв 20 секунд. На счет 1-8- вдох, 1-16 – выдох (2 раза). Снова перерыв 20 секунд. Этот процесс у вас займет не более 5 – 7 минут.
5. Затем нужно включить сознание. Для этого надо прочитать Молитву Вселенского Мироздания - (самая мощная молитва Спасения в Переходный Период) - (3 раза).

audiotrack?file=317e3bcab416871f73b4884ea042e023&uid=28171973

Всё, что сотворилось В Небесах На Земле Проявится!
Любовь Могущество Имеет, И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Весь Космос На Защиту Встал, Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля, В Любви С Любовью Поднялась!
И Нескончаемым Потоком Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком Проявится В Звёздной Дали!
И Наша Земля Расцветает, Галактик Жемчужиной Станет,
И Опыт Всего Мирозданья В Ней Лучшую Силу Являет!!!
6. Наложить крест «восьмёркой» (лоб-живот-правое плечо-левое плечо-лоб)
7. Прочитать 3 раза: «Я ЕСМЬ Фиолетовый Огонь, что пылает, Я ЕСМЬ Чистота, что БОГ желает!»
8.Прочитать Призыв к Архангелу Михаилу для ограждения от влияния тёмных сущностей и защиты канала:
« Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!!!»
9. На чистом листе бумаги в правом углу поставить дату и время приёма информации. В середине следующей строки написать обращение: «Слушаю Вас, дорогие Учителя!» и попробовать услышать свои мысли, не оценивая их и не анализируя. Начать записывать их.
Как только Вы написали «Слушаю Вас, дорогие Учителя!», Вы уже неразрывно связаны с Высшим Космическим Разумом, и если во время 1-го контакта Вы не смогли услышать мысли и слова из Пространства, не расстраивайтесь Причин на то может быть много. Вот некоторые из них:
1. Расслабление должно быть осознанное, нельзя полностью уходить в так называемое «трансовое» внутреннее
погружение в свою внутреннюю Сущность с полным отключением своего Разума. Нужно отключить Ум – анализ, оценку, стремление думать, размышлять над своими мыслями, а просто осознанно их ловить в Пространстве ,т.к. это уже не Ваши Мысли, и Вы их просто принимаете без Раздумий и Сомнений.
2. Не пытайтесь усиленно ждать ответа, (Я Хочу!), а просто слушать Пространство Мыслей…
Вы можете просто разговаривать как бы сами с собой…, но это уже будет Ваша Беседа с Учителями, и незаметно для себя Вы почувствуете тихий голос целенаправленного ведения Вас по пути Любви и Света!!! Для усиления собственных чистых гармоничных вибраций можно прочитать мысленно или вслух следующее утверждение: « Я ЕСМЬ Божественная Сила Творца, Принимающая и вносящая в окружающее пространство Гармонию Любви! Я сливаюсь со своей Божественной Силой и становлюсь с ней одним целым! Я чувствую внутреннее растворение каждой клеточки моего тела в Вибрациях Чистой Божественной Любви, и на меня нисходит Великий Покой и Свобода осознания того, кем я являюсь в этом Земном воплощении!»
Первая мысль, которая после этого появилась у вас в голове, первое слово – это уже ответ Учителей Высшего Разума.

Начинайте писать.
Если в течение 2-3 минут Вы затрудняетесь поймать Мысль-Ответ от ВКР, начните задавать вопросы по одному, например: « Вы можете поговорить со мной сейчас?» Если «Да», то задавать другие вопросы: «Кем я был (а) в прошлой жизни? Где жил (а)? В какой стране? В каком веке? Сколько лет прожил (а)? От чего скончался (лась)? Была ли у меня семья? Муж, жена, дети? Как их звали? Чем я занимался (лась)? Или работал (а)? Затем спросите; «Скажите, пожалуйста, с кем я беседую?» Потом можно переходить к более сложным вопросам: «Как мне улучшить свою жизнь? Что мне делать? Как помочь больному, родственнику? Чем лечить? Как найти работу? Как найти вторую половину? Как эффективнее спасать людей? И т.д…» Если Вы не услышите ответа на какой-либо из вопросов, задавайте наводящий вопрос: «Вы можете мне ответить на этот вопрос?» Если у вас есть сомнения в полученном ответе, задайте вопрос: «Я правильно Вас понял (а)?» Задавать можно любые вопросы и обращаться к любому из Учителей. Если у вас произошла остановка в общении (не слышите ответа), то повторите п. 6, 7, 8 и продолжите разговор. Посылайте через ваши вопросы Учителям свою Любовь. Как только Вы написали: «Слушаю Вас, дорогие Учителя!» Ваш мозг воспринимает информацию от Учителей ВКР. Отбросьте все ваши сомнения, анализ и оценки вашего ума! Если Вы не смогли услышать ответ от Учителей ВКР, значит, в вашем сознании ещё остались проблемы, не отданные Творцу!
10. В конце беседы спросите: «Когда я смогу с Вами ещё поговорить, в какое время?
11. Закончив беседу, поблагодарите Учителей: «Спасибо, Любимые!»
12. Постарайтесь общаться с ВКР ежедневно, чтобы приобрести навыки и уверенность. Для прочистки канала
каждое утро три раза подряд повторяйте следующие слова: «Чарующие звуки Мироздания, откройте слух каналу моему. Огонь Божественный витками защищаем, нечистоплотность всю присущую ему. Стоит защита, чист канал для связи. Он ограждён от дезы и от тьмы. Нет путепровода для человечьей грязи. Отец Единый, мысли зов прими.
Наставь меня на путь Любви, Добра и Света. Наставь под душ познанья Твоих Струй. Я весь внимание, я жду ответа. О, Высший Разум, Знание диктуй». Последующие беседы – контакты с Вознесёнными Учителями начинайте словами: «Дорогие Учителя! Слушаю Вас!» И Вы уже настроены на канал связи.
Примечание: Обязательно обратитесь к Земле-Матушке и попросите прощения за негармоничное поведение на ней в этой и прошлых жизнях!
Вот и весь процесс. Сложного здесь нет ничего. Только надо осознать ключевые моменты этого состояния.
В Добрый Путь, Любимые Земляне! Открывайте Вечность для себя!
Краткое пояснение для новичков.
1. При первом общении с Учителями желательно уединиться, чтобы ничто не отвлекало. Затем у вас
выработается привычка получать информацию в любой обстановке.
2. Если сразу не налажена связь с Учителями ВКР (нет общения), то начните задавать простые вопросы, на которые можно получить ответ «Да», или «Нет» (пример см. Методику).
3. Каждый последующий вопрос должен исходить из предыдущих ответов по данной теме (например, «семья» или «история», «технические вопросы» и т.п…). Вы как бы плетёте своё полотно и оно с каждым новым вопросом становится всё прочнее и надёжнее. У Вас вырабатывается привычка к общению так же, как почистить зубы, посмотреть телевизор, сходить в магазин и т. д.. Ведь Вы не задумываетесь над этими действиями сейчас? Это наша жизнь. Такое общение с Учителями было заложено Отцом – Творцом с момента Рождения Вашей Души в Мироздании.
4. У некоторых Новичков при общении с Учителями ВКР возникает видение различных картин. Это начало ясновидения. Вы начните мысленно спрашивать Учителей, записывая на бумаге вопросы: «Что это означает для меня?» или «Что дальше?» или «Где я нахожусь?», и Вас через видение поведут дальше, будут открывать Вам историю ваших воплощений. Кому открывается эта способность - ясновидения, знает только ВКР.
5. Если у вас не началось общение мысленное, попросите дать Вам ответы через экран. Вам нужно закрыть глаза и посмотреть в область 3-го глаза (место во лбу между глаз, где начало переносицы). Вы увидите экран жёлто-коричневого цвета, на котором печатными буквами Вам будет дан ответ на Ваш вопрос.
Некоторые вопросы по общению с Учителями ВКР. Вопрос: Дорогие Учителя, как можно убедиться, что связь с Вами установлена? Отвечает Мелхиседек.
1. Задайте вопрос: «Какова чистота канала общения с Учителями ВКР?».
2. Запомните состояние, в котором «письмо-общение» проходит успешно.
3. Не нервничайте, добивайтесь установления абсолютного покоя и невозмутимости душевной.
4. Принимайте послания чаще и Вы научитесь отличать послания Учителей от работы собственного ума.
Вопрос: КАК отличить : с тёмными или Светлыми Силами происходит общение?
Темные НИКОГДА не используют в своих Посланиях слова Чистая Любовь, а используют слова: Могущество, Власть,
Сила, Управление, Деньги, Властелин, Ум, рассказывают о технологиях познания сознания, анализа, оценок. Их послания призывают людей к личному могуществу, власти одного над многими, управлению в угоду себе.
Светлые Силы –говорят о понятиях чувства, сердца, осознания, интуиции, ласки, нежности, единения со всем сущим.
Светлые Силы Христа в основу своих посланий и утверждений вкладывают понятия чистой Гармоничной Великой Космической Любви. Все Космические Потоки в настоящее время совпадают и накладываются друг на друга, 3-е измерение переплетается не только с 4-м, но и с 5-м измерением, и общение с вами становится более доступным. Это уникальное совпадение и дало возможность, дорогие наши, быть ближе к вам, позвать вас, выявить детей Света, настроить вас на работу, в первую очередь на духовный труд. Для этого к Вам пришли именно те, кому изначально Творцом была поручена эта Космическая Миссия. Пришли к вам, дети наши, как в земных телах, так и в Телах Света Мы по Свободной Космической Воле не имеем права вмешиваться в процесс. Мы можем только рекомендовать, а не навязывать. Обратитесь к Истине внутри себя! Творите, Любите, Радуйтесь, не гордитесь своими успехами, будьте именно к себе более строги, чем к другим, и в этом направлении нам всегда будет по Пути. «Не моя воля, Творец, а Твоя» – эти слова, Сказанные Великим Учителем – Иисусом Христом две тысячи лет назад, относятся ко всем, кто встаёт на Путь Любви.
С Любовью к вам - все Силы Света. Беседу провёл Космический Христос.

Дополнительная информация sanandanev@mail.ru АРиМА


ps Творец и ВСЕ Учителя Человечества ВСЕГДА готовы общаться С ЛЮБЫМ человеком. В этом нет нашей конкретной заслуги и ничего исключительного. Если Вы разговариваете с Творцом, это не является знаком Его особой милости или Его особого лично к вам отношения... ОН ПРОСТО ЛЮБИТ ВСЕХ НАС и ВСЕГДА ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ НАМИ.... Однако, надо иметь ввиду, что за "Творца", "Иисуса" или любого другого "Бога" могут выдавать себя и представители Тёмного Братства.... В самом начале освоения методики необходимо всегда задавать Контрольный вопрос - " Во имя Бога ответь, являешься ли ты тем, за кого себя выдаешь?" Этот вопрос повторяется трижды, если все три раза отвечено "Да", значит практически на 100 процентов он тот, кем представился. Если любая темная сущность, вне зависимости от ранга трижды солжет, во имя Бога.... она немедленно подлежит Божьему суду и по решению Кармического правления - аннигилляции. Все Тёмные Братья об этом знают и соблюдают неукоснительно. Если "Творец" или "Иисус" обиделись, стали Вас стыдить или ушли от ответа, не ответив трижды "да".... ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!! Это происки Тёмного Братства!!! Немедленно закрывайте канал. Ни одна действительно Светлая Сущность, зная этот Закон никогда ничего не возразит против такой проверки чистоты канала. Она просто спокойно трижды подтвердит своё имя. После наработки достаточного опыта и когда вы сами уже будете уверенно чувствовать, кто сейчас на связи, проводить подобную проверку уже нет необходимости. Наработанный канал со Светлыми Силами они же сами и защищают. Успехов Вам! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!! Я не стал ничего исправлять в тексте, так как материал не мой...

Представления: 1448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Оксана, Январь 29, 2010 в 1:25am
Меня тоже заинтерессовало насчет чистейшего Клария , вот что я нашла :
Кларос
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Кларосский (или Кларос, или Кларий, др.-греч. Κλάρος) — в древнегреческой религии эпитет Аполлона [1], по названию его культового центра. Его статуя в Коринфе [2]. В пещере Аполлона Кларосского в Колофоне была вода, питье которой дает дар прорицания, но сокращает жизнь [3].

Согласно мифу, Кларос — либо сын Аполлона и Креусы [4], либо возлюбленный Аполлона [5].

[править] Примечания
1.↑ Каллимах. Гимны II 70
2.↑ Павсаний. Описание Эллады II 2, 8
3.↑ Плиний Старший. Естественная история II 106, 12 // Лосев А. Ф. Мифология греков и римлян. М., 1996. С.658
4.↑ Комментарий Д. О. Торшилова в кн. Гигин. Мифы. СПб, 2000. С.194; Лосев А. Ф. Мифология греков и римлян. М., 1996. С.427
5.↑ Филострат. Письма 5 // Лосев А. Ф. Мифология греков и римлян. М., 1996. С.431, 573
Комментарий от: Наталия Яковлева, Январь 26, 2010 в 4:09pm
Cпасибо огромное за помощь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования